Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление и облицовка фасадов и не только

=Дмитрий=

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Меня зовут Дмитрий и я рад приветствовать Вас в своем любимом сообществе в разделе рекламы!

 

Я предлогаю ряд услуг по утеплению и облицовке фасадов зданий в Киеве и Киевской области.

Наши специалисты используют новейшие методы по наружному утеплению стен с помощью лучших материалов для теплоизоляции.

Наравне с высоким качеством предоставляемых услуг порадую вас и сравнительно низкими ценами.

 

Мы специализируемся на утеплении фасадов жилых домов, загородных коттеджей, офисов и муниципальных зданий.

Наши специалисты выполняют работы любой сложности, осуществляют утепление стен любой конфигурации.

Вы сами можете выбрать каким именно способом и с использованием каких материалов вы хотите утеплить фасад.

 

Или посоветоваться со мной :)

 

При необходимости, мы сами выезжаем на замер фасада и составляем предварительную смету

с использованием нескольких вариантов утепления стен совершенно бесплатно.

 

Сочетание в нашей работе инновационных методов с высококачественными материалами дает замечательные результаты.

В итоге, вы получаете отличное и надежное теплоизоляционное покрытие фасадов и экономите деньги на отоплении помещения.

 

Мы предоставляем широкий спектр услуг по ремонту зданий, например, штукатурные, кровельные работы, электромонтаж, ремонт фасадов и др.

Более подробную информацию об организации этих и других строительных работ вы можете получить непосредственно связавшись со мной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...