Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю или приму в дар убитый в хлам велосипед

kruchenik

Рекомендовані повідомлення

Может у кого ржавеет в гараже или на балконе старый велосипед без надежды на ремонт, готов забрать за бесплатно/символическую плату для декоративных целей. Главное чтобы была рама, колеса, руль, сидуха (пускай даже подуставшее), то есть целостность конструкции. Предложения в личку или сюда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятно что конкретно ищете, но есть такие -

olx.ua/obyavlenie/prodam-velosipedy-i-kolyasku-ID9Mnzx.html?action=show&id=144517383#xtor=EREC-143-[id1]-20160711-[displayLink]-3314705@1-20160711224002

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятно что конкретно ищете, но есть такие -

olx.ua/obyavlenie/prodam-velosipedy-i-kolyasku-ID9Mnzx.html?action=show&id=144517383#xtor=EREC-143-[id1]-20160711-[displayLink]-3314705@1-20160711224002

 

только взрослые, там вроде последний такой. колеса сняты для хранения - или как? плохо видно по фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ,если придумаете как с Кривого Рога забрать, одним велосипедом поделиться, типа "Украина". Тоже прикупил себе для декоративных целей.

Дамский оставлю себе,а этот пока лишний. Покупал аж за 200 грн:) и уже почти готов к покраске (в моем случае белой краской)

20160718_110838.thumb.jpg.41e731415057977004b743dc103073ce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ,если придумаете как с Кривого Рога забрать, одним велосипедом поделиться, типа "Украина". Тоже прикупил себе для декоративных целей.

Дамский оставлю себе,а этот пока лишний. Покупал аж за 200 грн:) и уже почти готов к покраске (в моем случае белой краской)

 

а перевозчики не берут такой груз к отправке? или он не выдержит транспортировки?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а перевозчики не берут такой груз к отправке? или он не выдержит транспортировки?:D

 

На нем еще и ездить можно. Если не секрет, то как вы планируете использовать, у меня просто полностью покрасить в белый цвет и притулить возле дровника

20140112_135656.thumb.jpg.5502b0161e8c5fde2046efe0873f0e30.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, то как вы планируете использовать

покрасить и использовать в ландшафте в комплексе с цветочками

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня просто полностью покрасить в белый цвет и притулить возле дровника

лучше какой нибудь другой цвет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...