Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен экскаватор

ICY-T

Рекомендовані повідомлення

Для планировки участка, нужен экскаватор. Перечитав форум и видя объем работы, понимаю что лучше наверное большой (только импортный, типа JCB 3cx). Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В газете Премьер или интернете куча объявлений. Пробуйте искать в своем районе. Цены у всех примерно одинаковые - 400 грн/час, минималка 3 часа + подача.

 

У PRO100_MASTER может быть дороже, но у него особенные, качественные трактора и трактористы :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В газете Премьер или интернете куча объявлений. Пробуйте искать в своем районе. Цены у всех примерно одинаковые - 400 грн/час, минималка 3 часа + подача.

 

У PRO100_MASTER может быть дороже, но у него особенные, качественные трактора и трактористы :D

у меня нет трактористов, просто в каждом районе есть по знакомому трактористу или почтив каждом, и почему вы ко мне прицепились, не я вам бракоделил :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в каком районе работать?

 

точно не указал, циркуны

 

Добавлено через 1 минуту

В газете Премьер или интернете куча объявлений. Пробуйте искать в своем районе. Цены у всех примерно одинаковые - 400 грн/час, минималка 3 часа + подача.

 

У PRO100_MASTER может быть дороже, но у него особенные, качественные трактора и трактористы :D

 

от района особо не зависит, а вот искать по газетам не проблема, но не известно на кого попадешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в Циркунах знаю двух трактористов которые работают на экскаваторах (Беларусь), и еще на одной фирме есть большой экскаватор (отечественного производства), с импортными экскаваторами находящимися именно в Циркунах не сталкивался. Скорее всего необходимо будет приглашать из Харькова, с соответствующими расходами на доставку и т.д.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...