Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бортничи, ищу участок

Sergei

Рекомендовані повідомлення

Малютянка - 23 км от Киева, Забирье - 17 км, Липовый Скиток - 27 км, если принять во внимание, что я там жить собираюсь и каждый день ездить на работу и обратно - дальше растояние уже критично (ИМХО).

По опыту знакомых, которы брали и строились дальше от Киева, через год - просто завывали от дороги туда-обратно каждый день.

 

Татьяна, кстати мой Вам совет: дважды подумайте, прежде чем брать участок, на который нужно добираться переезжая ж/д переезды. Особенно в Боярке и Калиновке. Когда ездишь на выходных смотреть участки оно особно не бросается в глаза, а вот рабочий день...

 

Ко мне на участок можно ехать и по житомирской, и по одесской трассе (через переезд), расстояние одинаковое. В выходные и поздно вечером (после 20.30) можно ездить как угодно, а вот утром и часов в 19-19.30 очереди на переезде достигают нескольких километров :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, кстати мой Вам совет: дважды подумайте, прежде чем брать участок, на который нужно добираться переезжая ж/д переезды. Особенно в Боярке и Калиновке. Когда ездишь на выходных смотреть участки оно особно не бросается в глаза, а вот рабочий день...

 

Ко мне на участок можно ехать и по житомирской, и по одесской трассе (через переезд), расстояние одинаковое. В выходные и поздно вечером (после 20.30) можно ездить как угодно, а вот утром и часов в 19-19.30 очереди на переезде достигают нескольких километров :o

 

Я эти пункты смотрю, потому, что мне не надо ехать с работы через жд переезды - я еду с Окружной, через Забирье, если на Малютянку или Липовый Скиток.

Ввиду того, что мое рабочее время - с 10 до 19, активный час пик я пропускаю. Ну и подругу каждый день домой в Забирье завожу что бы объехать пробку на Окружной на Жулянах, так что график поездов уже знаю четко 8) Хотя с Вами абсолютно согласна - жд переезд - это бяка %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...