Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик на Троещине

Lil

Рекомендовані повідомлення

обьем опалубки у вас тут огромный...

тут или ребят с пром опалубкой или кучу денег на ОСБ,

блоки конечно находка если бы они были хорошей геометрии.

 

Или, как обычно делают подземные цоколи, блоки ФБС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не рассматривали брать блоки на золотом мандарине? или там качество не лучше?

Блоки Мандарина мы видели на выставке, выглядели они неплохо. Но, думаю, на выставку они выбрали самые красивые и ровные блоки) Кто-то с форума строил с мандариновских блоков, говорил, что тоже подпиливали много, но картинка уложенных блоков была точно покрасивше нашей) Так что если решитесь на бно, то однозначно не Коростень, пробуйте Мандарин.

 

Добавлено через 3 минуты

обьем опалубки у вас тут огромный...

тут или ребят с пром опалубкой или кучу денег на ОСБ,

блоки конечно находка если бы они были хорошей геометрии.

 

Или, как обычно делают подземные цоколи, блоки ФБС

 

Да вот из-за боязни деревянной опалубки на такой объём и позарились на этот блок, но реально было бы дешевле взять проф опалубку в аренду и залить монолит... Но кто ж знал...

 

Добавлено через 6 минут

Тут ещё с бригадой нашей строительной вышла какая-то заминка, должны были приехать 2 недели назад, но до сих пор нету... То объект заканчивали другой, то в аварию попали... Но мы сильно не спешили, т к конструктор наш испарился и мы в скором порядке нашли тут на форуме другого, кто согласился быстренько нам рассчитать перемычки над окнами и армопояса. Спасибо, кстати, форумчанину Технология Строительства www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=171858 за работу.

Сегодня начали поиски новой бригады...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Здравствуйте, уже накрылись?

Счас только начинаем делать крышу - задержали нам лес, позавчера только привезли.

Немного не успеваю тут выкладывать фото процесса стройки, но обязательно выложу как появится время. Не знаю когда люди в процессе стройки ещё и на форуме каждый шаг успевают описывать... тут хоть бы поспать несколько часов успеть))) Ещё в дтп попала я на машине, остановилась на красный свет и в меня въехали сзади... машина прилично так помялась(((( На стройку пешком приходится ходить, хорошо хоть сравнительно близко, но времени лишнего много тратится....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...