Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседа. Одесса

Odessit

Рекомендовані повідомлення

Если б я еще знал шо такое поселок "Эдем" :-D :-D :-D

А Таировская улица это где - ? Черноморка 2? ( у нас тут измаильская, овидиопольская и т.д...) Или именно Червоный Хутор ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за участок возле Ильичевска (Молодежное ,Бугово) море рядом , инфраструктура развита ,нет такой мельтешни как в Одессе и Одесса рядом (15 км)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б я еще знал шо такое поселок "Эдем" :-D :-D :-D

А Таировская улица это где - ? Черноморка 2? ( у нас тут измаильская, овидиопольская и т.д...) Или именно Червоный Хутор ?

 

н-е-е, имено Червоный... Если ехать от в сторону Черноморки от Таврии после оптового метров 200 и поворот направо. Там надпись Одессагаз и стоит классный деревянный котеджик.

 

Кстати, расскажи сколько тебе вышли коммуникации - газ,свет,вода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видел - поэтому не сразу :oops:

оооо, я давно это делал, тогда другие цены были , мне в среднем по 500 вышло каждое, газ кажется дороже....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видел - поэтому не сразу :oops:

оооо, я давно это делал, тогда другие цены были , мне в среднем по 500 вышло каждое, газ кажется дороже....

 

м-да-а-а... Сейчас тут около 1000 дол только за воду. Вроде грозятся даже канализацию провести!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правда, не знаю где таировская улица, но в начале ЧХ , до общаги и пару улиц за ней канализация была
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Привет! ищу соседа, - купил участок СОВИНЬОН-4 20-е поле, коммуникации уже тянут, но цены - просто жесть. планирую с марта строиться. Кстати заодно может кто-то подскажет архитектора/проектанта в Одессе, который может заодно согласовать весь проект в Овидиопольской раде?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати заодно может кто-то подскажет архитектора/проектанта в Одессе, который может заодно согласовать весь проект в Овидиопольской раде?

Есть люди, которые за $300 могут согласовать, но, думаю, можно самостоятельно уложиться раз в пять деешевле. Есть номер телефона сотрудника БТИ Овидиополя (если надо - скину в личку) - он подскажет к кому обратиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть- это сколько?

по сабжу,мне согласововал тот ,кто и разрабатывал проэкт 800,в позапрошлом году,он и ввел в эксплуатацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...