Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите подобрать угловой диван.

MrAlexGreen

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, на какой бюджет рассчитываете?

 

Тысяч 15, если совсем будет мрак в плане поисков по магазинам и ничего хотя бы близко подходящего не найду, то 20. В крайнем случае просто возьму обычный прямой диван, такие я уже находил, хотя конечно хотелось бы найти угловой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала себе угловой диван в интернет магазине мебели Роял, если кому-то нужно то вот royal.ua/uglovye-divany/ :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У этой фирмы активные страницы в Фейсбуке и Вконтакте, обновленные ( созданные ) 20 апреля этого года , отзывов нет. Боюсь мы с вами остались без диванов

 

 

Посмотрите диваны тут: yuthaus.com.ua/ru/praisy-companii/562.

Доставка с фабрики производителя Новой Почтой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как качество диванов Бис М с Харькова? Или лучше рискнуть и взять Румынию? например ohra.prom.ua/p246106610-divan-salisburgosamuel.html

Я не для рекламы, может кто сталкивался?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как качество диванов Бис М с Харькова? Или лучше рискнуть и взять Румынию? например ohra.prom.ua/p246106610-divan-salisburgosamuel.html

Я не для рекламы, может кто сталкивался?)

Не знаю по Харьковским диванам, но по Румынии могу сказать что отличного качества диваны, если надумаете брать то смогу сделать скидку.

Дивана который по ссылке в ткани нет в наличии по Украине, только в белой эко-коже и кофе с молоком.

 

samuel-uglovoy.jpg

divan-samuel-uglovoy-gp-sofa.jpg

kutovyy_dyvan_samuel_samuel_gp_sofa__26555346m.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня проблема решилась. Оказалось, что стена на балкон, которая в первоначальном плане несущая на деле не несущая. В результате можно сделать полное объединение. Ну и диван теперь помещается три на три, если не больше. Т.е. выбор теперь огромный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня проблема решилась. Оказалось, что стена на балкон, которая в первоначальном плане несущая на деле не несущая. В результате можно сделать полное объединение. Ну и диван теперь помещается три на три, если не больше. Т.е. выбор теперь огромный.

Повезло вам, поздравляю! А у меня проблемма осталась, мне расширяться некуда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в квартире 4 ед мягкой мебели ЛВС, в т.ч. угловой диван Мустанг, соответственно советую поглядеть на продукцию. В своё время мне весьма понравилась эта мягкая мебель, за продуманность конструкции и широкий модельный ряд...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 6 місяців потому...
Специалисты мебельщики нужна ваша профессиональная консультация по поводу углового дивана «Паркер» souzmebel.com.ua/. Дело в том, что в поисках, подчеркиваю слово, крепкой конструкции нам предложили эту модель. Мой вес больше 110 кг, поэтому напрашивается резонный вопрос. На какой эксплуатационный срок дивана «Паркер», мне можно рассчитывать.

 

 

На Ваш вопрос правильнее было бы ответ слушать у продавцев данного дивана ;-)

Во внимание возьмите: из какого материала сделан каркас, толщина бруса, наполнение - и его характеристики, тип ткани.

На форуме этот диван не делают :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Вижу что тема немного устарела, но все же... Я тоже повелась на их цену, перед заказом переспросила несколько раз все актуально? Ответили конечно же. Чтобы вы понимали о чем идет речь, есть диван гном, есть гном-м, отличаются боковинами и ценой. Когда принимался заказ несколько раз созванивались с менеджером, списывались. В итоге приехал тот который дешевле но за дорого. На вопрос почему так? Ответили, мол это вы виноваты, в квитанции не досмотрели что там нету буквы "М" а цена на сайте вообще не правильная. Хотя заказывался диван еще месяц тому, и после скандала все осталось на своих местах.

Типичный сайт разводняк...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...