Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок возле Киева

onikserj

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок 10 соток возле Киева под застройку. Расчитываю за сотку 1500$. Есть школьники, так что 20-30 км от Киева не предлагать, далеко ехать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок 10 соток возле Киева под застройку. Расчитываю за сотку 1500$. Есть школьники, так что 20-30 км от Киева не предлагать, далеко ехать.

 

Добрый день, я не продавец, вот как вариант!

olx.ua/obyavlenie/zemlya-v-kieve-m-akademgorodok-23000-u-e-IDkBJHs.html#417c534976

 

Увы,этот господин-таки продавец.

Пий.

Змінено користувачем Пий
Намеренное введение в заблуждение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, я не продавец, вот как вариант!

olx.ua/obyavlenie/zemlya-v-kieve-m-akademgorodok-23000-u-e-IDkBJHs.html#417c534976

Тобто пан брехун?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=196954

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно, от Киева 1,5 км если по прямой от окружной. Район теремков. Есть 10 и 12 соток. Но цена от 2500. Электричество есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет это соседка продает.

Свой Вам не предлагаю. У моего стоимость выше вашего бюджета.

А Slaven_33 везде свой нос сует как старая бабка на лавочке.

Кстати фото в моей ветке можете посмотреть. Участок в Киеве.

И да всем скептикам по поводу этих участков, чего языки прикусили то? Где ваши отзывы по поводу никчемности земли )??? Вот на днях еще один сосед фундамент заложил...

775df18cd959.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет это соседка продает.

Свой Вам не предлагаю. У моего стоимость выше вашего бюджета.

А Slaven_33 везде свой нос сует как старая бабка на лавочке.

Кстати фото в моей ветке можете посмотреть. Участок в Киеве.

И да всем скептикам по поводу этих участков, чего языки прикусили то? Где ваши отзывы по поводу никчемности земли )??? Вот на днях еще один сосед фундамент заложил...

775df18cd959.jpg

 

Я Вам даже вдячний що не пропонуєте свій. Дійсно. Я уважно продивився гілку про продаж Вашої ділянки, дописи інших та Ваші відповіді. Тому і вдячний.

Але є якась тайна. Коли Ви пропонуєте "сусідську" ділянку то чомусь там світлини "вашої" ділянки, а в гілці про продаж "Вашої" ділянки світлини сусідського фундаменту. Ви б якимось чином дійшли згоди з собою де чия ділянка та чию ділянку Ви продаєте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам даже вдячний що не пропонуєте свій. Дійсно. Я уважно продивився гілку про продаж Вашої ділянки, дописи інших та Ваші відповіді. Тому і вдячний.

Але є якась тайна. Коли Ви пропонуєте "сусідську" ділянку то чомусь там світлини "вашої" ділянки, а в гілці про продаж "Вашої" ділянки світлини сусідського фундаменту. Ви б якимось чином дійшли згоди з собою де чия ділянка та чию ділянку Ви продаєте.

 

Вы разместили объявлению куплю - я вам предложил вариант. Там есть контакты риелтора наберите и узнайте что и как если вам интересно.

Если не интересно то скажите спасибо из вежливости и ищите дальше.

Вы начали из себя Шерлока Хомса строить )))

 

Я не имею никакого отношения к участку который я вам скинул.

Мой участок выше вашего бюджета.

По поводу фундаментов и т.п я вам написал что скидываю фото всего массива не только своих 8 соток. Почему то предыдущий фундамент вас не смутил а только последний.

Вообщем извините что потревожил. Думаю от таких соседей я пожалуй откажусь. А то подозревать постоянно меня в чем то будете ) Желаю удачи в поиске участка вашей мечты )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы разместили объявлению куплю - я вам предложил вариант. Там есть контакты риелтора наберите и узнайте что и как если вам интересно.

Если не интересно то скажите спасибо из вежливости и ищите дальше.

Вы начали из себя Шерлока Хомса строить )))

 

Я не имею никакого отношения к участку который я вам скинул.

Мой участок выше вашего бюджета.

По поводу фундаментов и т.п я вам написал что скидываю фото всего массива не только своих 8 соток. Почему то предыдущий фундамент вас не смутил а только последний.

Вообщем извините что потревожил. Думаю от таких соседей я пожалуй откажусь. А то подозревать постоянно меня в чем то будете ) Желаю удачи в поиске участка вашей мечты )

Де це я розміщував? Я такого не пам'ятаю. У мене все є.

А от робить дурнів з усіх оточуючих це не добре. Я лише подивився на світлини в ОЛХ посилання на яке Ви самі дали, кілька днів тому дивився гілку про продаж Вашого дуже нерухомого майна де ці самі світлини. От і виникли сумніви щодо того, що хтось когось тримає за дурнів. Тепер сумнівів вже нема.

А стосовно мого бюджету, то відкрию Вам невеличку таємницю - ваша ділянка поза бюджетом всіх хто має хоча б краплю розуму, що яскраво видно з гілки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

 

Есть участок в Тарасовке 10 сот. (по документам) -13,5 по факту, электричество рядом с участком (сосед только что подключился), интернет. Видовой. До леса и озёр - 500 м. До остановок маршруток - 100 м., школа и садик "Green Hills" - 300 м. Назначение - для строительства и обслуживания жилого дома.

Цена 22000$

 

 

 

-Н.Безрадичи - 9 сот., дачный кооператив "Левада", электричество на участке, щебневая дорога до участка, до озера 150 м., ровный участок. Цена 15000$

 

 

0679О878СемьО Евгений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Есть участок в Тарасовке 10 сот. (по документам) -13,5 по факту, электричество рядом с участком (сосед только что подключился), интернет. Видовой. До леса и озёр - 500 м. До остановок маршруток - 100 м., школа и садик "Green Hills" - 300 м. Назначение - для строительства и обслуживания жилого дома.

Цена 22000$

 

 

 

-Н.Безрадичи - 9 сот., дачный кооператив "Левада", электричество на участке, щебневая дорога до участка, до озера 150 м., ровный участок. Цена 15000$

 

 

0679О878СемьО Евгений.

 

Спасибо, я подумаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. Продаю свой участок в Новых Петровцах массив Молодёжный (возле музея ВОВ) 10 сот за 10000у.е.. Коммуникации не подведены, но проходят рядом, некоторые соседи построились. Участок км в 13 от метро Героев Днепра. Если интересно - пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите мой www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4032117#post4032117

 

Зазимье, 10 сот, 6 км до границы Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Продам часть от своего участка - 8 соток, Княжичи, Броварской р-н, от Киева 10 км, место хорошее. У нас участок 18 сот, все-таки решили, что нам многовато. И у нас тоже подрастающая школьница))) А у вас мальчик, девочка:D?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...