Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sotrudnik

Пользователи
  • Публікації

    516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sotrudnik

  1. Alexandrxxl Что можно разглядеть в вентиляционные отверстия - не понимаю! Сборка у Патонов хорошего качества, так же, как и у ИИСТов:D В том, что у Патонов есть инверторы, произведенные в Китае, никто не сомневается. Впрочем, они ведь и сами не скрывают. По поводу дизайна ИИСТов замечания принимаются. Но - на качество работы инверторов дизайн не влияет!
  2. Для того, чтобы это видео было вызовом инверторам Патон (отнюдь не ВДИ) нужна статистика. Мало ли что случается с отдельно взятым аппаратом в отдельно взятом месте...:D
  3. На самом деле, эта статистика ничего не говорит об объемах продаж, а, исключительно, о симпатиях пользователей к своему выбору! А численное значение голосов - производная от объемов продаж, числа и оперативности выполнения ремонтов (по гарантии и после ее окончания), отзывчивости (если хотите - душевности, и многих других факторов) характеризущих отношение к своему клиенту каждого конкретного производителя.
  4. ГОСТ, процессы накопления-отдачи эл. энергии в индуктивных элементах гораздо сложнее, чем гипотезы спорщиков. Потому просто предлагаю на этой дискусси поставить точку в этой теме. Если кому-то интересно, пусть ищет ответ на это вопрос, ну, если не в курсе школьной физики (это было давно, забыл ее содержание) ;) то уж к курсе вузовской точно - найдет!
  5. Если мне не изменяет память, то у него стоит ограничение на пониженное напряжение. Ниже 180 В работать он не будет. А через стабилизатор подключать можно!
  6. Я бы сказал, что в принципе смогли бы. Но вряд ли кто захочет в это дело вкладываться. Мировой рынок уже давным давно поделен. Внутреннего (такого, как был во времена Союза) -нет. Так что такого рода проекты - бесперспективны с экономической точки зрения.
  7. К сожалению (по крайней, мере, моему;), это не те транзисторы, которые нужны для силовой электроники Ну а по сути, есть КИТАЙСКИЕ и кетайские транзисторы, отличающиеся ценой и качеством, как буквы шрифта (примерно).
  8. 100%! Надо об этом факте сообщить именно производителю. Меры воздействия на таких горе - торговых представителей найдутся!;)
  9. Дядька, Именно для этого и предназначены сварочные инверторы, чтобы их топить, ронять с высоты, бросать под автомобиль и т.п.!:D
  10. Напомнило анекдот: — Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?! — А где ты их слышал? — Да мне Мойша напел…
  11. Nikolay__, Если уверены в гарантии, то покупайте. Сильно их никто не ругает, но, по нашему опыту, были случаи выхода из строя практически сразу после покупки. При этом продавцы (покупка была на рынке), отказали в гарантии по надуманным причинам, имхо. Но ремонтируются они легко, это плюс.
  12. Это так, но не очень точно! Для тех, кто интересуется измерениями, ссылка: electricalschool.info/spravochnik/izmeren/ Здесь своеобразный ликбез.
  13. Вот тоже вариант: burym-production.uaprom.net/p5107092-stol-massiva-yasenya.html
  14. Тут дело не в правде и не в стране вовсе. Мне кажется, что в особенностях менталитета. Интересно, есть ли у других народов поговорки типа: Доверяй, но проверяй? Нашего человека может остановить только надпись типа - Не влезай - убъет! И то далеко не во всех случаях!:D А что до измерений, то они в случае проверки параметров инверторов должны проводиться на соответствующем оборудовании, иначе получим "штатив-эффект":D
  15. Фууух, а я уж подумал!:D Aleks7, мне не надо ничего писать на сайте, спасибо! На нем, даже такой возможности нет!:D На всякий!:D Ну, а если серьезно, то вопрос о проф- полупроф- и любительском инструменте уже давно пора оставить за рамками данной темы. Тот же ИИСТ (и не только он) , как бы вы его не деклассировали, в руках профессионала способен обеспечить выполнение самой профессиональной работы.;)
  16. Не нашел там название "полусайт":( Но даже, если он таковым является, посмотрите сюда: guberniev-a-v.tiu.ru/testimonials Это говорит о профессиональном и честном отношении к делу. Есть ли у того же Фиолента столько отзывов - не знаю, да и лень смотреть, чесслово:D Да и потом, наличие у производителя сайта без эрроров и прочей ерунды - это, что показатель наличия профессиональной продукции Кстати, серьезно, а что по этим ошибкам у www.istok.kherson.ua/index.shtml Поскольку я в этом мало понимаю, то, может, надо "намылить шею" кому следует?:D
  17. Мы ни с кем не тягаемся. Просто стараемся делать хорошо свое ДЕЛО. А уж сравнивают пусть пользователи. Что же до ссылки www.istok.kherson.ua/products.shtml?iist140 то где там упоминание о профессионализме ИИСТ-140? На самом деле, если все же удастся определить понятие профессионального инструмента, то таковым он будет являться только в руках профессионала.
×
×
  • Створити...