Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сатенгипсом заровнять подоконник?

Loghir

Рекомендовані повідомлення

Подоконник в частном доме, кирпично-цементный, ему 60 лет. Многократно красился масляной краской. И вот в очередной раз облупился... Я хочу сгладить неровности сатенгипсом и покрасить акриловой краской (которая на воде, для фасадных работ) в пару слоев. Это сработает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подоконник в частном доме, кирпично-цементный, ему 60 лет. Многократно красился масляной краской. И вот в очередной раз облупился... Я хочу сгладить неровности сатенгипсом и покрасить акриловой краской (которая на воде, для фасадных работ) в пару слоев. Это сработает?

 

Это снаружи?

Если да, то поможет оцинкованный подоконник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высотник 1

Снаружи. Оцинкованный подоконник мне не дают поставить(тогда и шпаклевать не надо), считают, что сгниют рамы. Но я-то знаю, что это происки соседа, который торгует металлопластиком. Он и убедил моих в этой чуши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
К сожалению, шпаклевка + акриловая эмаль поотлетало нафиг. По теплу отдеру остатки и покрашу алкидной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, шпаклевка + акриловая эмаль поотлетало нафиг. По теплу отдеру остатки и покрашу алкидной.

 

Возьмите клей для приклеивания, например керамгранита, он морозостойкий, применял его (после грунтования старых откосов) для отделки наружных откосов. Потом покрасил фасадной краской на акриловой основе. По моему "вечно" будет стоять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поотлетало, потому что гипс на фасаде не живёт, возьмите фасадную шпатлёвку, она как правило на основе белого цемента и сверху можно красить любой фасадной краской или эмалью.

Если будете красить алкидной - первый слой эмали разбавьте 50/50 с уайт спиритом а второй слой уже без разбавления.

Удачи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...