Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

[Продаю] Доска полусухая [дуб]

Милочка

Рекомендовані повідомлення

напишу поподробнее: заготовка велась для себя,качество-отличное,осталось чуток:rolleyes: ,а также брус из того же дубика немножко, просто жаль, что лежит без дела.Цены ну очень интересные)):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишу поподробнее: заготовка велась для себя,качество-отличное,осталось чуток:rolleyes: ,а также брус из того же дубика немножко, просто жаль, что лежит без дела.Цены ну очень интересные)):)

 

цена и где находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно фото и цены в лычку? и объем которым владеете, и место нахождение, варианты доставки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишу поподробнее: заготовка велась для себя,качество-отличное,осталось чуток:rolleyes: ,а также брус из того же дубика немножко, просто жаль, что лежит без дела.Цены ну очень интересные)):)

 

Информация неправдивая- на проводе сидит мужик и спрашивает- коко надо- 5-7-10 кубов? вот цитата про этого мужика.

8-067-7373810 Николай Григорьевич

дешевле врядли найдете, сразу из леса ;)

 

Похоже, про форум где- то вдалеке знает. :grin: Короче, просто не в тот раздел поместили объявление. Модераторы- это надо в раздел " реклама".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да))) сидят здеся на форуме- фантазеры... по поводу "мужика"- это мой папа... ( прежде чем ярко описать человека- нужно иметь мотивацию для этого- это на будущее), по существу вопроса-остатки у нас дома,брали для себя..Просто нужно конкретно задавать вопросы, тогда можно услышать точный ответ...Неужели вы,Олица , думаете что первая или тьфу-тьфу )):lol: единственная звоните по вопросу приобретения дерева??? Наивная... и в чем Вы действительно правы- он не сидит на этом форуме, но в остальном (в частности в заготовке, хранении и т.д. всех видов пиломатериалов) разбирается получше, в частности некоторых..:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по остаткам: брус дубовый- 80*60*4 м приблизительно 1,3 куб,доска дубовая - 40*30*4 м около 1 куба,находимся в Дарницком р-не.Плиз если будете звонить уточняйте, что остатки, по цене- можно найти оптимальный вариант)), а может в процессе беседы будет интересно что-то другое( либо консультация либо чьи-то контакты).Буду рада если инфа поможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да))) сидят здеся на форуме- фантазеры... по поводу "мужика"- это мой папа... ( прежде чем ярко описать человека- нужно иметь мотивацию для этого- это на будущее), по существу вопроса-остатки у нас дома,брали для себя..Просто нужно конкретно задавать вопросы, тогда можно услышать точный ответ...Неужели вы,Олица , думаете что первая или тьфу-тьфу )):lol: единственная звоните по вопросу приобретения дерева??? Наивная... и в чем Вы действительно правы- он не сидит на этом форуме, но в остальном (в частности в заготовке, хранении и т.д. всех видов пиломатериалов) разбирается получше, в частности некоторых..:lol:

 

Милочка,- ну Вы же давали рекламу по пиломатериалам и в другом блоке. Я же не против, что Ваш отец компетентен в вопросах дерева. Просто нужно корректно постить. В разделе- Куплю- продам продают люди остатки- дешевле, на то и уповаем. А если у Вас объёмы и Вы хотите под видом остатков их продать, даже и дешевле- поставьте заголовок- "Распродажа", "Выгодная цена" или что- то в этом духе. Я вообще оторопела, когда вместо Милочки O:) мне ответил дядька. Сразу поняла, что не то пальто. Поставьте стартовые цены здесь- может дело быстрее пойдёт- многие сразу определятся. Мне, например нужна доска, но ищу подешевле... Удачи Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, например нужна доска, но ищу подешевле... Удачи Вам.

никто и не думал вешать рекламку по крайней мере в этом посте ( думаю по циферкам уже ясно - ОСТАТКИ), а звонков поступает много... ведь не только по остаткам обращаются),может папик и растерялся:)

 

А для пола лучше сосновую доску(из личного опыта, дешево-красивенько-и сердито:))

удачи в начинаниях!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да))) сидят здеся на форуме- фантазеры... по поводу "мужика"- это мой папа... ( прежде чем ярко описать человека- нужно иметь мотивацию для этого- это на будущее

 

А папа, отвечая на звонки, так и представляется : " Я не какой-то там мужик, а папа Милочки с форума Строимдом ! Я не сижу на этом форуме, но в остальном (в частности в заготовке, хранении и т.д. всех видов пиломатериалов) разбираюся получше, в частности некоторых" ?

 

Если - ДА, то Ваши притензии к Олице вполне обоснованы. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям смешно)..претензии? никаких),скорее всего напоминание о культуре общения с незнакомыми людьми,:). Читайте выше..звонков масса и не только по этому вопросу...вобщем че повторяюсь..выше все изложено:).

Рада, что Вам Ломастер, подняла настроение:rolleyes:)).Удачного дня!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рада, что Вам Ломастер, подняла настроение:rolleyes:)).Удачного дня!

 

Спасибо, и Вам того же. :)

 

А на Олицу Вы наехали абсолютно напрасно. Это Вы с самого начала :

 

- Не написали, что по телефону будете отвечать не Вы, а Ваш папа.

- Не уточнили, что занимаетесь поставками древесины и надо спрашивать конкретно про Ваши остатки.

- Не проинструктировали должным образом папу.

 

Поэтому, логично было-бы мягко извиниться за недоразумение и с юмором объяснить ситуацию. ;)

 

А впрочем это вопрос мелкий, и вообще не моё дело ... :D Удачи !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям смешно)..претензии? никаких),скорее всего напоминание о культуре общения с незнакомыми людьми,:).!

А шо такоэ???:shock: Я вроде культурная. Матом выражаюсь исключительно в одиночестве, и то- когда меня кто- то подрежет... :lol: Милочка, Вы бы лучше цены на остатки, на неостатки повыкладывали...

А то мы тут тему АП-аем, а Вы отмалчиваетесь...

Цены- давайте цены! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам что лень позвонить по телефону в первом посте???

вы настолько ленивы???

 

не надо ее апать, просто звоните если инетерсует.

Я понимаю что форум это флудильня, но нужно и головой думать!

 

только не говорите что я грублю или чето типа того, моя жена нормально всем вам ответила!

первый пост писал я (муж) там все популярно писано! вся инфа есть!

 

для флуда могу дать свою асю ... пофлудите там...

 

gl^hf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам что лень позвонить по телефону в первом посте???

вы настолько ленивы???

 

не надо ее апать, просто звоните если инетерсует.

Я понимаю что форум это флудильня, но нужно и головой думать!

 

только не говорите что я грублю или чето типа того, моя жена нормально всем вам ответила!

первый пост писал я (муж) там все популярно писано! вся инфа есть!

 

для флуда могу дать свою асю ... пофлудите там...

 

gl^hf

Ну-у-у-у, батенька! ... %)

Допустим мне не лень. Я просто не хочу тратить свои деньги на бесполезный звонок... Я просто попросила цены...

давай свою Асю- я там напишу то, за что здесь могут забанить- может на понятном наречии поясню, что такое невоспитанные выпады в адрес незнакомых людей. :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вы изначально решили,что звонок бесполезен,зачем столько внимания? Все остальные рассказы .. забанить- разбанить, ради своего удовольствия? все взрослые люди :).Дальше в этом обсуждении я участия не принимаю,противно.... Жалаю найти желаемое.

 

с ув. Людмила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...