Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Направление Пуховка-Летки-Леточки-Крехаев

dms

Рекомендовані повідомлення

Покупал 2 года назад для себя. Отдаю по цене - как брал.

Крехаев, сразу за Леточками , 40км от Киева (Броварское направление), участок 15соток(фасад 21м, длина 71м), живописное место, 100м. р.Любыч (рукав Десны) и озеро с йодир. водой, 3-й участок от реки, живописное место, пляж, суперрыбалка, целебный воздух, изумительная природа, лес, охотничьи угодья, заповедник, газ и электричество рядом-50м, асф. подъезд. госакт, собственник, цена 35000у.е. Высылаю фотографии. Если интересует, сообщи на Email:alex_dom@ukr.net.

 

К сожалению, или наоборот, за последние 2 года цены снизились в разы....

Поэтому такую цену возьмете лет через 5. И то, если все будет хорошо... ИМХО, сорри!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал 2 года назад для себя. Отдаю по цене - как брал.

Крехаев, сразу за Леточками , 40км от Киева (Броварское направление), участок 15соток(фасад 21м, длина 71м), живописное место, 100м. р.Любыч (рукав Десны) и озеро с йодир. водой, 3-й участок от реки, живописное место, пляж, суперрыбалка, целебный воздух, изумительная природа, лес, охотничьи угодья, заповедник, газ и электричество рядом-50м, асф. подъезд. госакт, собственник, цена 35000у.е. Высылаю фотографии. Если интересует, сообщи на Email:alex_dom@ukr.net.

 

Как уже сказали - цена нереальная. Места конечно там улетные, спору нет. Но!

От Киева пилить почти час. Дорога - не самая лучшая. Выезд единственный (если не считать объезд через Остер-Козелец).

Света и газа на участке нет. Цена "последней мили" неизвестна.

Судя по фото - участок абсолютно девственный - ни воды, ни забора, ни туалета ;).

Соседей судя по фотком тоже пока нет.

За все это цена примерно 2333 за сотку.

Увы, на сегодняшний день цена рынку не соответствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматриваю себе домик-дачку в этом направлении. Одним из важнейших для меня моментов есть наличие рядом грибного леса ;).

Но вот уже несколько разных людей рассказывали мне, что в том лесу, что между Семиполками и Летками-Леточками расположен заповедник, в котором запрещают (конкретно гоняют егеря 8-) ) собирать грибы?

Насколько я понял - это государственные дачи, иди охотничии угодья. Ну и не надо, про Кушнарева и Лозинского помним :-(.

Но вот неужели там вообще невозможно нормально нигде в лес зайти? Или есть досупные для плебса места? А где проходит граница этого заповедника, особенно с севера?

Всегда считал, что там очень грибные места и хотел разведать. Теперь - в непонятках. Растолкуйте, кто в теме.

 

 

Живу возле заповедника со стороны Леток, в лес зайти можна, на счет грибных мест....ну есть и получше, за Евмынкой например:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал 2 года назад для себя. Отдаю по цене - как брал.

Крехаев, сразу за Леточками , 40км от Киева (Броварское направление), участок 15соток(фасад 21м, длина 71м), живописное место, 100м. р.Любыч (рукав Десны) и озеро с йодир. водой, 3-й участок от реки, живописное место, пляж, суперрыбалка, целебный воздух, изумительная природа, лес, охотничьи угодья, заповедник, газ и электричество рядом-50м, асф. подъезд. госакт, собственник, цена 35000у.е. Высылаю фотографии. Если интересует, сообщи на Email:alex_dom@ukr.net.

 

Вообще щас и в Рожнах цены выше 1000 не подымаются.......купил - молодец, но нах впаривать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нашли еще себе участок?

С темы я смотрю плавно сьехали...

Мы вчера купили в Крехаеве 23 сотки со старым домом, прямо в селе.

 

Не скажете цену, за которую Вам отдали? Можно в личку.

 

В Летках возле заповеднику до 1000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу возле заповедника со стороны Леток, в лес зайти можна, на счет грибных мест....ну есть и получше, за Евмынкой например:)

 

Скажите, а "заповедник" - это как? В смысле туда зайти пересичному можно? Или только по спецпропускам с лицензией на количество собраных грибов?:rolleyes:

А если серьезно - вопрос меня интересует, т.к. лес один из решающих факторов анализа участков для меня.

И еще - 1000 у.е. это "голая" земля? Или уже с какими-то благами цивилизации?

Эх, хорошее у Вас направление. тянет меня туда ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу возле заповедника со стороны Леток, в лес зайти можна, на счет грибных мест....ну есть и получше, за Евмынкой например:)

 

ЕвмИнка :) моё село :) красота неописуемая, жаль я там жить не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... И еще - 1000 у.е. это "голая" земля? Или уже с какими-то благами цивилизации?

Эх, хорошее у Вас направление. тянет меня туда ;)

 

Видела в Авизо в разделе фото недвижимость участки за Летками по 700$ за сотку, организация какая то продает. Посмотрите если интересно, но я так поняла, что коммуникаций там пока никаких, просто новые наделы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще щас и в Рожнах цены выше 1000 не подымаются.......купил - молодец, но нах впаривать?

 

 

На самом деле все участки что продаются в "Рожнах" по 1000 у.е. (хотя и по 1000 уже мало) - это абсолютно безперспективное поле ....... толи перед "рожнами" толи "ЗА", толи в кооперативах (Ландыш, Трудовик) причём 50% риелторов даже не знают название кооператива. соответственно с комуникациями долго и нудно прийдётся налаживать контакты.

 

В самом селе участков продаётся минимум... почти-что нет, потому и слаживается мнение что в Рожнах земля стоит оччень дёшиво.

 

Самому Рожны нравятся тем-что места красивые, десна (в этом году обмелела до половины) и соотношение цена-качество.... в пуховке и Погребах оччень много хотят. В Летках - дольше добиратся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Продам в Евминке (следующее село за Крехаевом) 25 сот , 25 на 100 м. ровный, под строительство, электричество вдоль участка, газ вдоль участка, асфальт вдоль участка. Фасад с видом на луг, другая сторона под горкой с сосновым лесом. До Десны по прямой 2 км. Госакт. Свой. Цена - 1 тыс. сотка. 067 232-05-01 Гена
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На самом деле все участки что продаются в "Рожнах" по 1000 у.е. (хотя и по 1000 уже мало) - это абсолютно безперспективное поле ....... толи перед "рожнами" толи "ЗА", толи в кооперативах (Ландыш, Трудовик) причём 50% риелторов даже не знают название кооператива. соответственно с комуникациями долго и нудно прийдётся налаживать контакты.

 

В самом селе участков продаётся минимум... почти-что нет, потому и слаживается мнение что в Рожнах земля стоит оччень дёшиво.

 

Самому Рожны нравятся тем-что места красивые, десна (в этом году обмелела до половины) и соотношение цена-качество.... в пуховке и Погребах оччень много хотят. В Летках - дольше добиратся.

А чего Вы взяли, что поле перед Рожнами безперспективное, том уже как 2 года идет строительство. Мой товарищ там построил дом. Понятно, что комуникации(газ+эл) соят дорого, может для одного, но для 4 скажем вполне подъемно.

У меня тоже в Рожнах участок , правда в самом селе, там конечно более легче решаются вопросы с подключениям к благам цивилизации, но не за копейки, всетаки приднеснянская зона очень перегружена(Эл.) и с устаревшим оборудованием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
То же живу (летом) в свиноидах. За грибами в заповедник - запросто на машине за 10-15 минут, проще всего зайти в лес за Рожнами в районе дачного кооператива "Ландыш".

А если присматриваете дачку, в районе Броваров, то смотрите в "Трудовике", в Свиноидах (сразу за Рожнами), лучше кооператива вам не найти в Броварском направлении.:)

А нет ли у вас там дачек на продажу? Ну очень мне это место нравиться! Буду очень благодарна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даа, хорошо возле Десны, особенно мне нравится Трудовик, правда улочки очень узкие, но всё равно мне там нравится. Вышел себе утром на бережок, закинул удочки, достал "расслабительное" по пять капель и ... ляпота :D.

59900.gif.35f7dab0b05abcac44565e137824a87f.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Может кто то продает дачу Пуховка, Рожны, Свиноиды, Летки , Леточки?

Знакомые сначала хотели участок возле воды но как глянули что полные голяки по этим направлениям и заоблачные цены захотели дачу которая стоит дешевле голой земли

Интересует до 40 тыс. уе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Может кому будет интересно.

Строюсь в Пуховке, на поле в конце ул. Дубровской.

До ближайших соседей 150 м. Соседи окружают с трех сторон.

Коммуникации только 10кВ в 150 метрах.

Брал ОСГ. Неспешно перевел, все оформил и начал строиться.

Есть соседние участки на продажу. Если кому интересно, пишите в личку.

Написал, в разрезе поиска будущих соседей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как у Вас там ситуация с грунтовыми водами и весенними разливами?

Возле Трудовика (Рожны) луг роспродают (участки чернобыльцев), место не плохое -так как Десна рядом, но там реально проблемы с комуникациями и грунтовыми водами, весной весь луг стоит в воде. Как раз сейчас можно смотреть где участки посуше, если конечно есть желание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то продает дачу Пуховка, Рожны, Свиноиды, Летки , Леточки?
Есть. Будет продаваться ближе к осени. Находится здесь. Крайний участок с видом на луг. До Любича, до леса и до озер ~ 400 м. Домик, силикатный кирпич, 2 этажа, 7,6х6,5 общей площадью 105 кв.м. Газ по улице, не подключались за ненадобностью. Пока что-то около 37-38. Ближе к осени будет виднее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минимум имхо

4 гектара ..... имхо

 

Добавлено через 7 минут

Пока что-то около 37-38

Зачем так, 120 сразу или по 40 в течении 3х лет... такое же обезбашенное предложение с правом на жизнь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое же обезбашенное предложение
цифру назвала брокерша. Вероятно, ее квалификация и опыт уступают Вашим.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...