Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Містика з водопостачанням!

vadim s

Рекомендовані повідомлення

На цих вихідних планую сам залізти в приямок і подивитися що там робиться.

Здравствуйте , рад ,что Вы и в приямок уже САМ , только думаю там Вы ответа не найдете , мистику наблюдал на днях в Пуховке , по мистическим причинам два С/х

дом и очень отделочную его часть в хлам разнесли , на вопрос зачем наломали стен ,полов , и т.д. ответили , что хозяин сказал \ дом из которого вся семья бегает в овраг ,а соседи байкот обьявили \ им воняет за метров 300 \ ему не нужен и мол делайте все но сделайте уехал . Это надо видеть . Прямое двух фугасов как минимум.

Вадим хочу предложить Вам пригласить меня на 10мин. к себе , я ежедневно курсирую Зазимье, Литки ,Литочки, я не уверен на 100 , но вроде как я Вашу проблему таки до мозговал . Теперь для собственного удовлетворения и успокоения на предмет мистических помех в работе узлов и механизмов не бывает . Я бы взял с собой правельного помошника и думаю за пол чеса в три головы поставим точку в истории .Так как я в последнее время на вопросы почему не работает , почему отвалилось , где деньги отвечаю \ не зная - мистика \ очень удобно ,но и так побить могут. ШУТКА .

Я на даче с своим четырехлетним мега\сантехником целый день над "педролой" издевался , зато повеселились .

Так , что будет потребность набирайте , если не сохранили -0982110389 .

При любом результате с Вас талончик на 10литр А 95 или с меня

С\ув, Виталий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...