Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vym

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vym

  1. Не горит, после монтажа пару дней палил пенопласт с пленками, так в итоге куски утеплителя, которые остались после подрезки остались в костре все, почернели только, пришлось собирать в мешок и вывозить.
  2. возможно потому что не горит совсем? ЗЫ Я товар не продвигаю и большими чем в той статье знаниями не располагаю)
  3. Тут можно прочитать подробнее www.commercialproperty.com.ua/news/detail.php?ID=50756. Толщина - 10 см.
  4. Актуально. Работы с перестенками на пару дней. Комфортные условия. Дом большой, в случае качественной работы, возможно дальнейшее сотрудничество.
  5. Необходимо выложить перестенки в 1/2 кирпича, черновая кладка. Дом в с. Троещина, проживание, встреча на вокзале иногородних, комфортные условия работы. Примерное кол-во кирпича -6000 шт. Желательно пара непьющих и порядочных человек. По деньгам хочется дешево и сердито) PS Мопед не мой, звоните по телефону
  6. Удачной стройки! Тоже строимся потихоньку на Троещине)
  7. продам 3к евро, можно по частям 1к. Закончились гривны. Киев, межигорская
  8. Все еще актуально, готов за машину боя отдать 800 грн)
  9. Приму бой, грунт, для отсыпки примерно 200 м дороги на поле. Готов платить, но не много))
  10. Подскажите пожалуйста, в связи с дождями залило траншею под кабель, можно ли сейчас его туда укладывать или подождать пока вода уйдет? АВВГ 4х16 ЗЫ На ближайшие дни наверное понадобится электрик, подключить к счетчику и паре автоматов кабель, село Троещина, если есть желающие прошу в лычку.
  11. Здравствуйте, находимся сейчас на финальной стадии проектирования и подошли к печке. Дом будет каркасным на столбчатом фундаменте, хотим на кухне сделать одну смежную с с.у. стену кирпичной и пристроить небольшую отопительную печку. Идея заключается в нагревании стену от печи, тем самым аккумулируя тепло для кухни и санузла. Проблема заключается в ее удобном и правильном расположении относительно балок каркаса. Мне сейчас нужно определиться со схемой печки и дать проектировщику размеры под плиту для нее. Планировка с отмеченным местом предпологаемой печи во вложении. Помогите плс советом какую можно поставить, инет с схемами перерыл, но все равно ничего понять не могу толком.
  12. Посмотрел по кабелю цены и подрасстроился) не ожидал таких сумм. А его чисто теоретически бомжи смогу в поле выкопать ночью? Или все-таки под напряжением им это будет сделать проблематично?
  13. Спасибо, для начала рабочий инструмент для стройки, а как потом карта ляжет с оф. подключением пока не знаю, так что лучше учесть и все "квартирные приборы" типа бойлер, чайник, мультиварка, холодильник, стиралка, скважина. Сварка, пока, вроде бы, не планируется, дом будет каркасный.
  14. Здравствуйте, такой вопрос. Необходимо приобрести кабель чтобы протянуть временное эл-во от соседа. расстояние порядка 250 метров, прокладывать планируем под землей на штык лопаты. Подскажите плс какой необходимо купить.
  15. Необходимо небольшое помещение для хранения материалов/велика и возможно проживания пары человек. Желательно до 10к, но рассмотрю варианты и подороже. Только в адекватном состоянии, как "после бомжей" не подходит.
  16. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим на наш участок (ИЖС) поставить каркасный дом на винтовых сваях (метров на 80), а также обустроить септик и скважину. Нужно ли для всех этих мероприятий подавать какие то уведомления или другие документы? Спасибо
  17. Раз уже такой разговор пошел. Заинтересовал такой домик у архорна www.archon.com.ua/proekt-doma/m4a853e948e64b,lietnii-domik-v-krokusakh,cat,1,malyje-doma До 15к у.е. что то подобное можно будет выстроить? Возможно в брусо-каркасном исполнении на винтовых сваях?
×
×
  • Створити...