Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Материал шкафа-купе

Vent69

Рекомендовані повідомлення

Добрейшее, намечается покупка/изготовление шкафа-купе. Доя практичности, экологичности и надежности хочется изготовить его с мебельного щита. Но при беглом опросе производителей ни кто не хочет браться за этот материал. Вот собственно вопрос - а стоит ли игра свечь? Уже не раз сталкивался с проблемой с мебелью изготовленной из дсп, то проблема с кромками, то оно разбухает без видимых причин, сколы практически не ремонтно пригодные..

Заранее спасибо за ваше мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но при беглом опросе производителей ни кто не хочет браться за этот материал.

Чем мотивируют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с мебельным щитом не работают

Если под мебельным щитом предполагается целоноламельный или срощенный массивный щит,то стоит искать столярную мастерскую с маляркой,а не мебельный цех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно делать шкаф и из мебельного щита. Но не беруться потому, что кроят все, в основном, на ВИЯРе или подобных производствах, а у них пилы стоят по ДСП и менять под порезку щита никто не будет. А резать дерево пилами по ДСП запрещает руководство. Я так думаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно делать шкаф и из мебельного щита. Но не беруться потому, что кроят все, в основном, на ВИЯРе или подобных производствах, а у них пилы стоят по ДСП и менять под порезку щита никто не будет. А резать дерево пилами по ДСП запрещает руководство. Я так думаю.

Ну это как вариант, вполне правдоподобный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы выставьте эскизы своего шкафа-купе и опишите требуемые материалы и комплектующие. Начнут поступать предложения. Выберете себе самое приемлемое.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы выставьте эскизы своего шкафа-купе и опишите требуемые материалы и комплектующие. Начнут поступать предложения. Выберете себе самое приемлемое.

 

Поддерживаю. Напишите описание заказа с эскизом. Работаю как с ДСП так и с натуральной древесиной. Возможно смогу выполнить Ваш заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...