Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зазимье, ул. Осинки, 10 сот от хозяйки - налетай-торопись!

Alf_енок

Рекомендовані повідомлення

Соседний участок за 1400 брать не хотят, а тут 2500... :o

 

ну к соседнему участку сразу на входе можете добавлять 4,5 тыс не гривен за свет. плюс еще копеечки за проект+счетчик и т.д.

вдоль нашего участка нормальная дорога, там - грунтовка, стоимость ее высыпки не знаю, но думаю не две гривны.

 

но я понимаю, вам это не важно, вы не купите ни за 1,4 ни за 2,5 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну к соседнему участку сразу на входе можете добавлять 4,5 тыс не гривен за свет. плюс еще копеечки за проект+счетчик и т.д.

вдоль нашего участка нормальная дорога, там - грунтовка, стоимость ее высыпки не знаю, но думаю не две гривны.

 

но я понимаю, вам это не важно, вы не купите ни за 1,4 ни за 2,5 :D

 

все-равно итоговая дельта не в пользу Вашего участка

 

офф за 35 туе в конце 2013 (!) года в Тарасовке Киево-Святошинского района ушел участок с електричеством (газовая труба по улице), на застроенной асфальтированной улице в зоне коттеджной застройки, 12 соток, ровный, широкий фасад, в 10 минутах ходьбы в одну сторону большое озеро, в другую - каскад озер и лес. участок - мечта застройщика. там уже к концу сезона дом стоял))

 

вот за тот участок в 2013 году 35 туе можно было отдать

 

а сегодня имхо 25 туе даже за тот участок многовато:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в этой теме скоро тоже начнут сбрасывать цену, не так много людей еще осознали, что ни земля ни дома, больше столько не стоят, не зла ради, прошу прощения, все сугубо из опыта и реалий жизни, более 10-12 к не продадите, дай бог ошибаться, ТСу только удачной продажи.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но я понимаю, вам это не важно, вы не купите ни за 1,4 ни за 2,5 :D

Совершенно верно. Я куплю за 0,7. Ж-) И свет будет от обленерго по тарифам НКРЕ, а не 4,5 не гривен...

Змінено користувачем goliyhlopec
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно. Я куплю за 0,7. Ж-) И свет будет от обленерго по тарифам НКРЕ, а не 4,5 не гривен...

 

совершенно не исключено, что купите, пусть вам повезет! хотя я не очень верю в хорошую юшку с дешевой рыбки :D

 

Добавлено через 1 минуту

И в этой теме скоро тоже начнут сбрасывать цену, не так много людей еще осознали, что ни земля ни дома, больше столько не стоят, не зла ради, прошу прощения, все сугубо из опыта и реалий жизни, более 10-12 к не продадите, дай бог ошибаться, ТСу только удачной продажи.

 

 

не продастся - значит так и будет. у меня трое деток, кто-то да построится. а может вдохновлюсь опытом соседа и вернусь к мысли строительства, а не покупки готового дома :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Торговатся ни кто не запрещает))),но 10-12 к это перебор.значит построим 2й дом только позже.за 14 участок без ничего ),без электро,газо, соседей,дороги,проэкта,кооператива )),вагончика!!! И что немаловажно без МЖо). Апну немного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...