Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качественній крепеж по газобетону. Где?

Forpost40

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Подскажите, где в Днепре в одном месте можно купить качественный крепеж по газобетону? Так, чтобы было все и не нужно было бы бегать и искать.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы подразумеваете под качественным крепежом? Fisher, HILTI?

Если этих производителей, то я не подскажу, а если чего попроще, то посоветую магазин Metalvis внизу Рабочей. У них довольно большой ассортимент. Что же касается качества, то думаю опытные мастера ответят, а лично у меня претензий не было.

 

Ну и основной вопрос, что Вы собираетесь крепить в газобетон? Так как может быть необходимый для Вас крепеж возможен только под заказ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы подразумеваете под качественным крепежом? Fisher, HILTI?

Если этих производителей, то я не подскажу, а если чего попроще, то посоветую магазин Metalvis внизу Рабочей. У них довольно большой ассортимент. Что же касается качества, то думаю опытные мастера ответят, а лично у меня претензий не было.

 

Ну и основной вопрос, что Вы собираетесь крепить в газобетон? Так как может быть необходимый для Вас крепеж возможен только под заказ.

Они же на Донецком шоссе, там и склад и магазин

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне устроит не брендовый. Крепить собираюсь все, что крепится в доме. То есть - до 400 кг на отрыв максимум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что в металвисе точно найдете. Как уже выше писали на Рабочей (внизу) или на Д шоссе ( перед виадуком на выезде из города)

Могу дать контакты менеджера, спросите прежде чем ехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...