Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распродажа (ванная,кухня,диван и мн.др)

Руслан39

Рекомендовані повідомлення

телевизор LG 21FU6RG (ультраслим)-500грн
-заберу .В Киеве бываете-сможете подвести???Также нужно если есть для квартирантов-электрочайник-кофеварка??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве буду в среду (в рамках Берковцы-Соф.Борщаговка).Мой номер тел. 0991356627 Руслан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве буду в среду (в рамках Берковцы-Соф.Борщаговка).Мой номер тел. 0991356627 Руслан.

 

ок .завтра наберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве буду в среду (в рамках Берковцы-Соф.Борщаговка).Мой номер тел. 0991356627 Руслан.

 

Все остаеться в силе.Праздник внес коррективы-нехватило времени Вас набрать.Утром наберу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все остаеться в силе.Праздник внес коррективы-нехватило времени Вас набрать.Утром наберу

 

Вибачте але потрібен телевізор без двд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему.Есть еще на продажу пару простеньких DVD, полки настенные,холодильник INDESIT (1,6м,двухкамерный,состояние на 5).

На кухню,ванную,диваны - реальный торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые цены: диван-3500,ванная-7500,кухня без техники-20000,с техникой(духовка,мойка,поверхность)-30000.

686677518_.thumb.jpg.0e1b76c6b7b89d0488a4b70e13b07897.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо,пусть будет кресло.

 

Добавлено через 3 минуты

Возможен обмен кухни на авто,равноценный или с моей доплатой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холодильник продан.На кухню цена (до21.08) - 25000 грн (с техникой).Добавлю в продажу:

- рюкзак для пикника (посуда(тарелки,пиалы,ножи,ложки,вилки),термоотделение,плед,чехол для бутылки),зеленого цвета)-500грн

-туи (смарагды,брабанты,шаровидные),рост (в среднем) 1,5-1,7м,несколько штук 2,5м,шаровидные 0,8-1м,высажены в грунт в 2014 году (Макаровский район).Общее количество около 40шт.Распродаю всвязи с продажей дома.Цена 350 грн/шт.Торг для того,кто заберет все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

панели керамические обогревательные ,375 Вт, 2 шт обогревали 15 кв.м,состояние на 5, цена 900 грн/шт

а также диван книжка, туба со смесителем.

по кухне есть вопросы, возможно подойдет

еще в наличии ?

бросьте телефон в личку плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-туи (смарагды,брабанты,шаровидные),рост (в среднем) 1,5-1,7м,несколько штук 2,5м,шаровидные 0,8-1м,

фото бы. хоть какое ни будь увидеть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продаже:кухня,диван,кресло,тумба с умывальником,телевизоры,зеркало.Обогреватели проданы.фото туй выложу вечером.тел.0991356627 Руслан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправка по туям и новое фото.Туя западная (высокие-Aureseens,шаровидные-Golden Glob),рост (в среднем) 1,5-1,7м, штук 6-7 - 2,5м,шаровидные 0,8-1м,высажены в грунт в 2014 году (Макаровский район).Общее количество около 40шт.Цена 350грн/шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...