Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шлакоблок своими руками

шахтер

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток,решил построиться подешевле и возник вопрос о производстве стройматериала в частности шлакоблока собственноручно на участке.В связи с этим возник вопрос ,может кто-то из форумчан занимался изготовлением,есть какие-то схемы,чертежи оборудования.Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

тута оборудование для пр-ва шлакоблока есть

 

а вот форум по этому поводу (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотрел все ссылки,но ответа не нашел,там в основном продажа оборудования,а схем,сборочных чертежей нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Просмотрел все ссылки,но ответа не нашел,там в основном продажа оборудования,а схем,сборочных чертежей нет.

 

Зайди на forum.woodtools.ru/index.php?topic=9879.0 , здесь найдешь все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я несколько лет занимался производством шлакоблоков, но сейчас забросил так как невыгодно большая конкуренция со стороны пено, газоблоков.Машинки немецкие на 4 блока размером 20*25*40 и кубовая растворомешалка. Пробовал как-то вымешивать обычной бетономешалкой намного хуже вымешивает, не такие прочные блоки получаются.Хотя себе 2-х этажный дом строю из шлакоблоков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я несколько лет занимался производством шлакоблоков, но сейчас забросил так как невыгодно большая конкуренция со стороны пено, газоблоков.Машинки немецкие на 4 блока размером 20*25*40 и кубовая растворомешалка. Пробовал как-то вымешивать обычной бетономешалкой намного хуже вымешивает, не такие прочные блоки получаются.Хотя себе 2-х этажный дом строю из шлакоблоков.

Прально делаешь, я вон построил в два єтажа из єтого го-вна под названием пеноблок, так ни гвоздя не вогнать, ничего вообщем хорошего. Я если б делал себе блоки, так из керамзита. А оштукатурил весь дом за часа четіре, купил в епицентре на компрессор насадку и жидким раствором обпріскал, держится-зубами не отгрізёшь.Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

вот мой простой способ как сделать блоки

depositfiles.com/files/kt6gd8otl

depositfiles.com/files/x1xtchxn3

depositfiles.com/files/ncezqduqv

depositfiles.com/files/i2h7df6su

depositfiles.com/files/px508j8o8

схема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мой простой способ как сделать блоки

www.ex.ua/ Залить можно на файлообменник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток,решил построиться подешевле и возник вопрос о производстве стройматериала в частности шлакоблока собственноручно на участке.В связи с этим возник вопрос ,может кто-то из форумчан занимался изготовлением,есть какие-то схемы,чертежи оборудования.Спасибо

Перезвоните на 0678357883-Витя,есть установка,продает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу сказать Шахтер что тоже в планах за зиму соорудить себе такой станочек. Надо по стройке. Чертежей нет, но буду делать по месту и исходя из того что есть. Будут наработки - спишемся. Покупать не хочу готовое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Гість andrei-anatoli4@mail.ru
Продам шлакоблочницу на 12 форм с бетономешалкой на 0.25 куба. Рабочее напряжение 220/380. все в рабочем состоянии. Цена 1000 у. е. 0505677418 Михаил, г. Донецк.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...