Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена подшивки свесов крыши

sdp

Рекомендовані повідомлення

Если человек умеет делать нормально, то он...

...не пойдет по 30 грн крутить подшивку!Уважающий себя спец не за еду работать не будет ,у него есть заказы ,есть с чего выбрать!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не пойдет по 30 грн крутить подшивку!Уважающий себя спец не за еду работать не будет ,у него есть заказы ,есть с чего выбрать!:beer:
Так я НЕ обсуждаю что "пойдёт - не пойдёт спец и при каких условиях он пойдёт".

Может хоть вообще не выходить из дома если ему не предлагают "тыщю в день". Когда семья скажет, что "хотим кушать" пойдёт и не за такие деньги.

Также заказчик ещё должен быть удовлетворён и быть рад, что "мастер выбрал его".

Это глупо обсуждать.

Я говорю про "криворукость".

Вы говорите что "по 30 надо над ним стоять".

Готов поспорить с Вами по этому поводу, т.к. реальная жизнь показывает порою чудеса.

 

Она, криворукость, может быть как за 30 так и за 500.

Иначе "чёрный список" был бы тут пустым. А он реально в разы больше чем "белый". При том что все платят "мастерам за качество".

Точно так же как качество может быть и за 30 и за 500 одинаковым при исполнении работ.

Ты или умеешь делать или нет. Безотносительно к стоимости.

Если ты профессионал, то от оплаты твоё качество не зависит. Никто же не работает по принципу: "А сделаю-ка я сегодня с качеством по 48 грн 35 коп за кв.м"?

Оно или есть или нет. Не бывает "более ровных" полов или стен чем "ровные". Это как аксиома про параллельные прямые.

Я, скажем, умею варить сваркой. И не только это. Много чего умею делать руками.

Умею это сделать с одинаковым качеством шва хоть забесплатно хоть за 1000грн за погонный мм.

Только на моих стройках и стройках близких знакомых было много спецов, которые работают не ценой, а на объёмах при цене немного ниже рынка.

У них объектов по записи на полгода - год и по качеству и по количеству сделанного - реально строительные автоматы. Рядом с ними многие "прожженые строители" выглядят бледно и они сами это признают.

Но, к несчастью, их совсем таких не много. У меня лично это были фасадчики по Сканроку, крышники и укладчики тротуарной и напольной плитки.

Но, как я уже говорил, 30 грн - это смешная цена. Считаю что с ней Пийю повезло.

Змінено користувачем AlexRS4
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, как я уже говорил, 30 грн - это смешная цена. Считаю что с ней Пийю повезло.

 

тут не поспоришь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекращайте мериться шуруповертами.

Это никому не интересно.

По делу подскажите, пожалуйста. Какова ориентировочная стоимость подшивки свесов доской (косая, по стропилам)? Строители "нарисовали" 210 грн/м.п., включая шлифовку, шпаклевку, вскрытие грунтом + покраска в два слоя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю что с ней Пийю повезло.

Пию,блин.

И не повезло-тогда мне во всем "повезло".

Выбирать межсезонье нужно,когда работы нет от слова вообще,а не осень спешить,как голый в баню:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А мне в этом году сделали по 30,и я рад,что не сам так как гемора много.

Шутите? Или контакты дадите тех, кто по 30 грн готов возиться?)

 

Добавлено через 6 минут

Пию,блин.

И не повезло-тогда мне во всем "повезло".

Выбирать межсезонье нужно,когда работы нет от слова вообще,а не осень спешить,как голый в баню:)

А сейчас уже межсезонье началось? Пора искать или еще погодить? Так у них потом "рученьки терпнуть..." :"":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...