Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коляска Roan Marita (б/у) - передариваю.

Ломастер

Рекомендовані повідомлення

Разгребал чердак и обнаружил детскую коляску. Без ребёнка. :D

Вспомнил, что перед рождением внучки, мне эту коляску за пиво отдал наш форумчанин, отличный мужик Юра apxitektop . :beer:

Но "наша Галя (невестка) балувана" и коляской не воспользовалась. Ровно 5 лет коляска пролежала замотаная в целофан на чердаке. Приношу извинения за забывчивость и отдаю желающим в том состоянии в каком брал. Вот ссылка на тему apxitektop : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=74279&highlight=%EA%EE%EB%FF%F1%EA%E0

Самовывоз из Лютежа. Или привезу в Киев, но бываю не каждый день и в разных районах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЙ, нам нужна оччччень очень коляска... у нас скоро появиться малявочка....

 

Добавлено через 4 минуты

А что вы еще нашли на чердаке из детского?

Может что-то еще есть для нас очень нужного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, кому не ответил в личке. Утром в спешке распаковывал коляску, а у неё два колеса спущены. :( (Но это не удивительно: 5 лет прошло.) Сегодня уже поздно, завтра внимательно её осмотрю и отпишусь в каком она состоянии, чтобы не вводить никого в заблуждение. Змінено користувачем Ломастер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, кому не ответил в личке. Утром в спешке распаковывал коляску, а у неё два колеса спущены. :( Сегодня уже поздно, завтра внимательно её осмотрю и отпишусь в каком она состоянии, чтобы не вводить никого в заблуждение.

 

Сам на коляску не претендую:):):), Если возможно, сведу с людьми (у меня на подработке электрик). Большая семья (5 детей), младему, думаю, пригодиться.

 

Благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

єто я писал в личку.. как и говорил - в любое время до субботы.. потом на неделю в командировке.. мое предложение в силе..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спущенные колеса поремонтируем...

Если еще актуально, то с удовольствием заберем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...