Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина! Жители Тарасовки отзовитесь!!)))

Домохозяйка

Рекомендовані повідомлення

Идеальной воды? да где ж я этот состав возьму? Разве что- нормы... А Вы их и сами знаете.

Я ж написала- глубоко-= дорого... Просто очень дорого. :o

Да нам с Домохозяйкой уже и не надо! Мы радуемся, что нет железа и копим теньге на умягчение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, глубоко=дорого:o

Где-то встречал..., в ветке о заборах, стоимость, по-моему 100м - 150 тыщ гривен! Красотишшаааа!

Да такие тугрики на две сеноманские скважины, по 15 куб/час - с головой! Всю Тарасовку, min на 15-20лет обеспечить мона:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких тугриков нетути... И забора- нетути... :cry:

А воду надо готовить...вчера...:lol: А насчёт все Тарасовки- идея неплохая... На неблизкую переспективу.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, глубоко=дорого:o

Где-то встречал..., в ветке о заборах, стоимость, по-моему 100м - 150 тыщ гривен! Красотишшаааа!

Да такие тугрики на две сеноманские скважины, по 15 куб/час - с головой! Всю Тарасовку, min на 15-20лет обеспечить мона:)

 

хм, вот что я расскажу... У меня сосед сделал скважину до сеномана, так вот - вода конечно лучше чем Бучак, но хуже чем сеноман, так что он все равно будет ставить фильтра...

Я не знаю кому верить, но прошла такая информация, что якобы в нашем районе, между Сеноманом и Бучаком тонкая прослойка мела, и эти воды смешиваются :cry:

Так что глубокая скважина это еще не гарантия хорошей воды:shock:

А нам сейчас, когда мы строимся - выложить 10-15тыс.дол. а еще и плюс потом фильтра, ну уж совсем как-то не в тему...:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
День Добрый Форумчане!!:rolleyes:

Вот и пришла пора делать нам скажину (точнее время уже поджимает)))

И вот в чем вопрос... На какую глубину все таки ее делать???:o Бучак уж очень богат железом:fool:, если бурить до Сеномана, получается астрономическая сумма, но и данный водоносный горизонт в принципе не гарантия хорошей воды. Мне объяснили, что в нашем регионе, вода в Сеномане смешивается с Бучаком, так как прослойка мела между этими горизонатами весьма мала. Сказано было следующее - вода конечно будет лучше чем в Бучаке, но хуже чем в Сеномане... Соседи, которые сделали скважину до Сеномана все равно будут ставить фильтра..8-)

А теперь внимание вопрос!!:D Может быть не выдумывать велосипед и сделать скважину до Полтавского горизонта??) Если вода и будет откровенно плохая, питевую завозить... И не морочить голову?8)

 

Дорогая моя Домохозяюшка)))

Я бы вам порекомендовал бы добурить до Полтавского горизонта, а с анализом и подбором оборудования могу помочь;)

 

Обращайтесь:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогая моя Домохозяюшка)))

Я бы вам порекомендовал бы добурить до Полтавского горизонта, а с анализом и подбором оборудования могу помочь;)

 

Обращайтесь:rolleyes:

 

Спасибо!!:Rose:

Мы так и сделали - пробурили до Полтавского горизонта.))

Но пока там стройка, и водоочистка не актуальна...

еще раз спасибо!! Когда будем переезжать обязательно обратимся!!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!:Rose:

Мы так и сделали - пробурили до Полтавского горизонта.))

Но пока там стройка, и водоочистка не актуальна...

еще раз спасибо!! Когда будем переезжать обязательно обратимся!!)

 

Прошу обратить внимание, что большенство продавцов оборудование продает его в евро или долларах....по этому смотрите не прогадайте)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...