Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю остатки

jizz

Рекомендовані повідомлення

Продаю остатки со стройки:

 

1) радиатор биметалический пр-ва ООО "Пресс", 10 секций, размер секции 570*74*75 (тип "Плоские 2 (узкие)"). Детали и фото можно посмотреть на сайте www.pres.ua. Радиатор новый, в пленке. Продается по причине ненадобности. На нем установлен кран американка на 3\4''. За все 770 грн.

 

2) Кирпич Литос, американский, колотый, тычковой. Размер: 250х60х65.

Цвет Бордо. кол-во 400 шт. Цена 1,9 грн\шт

 

3) Плитка Литос, колотая, тонкая, размер 250х20х65. Цвет: Бордо. Цена 1,1 грн\шт. Кол-во 24 ящика по 30 шт. Итого 720 шт.

 

Местоложение остатков: Броварской р-он. Академсады.

 

Контакты: 8-067-230-07-24 (Александр)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

радиатор интересует но за такую цену такого уровня можно взять и в Эпицентре.

цена у вас не конкурентная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

радиатор интересует но за такую цену такого уровня можно взять и в Эпицентре.

цена у вас не конкурентная.

 

у производителя ООО "Прес" такой радиатор стоит 82 грн\секция *10 секций = 850.... + кран "американка" 60 грн (хотя на базаре американка стоит наверно около 40 грн)...итого около 890 грн ...я прошу за новую батарею в целофановой упаковке+ кран американка 770 грн. Экономия около 120 грн. Вполне антикризисно ;-)... Хотите очень антикризисную цену - предлагайте.

Интересно, с каким именно радиаторами эпицентра вы сравниваете? Назовите и получите подарок: скидку ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Интересно, с каким именно радиаторами эпицентра вы сравниваете? ...

 

с Итальянскими которые по словам сантехника (и не одного) очень хорошие. Марка вылетела с головы но скоро могу посмотреть в эпицентре в котором буду на днях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Итальянскими которые по словам сантехника (и не одного) очень хорошие. Марка вылетела с головы но скоро могу посмотреть в эпицентре в котором буду на днях.

 

Торговаться будете ? или просто так поговорим ;-) ...если Вам действительно интересно - предлагайте свою цену, может договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торговаться будете ? или просто так поговорим ;-) ...если Вам действительно интересно - предлагайте свою цену, может договоримся.

ходил вчера в эпицентр смотрел на радиаторы цена от 50грн до 77грн 16АТМ. У меня у родителей стоят такого рода лет 10 и у меня 5лет и слава богу.

 

Без обид, могу предложить за ваш 350грн если забросите на м.Позняки или м.Харьковская. Так как на больше я не расчитываю, а поменять батарею и на кухне тоже пора.

 

ps. Если что пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид, могу предложить за ваш 350грн если забросите на м.Позняки или м.Харьковская.

 

@LEzhka, спасибо за предложение. Деньги нужны, но не на столько срочно, как, возможно, Вы думаете. :-)

 

PS: Наверно сравниваете металлические радиаторы с биметаллом. Если хотите дешево и сердито, то ставьте чугунину: у моих родителей простояли около 30 лет и еще столько же простоят :-)

 

 

Народ, налэтай - пакупай ... :-)

Змінено користувачем jizz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

PS: Наверно сравниваете металлические радиаторы с биметаллом. Если хотите дешево и сердито, то ставьте чугунину: у моих родителей простояли около 30 лет и еще столько же простоят :-)

 

 

Народ, налэтай - пакупай ... :-)

 

Я не сильно в этом розбираюсь, я смотрел те что внутри метал а сверху алюминий. Как раз я и хотел чугунную батарею заменить, не нравится мне её внешний вид.

f23cbe5fc2af.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
jizz, напишите свой телефон или перезвоните 067 4667025, обсудим по поводу батарей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...