Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Радиатор Керми б у

Egger

Рекомендовані повідомлення

Продам радиатор Керми б у но в хорошем состоянии ширина 800 высота 600 толщ 6 см. есть пару незначительных царапин можно аккуратно подкрасить и вешать на видном месте. С ценой сложно определится наверное гр 500. Смотреть петропавловская борщаговка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я понял по фото, подвод воды боковой? Если так, то измерьте, пожалуйста, расстояние между входом и выходом для воды. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы меня не правильно поняли, я же Вам написал что отправить ин таймом не смогу у меня в будние дни нет на это времени и плюс отвезти в город тоже стоит каких то денег на бензин, мне удобней что бы тот кому он нужен приехал и забрал самостоятельно! Вот и все! Цена вопроса не та что бы на нее тратить время!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотреть петропавловская борщаговка.

 

Может Вы меня не правильно поняли, я же Вам написал что отправить ин таймом не смогу у меня в будние дни нет на это времени и плюс отвезти в город тоже стоит каких то денег на бензин, мне удобней что бы тот кому он нужен приехал и забрал самостоятельно! Вот и все! Цена вопроса не та что бы на нее тратить время!

Так где радиатор находится? По предоплате Вы были согласны отправить, а по наложенному - появились трудности? Я же предложил отправить в любое удобное для Вас время? В чём проблема?

 

Добавлено через 1 минуту

К тому же в первой переписке я предложил самовывоз, только в конце месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановный ну что не ясно!? Я же тактично Вам написал повторяюсь (Что у нас с Вами не сложилось) спасибо за понимание! Какой договор я что с вас какие то деньги взял или в концнн нашей переписки написал ДА. ОК. Договорились!???? Я просто вам не ответил, да бы не тратить время!!! Почему предоплата лучше наложенного через ин тайм? Потому что по предоплате отправил и забыл, а по наложенному мало того что после получения вами нужно ждать 3 дня возврата денег так ещё раз ехать в ин тайм, А Я живу за городом 25 км от Киева, и как нужно кататся ради 500 гр????? Радиатор находится в квартире у родителей на петропавловке, кому нужно пусть подезжает и смотрит, а отправить нужно ехать лично мне! Родители его в сумочке на автобусе не довезут! Если Вас что то смущает! И договариватся с вами и ждать до конца месяца я тоже пренцыпиально не хочу! Если он не нужен ни кому то пусть лежит пригодится, не проблема. Давайте закроем Тему у нас с Вами не сложилось так бывает, спасибо за Ваш интерес!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Шановный "удачных продаж. Разговор окончен.

П.С. ИМХО Никому не советую этого продавца блаблабла который зарегистрировался для продаж и непонятно что хочет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Можно сегодня посмотреть после 17-30 и забрать если устроит? Напишите в личку контакт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...