Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дома

Доктор Зло

Рекомендовані повідомлення

Нужен проект дома.

 

Расположение: Киевская область, Макаровский р-он, с. Колонщина.

 

Одноэтажный, без подвала, с холодным чердаком(идеально что бы можно было эксплуатировать для хранения "нужных" вещей).

Размер 12*8 метров, хорошо бы кратный размерам газоблока.

Вариант который мне понравился - польский проект Z87. Я его перерисовал под свои запросы thumb_Z87_v3.thumb.jpg.9bf427a60485e6d201bae22b397e0b50.jpg

 

Крыша двухскатная. Стропильная часть - не фермы (хочу чердачное пространство).

 

Геологические изыскания буду делать, для правильного расчета фундамента, тоже создал тендер.

 

Размещение дома на участке и предварительное планирование 1812625900_.thumb.jpg.b7cdcbe8f20ea7b498619d2f0b871dd7.jpg

 

Строить буду своими руками+наёмные рабочие.

Предполагаемые материалы: фундамент - по результатам геологии. Стены - газоблок харьковский, или броварской, али АЭРОК. Стропилка и перекрытие - деревянные.

 

Так же рассмотрю Ваши проекты, которые вписываются в концепцию моего рисунка\планировки.

 

Сколько стоит и какой пакет документов я получу?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен проект дома.

 

Расположение: Киевская область, Макаровский р-он, с. Колонщина.

 

Одноэтажный, без подвала, с холодным чердаком(идеально что бы можно было эксплуатировать для хранения "нужных" вещей).

Размер 12*8 метров, хорошо бы кратный размерам газоблока.

Вариант который мне понравился - польский проект Z87. Я его перерисовал под свои запросы [ATTACH]520604[/ATTACH]

 

Крыша двухскатная. Стропильная часть - не фермы (хочу чердачное пространство).

 

Геологические изыскания буду делать, для правильного расчета фундамента, тоже создал тендер.

 

Размещение дома на участке и предварительное планирование [ATTACH]520605[/ATTACH]

 

Строить буду своими руками+наёмные рабочие.

Предполагаемые материалы: фундамент - по результатам геологии. Стены - газоблок харьковский, или броварской, али АЭРОК. Стропилка и перекрытие - деревянные.

 

Так же рассмотрю Ваши проекты, которые вписываются в концепцию моего рисунка\планировки.

 

Сколько стоит и какой пакет документов я получу?

Спасибо.

 

Добрый день.

Готовы выполнить проект дома.

Сертификат ГИПа и сертификат прилагается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...