Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скоро выборы, че делать, кого выбирать?

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

Я, вообще, сомневаюсь в силе такого пиара. Как человека не пиарь, а если оно чмо, то таким и останется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давным-давно, в одном городе жил был этот человек. Жил себе и жил, пока не понял в один прекрасный момент, что наш мир несовершенен. Это нормально, мысли о несовершенстве мира приходят рано или поздно в головы многих людей. Но наш герой был совершенно особенный человек, он решил изменить мир. Он решил сделать мир красивым, дружелюбным, хорошим и совершенным.

 

И этот человека сказал <Дайте мне семь лет, и я изменю мир!>. И семь лет этот человек встречался с руководителями государств, организовывал масштабные акции по изменению мира, привлекал сотни и сотни тысяч людей к духовным практикам, работал все эти годы, не покладая рук. Он стал очень известным и уважаемым человеком, но семь лет прошли. И мир: остался прежним.

 

Тогда он сказал себе <Наверное, изменить весь мир очень сложно. Поэтому я изменю для начала свою страну, а остальные страны увидят, насколько у нас стало хорошо, и тоже изменятся. Это займет больше времени, но это точно изменит мир. Дайте мне 700 дней, и я изменю страну>.

 

Он пришел к президенту страны, получил все необходимые полномочия, ведь он был уважаемым и известным человеком. Все эти сотни дней человек работал почти круглосуточно, он встречался с руководителями крупных заводов, с лидерами политических партий, руководителями регионов и просто популярными актерами и известными людьми. Но через семьсот дней его страна осталась прежней.

 

<Черт побери!> сказал этот человек. <Если у меня не получилось изменить свою страну, то я изменю хотя бы свой родной город! Дайте мне 7 месяцев, и я изменю город!> Он встретился за это время с каждым жителем своего родного города, он это время почти не спал, он проявил нечеловеческую активность, но: город остался прежним.

 

Тогда человек окончательно разозлился - он столько делал для этого мира, для этой страны, для этого города, а они остались прежними. Тогда он решил изменить свою жену. И взял себе для этого 7 недель. И вы уже, наверное, знаете результат. Его жена осталась прежней.

 

Тогда человек впервые за эти многие годы сел и подумал - может быть, возможно изменить сначала себя? Он взял для себя семь дней. И через семь дней он изменился, и когда он изменился - изменилась его жена, его город, его страна и его мир.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда человек впервые за эти многие годы сел и подумал - может быть, возможно изменить сначала себя? Он взял для себя семь дней. И через семь дней он изменился, и когда он изменился - изменилась его жена, его город, его страна и его мир.

Это можно выразить короче - "если вас насилуют, и вы не в состоянии ничего изменить - расслабтесь и постарайтесь получить удовольсвие".

Как-то попахивает, "моя хата с краю".

Что значит както попахивает - моя хата с краю - это национальная идея Украины цель и сущность жизни уважающего себя Украинца. Какая империя? Окситесь... просто выбор как у шлюшки портовой -

Вот что лучьше (подстелится) под пиндосетию или Россию?

Где зла меньше?

Своих мыслей нет, национальных интересов нет, идеи национальной нет. Так какую вы тогда хотите политику? Никой политики нет... Мысль тока кому продатся подороже, или чтобы поменьше зла... чтобы не так больно мацали - с вазелином.

Что это за народ - Мужики у вас есть нормальные? Пока один samarind и Фоменко. Остальное читать прям совестно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это за народ - Мужики у вас есть нормальные? Пока один samarind и Фоменко. Остальное читать прям совестно...

 

Потому что они ратуют за Россию? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что у них логика как у Мужиков - нормальных людей, а не как у слюнявых баб - "под кого лучше подстелицца", и "как получать удовольсвие если тебя насилуют". ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что у них логика как у Мужиков - нормальных людей, а не как у слюнявых баб - "под кого лучше подстелицца", и "как получать удовольсвие если тебя насилуют". ;)

 

:D А где Вы видели в моих постах хоть слово "о подстилке" под кого-то?

Украине нужен сильный лидер и собственная программа развития!

Смотрю новости российские и украинские. Почему-то в ваших новостях больше злости и недружелюбия к Украине и украинцам, чем в наших новостях.

Видеть соринку в чужом глазу и не замечать бревна в собственном - это есть не очень хорошо! :beer: :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы видели в моих постах хоть слово "о подстилке" под кого-то?

В ваших постах вторая часть послания - философия -

Тогда человек впервые за эти многие годы сел и подумал - может быть, возможно изменить сначала себя? Он взял для себя семь дней. И через семь дней он изменился, и когда он изменился - изменилась его жена, его город, его страна и его мир.
Это можно выразить короче - "если вас насилуют, и вы не в состоянии ничего изменить - расслабтесь и постарайтесь получить удовольсвие".

Смотрю новости российские и украинские. Почему-то в ваших новостях больше злости и недружелюбия к Украине и украинцам, чем в наших новостях.

Я вообще не смотрю телевизор - ничего вам не могу прокомментировать на эту тему. Телевизор нормальные люди сейчас не смотрят. Извините...

То есть телевизор ЖК у меня есть - Сонька 42 дюйма, но он не подключён к телевидению ни к спутнику ни к эфиру - исключительно диски и HD музыка.

Украине нужен сильный лидер и собственная программа развития!

 

Есть собственная программа развития - "МОЯ ХАТА С КРАЮ - НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ". И есть достойные политики которые эту идею более чем успешно реализуют - первые из первейших которые крайние :rolleyes: в чём проблема?

Мож что-то в консерватории подправить? Как говорил Жванецкий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то с логикой тяжело. Или Россия, или НАТО и прочая ...бень. Третьего не дано. :o По-моему, настроения в топике были или за Россию, или, в подавляющем большинстве, ни за кого.

 

Нахрен никому эта политическая проституция не нужна. Лучше семьями дружить или бизнес вести вместе. Как оно впрочем и просиходит на обывательском уровне.

 

А будут или нет президенты в десна целоваться - нормальному человеку похрену. При Кучме так было.

 

 

А стелиться, нагибаться - к Фрейду, плис.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то с логикой тяжело. Или Россия, или НАТО и прочая ...бень. Третьего не дано. По-моему, настроения были или за Россию, или, в подавляющем большинстве, ни за кого.

Третье дано----- путь к мудрой честной Украине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третье дано----- путь к мудрой честной Украине.

 

И я о том же. Если это национализм - то я тогда националист. Вопрос только как политическое блядство в стране остановить:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не смотрю телевизор - ничего вам не могу прокомментировать на эту тему. Телевизор нормальные люди сейчас не смотрят. Извините...Есть собственная программа развития - "МОЯ ХАТА С КРАЮ - НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ". Мож что-то в консерватории подправить? Как говорил Жванецкий.

 

Если Вы не смотрите телевизор (я так понимаю что и новости по радио и из газет Вы тоже не черпаете), то откуда Вы знаете о программе "Моя хата........" ?

Вы часто бываете в Украине и в Киеве в частности? Украинцы - очень дружелюбный народ!

А в консерватории уже давно нужно все менять! Об этом и ветка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не смотрите телевизор (я так понимаю что и новости по радио и из газет Вы тоже не черпаете), то откуда Вы знаете о программе "Моя хата........" ?

 

Исключительно из бесед с форумчанами - они мне это неоднократно говорят. Вот например (ссылка устарела).

Вы часто бываете в Украине и в Киеве в частности? Украинцы - очень дружелюбный народ!

 

Я в этом не сомневаюсь и имею много друзей и родственников на Украине. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третье дано----- путь к мудрой честной Украине.

Есть на этом пути одна принципиальная загвоздочка. Если Украина начнёт быть "мудрой и честной", то начнёт делать то что ЕЙ нужно, а ей нужно как любому государству прежде всего иметь добрососедские и выгодные экономические отношения со своими соседями - прежде всего с Россией. Торговать без геммороя и перемещаться и прочее. И России выгодно иметь хорошие отношения с братским южнорусским народом.

Но с другой стороны Украине очень хочется в культурность - в Европу - там всё мармеланое и мёдом намазано. Типа дружить и с Россией, и с Европой, и с Америкой, и со всеми...

Но вот засада - Европа и Польша, и Америка не будут дружить с Украиной, если она будет дружить с Россией, потому что они дружат против России, и говорят Украине как девочке - хочешь со мной в куличики играть и чтобы я тебе конфетки давала? Тогда с Маринкой не дружи - она мне противная!

И вот тогда начинается мучительный выбор - или доборососедские и взаимовыгодные отношения с Россией, или нет, но тогда тебя на Западе погладят, но денег не дадут - но и это уже почётно - хоть не нах послали.

Вот и приходиться вертется как вощь на плексеглазе - "и хочется и колется, и мама не велит"...

Нужно делать выбор - со всеми дружить не удастся.

И потом в извращённом понимании народа - если ты на Россию срёш, тогда ты типа свободный и незалежный - классный парень - никто тебе не указ, а если ведёшь нормальные взаимовыгодные отношения - то ты уже под Россию лег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И России выгодно иметь хорошие отношения с братским южнорусским народом.

Не понятная для меня фраза! А вы братский североукраинский народ?

 

Нужно делать выбор - со всеми дружить не удастся.

И потом в извращённом понимании народа - если ты на Россию срёш, тогда ты типа свободный и незалежный - классный парень - никто тебе не указ, а если ведёшь нормальные взаимовыгодные отношения - то ты уже под Россию лег.

 

А не Россия ли постоянно диктует - что, кому и куда?

А если я нехочу дружить против кого-то? Но я хочу чтобы с моим мнением считались! Неправильное и неадэкватное поведение правительства (как Российского так и Украинского), еще не значит сра***я друг на дружку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не Россия ли постоянно диктует - что, кому и куда?

 

А что Россия диктует - хоть пару примеров для понимания? Я ж телевизир не смотрю - извините.

А если я нехочу дружить против кого-то?

Россия не призывает дружить против кого бы то ни было. Всё пусть остаётся как було, и нет проблем. А это вы вынуждены дружить против России так как хотите в Евросоюз. То есть всё проще вам посадили пиндосского президента и он тянет вас в Евросоюз и в Нато и выгоняет ЧМ флот - что тут непонятного.

Вот лично вам ЧМ флот мещает? А Ющу мешает! Потому как Американцам нужно его сгнобить, и Нато нужно в подбрюшье России поместить свои войска. Кому нужны были радары в Чехии и Польше? А то получается что Россия диктует - чтобы радаров не ставили? Чтобы оставилив покое ЧМ флот?

Но я хочу чтобы с моим мнением считались!

А нет у Украины своего мнения - она озвучивает волю США, как и Грузия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленько почитала тут. Не всё- а то можно опупеть...

Лично ИМХО- у нас очень много родственников в России. Родители мои там жили- вот только папу забрали к себе...Куча тёть- дядь- братии и прочей родни там живёт. Если бы все знали, сколько ушатов дерьма я отгребала от любимой Украины!!! И мы- салоеды, и буряководы, и наглые халявщики, ворующие газ... А что в телевизоре у них там показывают...- просто жесть! Я не хочу такой дружбы, когда Российский презик в чёрной рубахе пугает всех своим негодованием... СССР уже не воскресить, да и не надо, пожалуй. Но Российская Империя существует, и страстно желает "пригнуть" всех в округе- не только Украину. Мне не нравится политика России по отношению к Украине, Грузии, Прибалтике. К сожалению,- геополитическое положение обязывает сотрудничать. Но дружить, приплясывать- это другие категории... И вообще- боюсь я этого орла, не угомонится он никогда- и ситуация по Крыму тревожная. Так что- кака уж дружба, если флот стоит в Крыму, и покемоны жидомассонских кровей ( это я про презиков "русских") план свой воплощают. А вообще за народы России обидно- правят жиды и мозги запудривают СМИ... Хотя в Украине тоже жиды правят... Тоска...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот лично вам ЧМ флот мещает?

Мешает, щас расскажу. После того, как выступил презик- через пару дней проснулась я ранним утром- гремит. Небо ясное,гром вдалеке, то ли... Я в ужасе первое, что подумала по женскому своему неразумению- развернул ЧФ свои дула и Киева почти нет уже... В интернет кинулась- фух, - работает, новости почитала- ничего хорошего, но пока ЧФ не стрелял по Украине... Вот такие обывательские мыслишки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не нравится политика России по отношению к Украине, Грузии, Прибалтике.

А давайте вопрос поставим подругому - а вам нравится политика Прибалтики где гнобят русских, Украины и Грузии которая рвётся в Нато и просто мелко пакостит по отношению к России?

Да Америкосы, если бы где нить в Гондурасе начали бы гнобить Америкосов давно бы там "порядок навели" и сказали бы, что наконец "восстановили демократию". А мы по отношению к прибалтике тока сопли жуём... и ещё другие говорят - такая политка ненравицца. А какая должна быть политика? Мы прибалтам за то что фашизм пропагандируют и памятник снесли торт с мороженым должны прислать? Вы вообще адекватный человек - причинно следсвенные связи вы отслеживаете? Да нах нам нужна вся эта шалупонь... Грузия, ишь бы не тявкала и не срала бы нам в карман мелко, и путь живут как хотят.

Такое впечатление что людям сделали лоботомию - разорвали в голове концы и они у них не сходяться - где причина, а где следствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А нет у Украины своего мнения - она озвучивает волю США, как и Грузия.

 

Вам зарплату не задерживают кремлевские? А то нам США уже за июль-август задолжала и в связи с кризисом сняли надбавку за выслугу лет :( Позвоню в финотдел ЦРУ поругаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще за народы России обидно- правят жиды и мозги запудривают СМИ... Хотя в Украине тоже жиды правят... Тоска...

 

если бы только жиды )))) еще бы как то пережили ))))

а то в случае с Россией - КэГэБэшники с "комплексами Наполеона" )))

ща меня порвут Россияне и их "фанаты", но чем меньше размером (читай ростом) президент России, тем страшнее живется странам вокруг России (чистая психология, ничего личного... комплексы "маленьких" людей - страшная сила)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте вопрос поставим подругому - а вам нравится политика Прибалтики где гнобят русских, Украины и Грузии которая рвётся в Нато и просто мелко пакостит по отношению к России?

 

С тех пор как поставил себе дома НТВ плюс - мне страшно разговаривать с россиянами )))) они один в один говорят фразами с телевизора. Прямо "онлайн-цитатники"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю Избе.;)

Знаете- Вы цитируете моего дядю, у которого вместо мозгов- пульт от телевизора. И вообще- чего все россияне так обсераются от слова НАТО? И от слов- независимая Украина? Ветка о том, кого выбирать. Я выбираю сильную Украину. А прибалты- молодцы- и не надо национальную идею путать с фашизмом. Памятник завоевателям в стране, пережившей оккупацию стоять не должен. Снесли,- и правильно! И русских там не гнобят, а просто требуют изучения языка- Латышского, Латвийского, Эстонского.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте вопрос поставим подругому - а вам нравится политика Прибалтики где гнобят русских, Украины и Грузии которая рвётся в Нато и просто мелко пакостит по отношению к России?

Да Америкосы, если бы где нить в Гондурасе начали бы гнобить Америкосов давно бы там "порядок навели" и сказали бы, что наконец "восстановили демократию". А мы по отношению к прибалтике тока сопли жуём... и ещё другие говорят - такая политка ненравицца. А какая должна быть политика? Мы прибалтам за то что фашизм пропагандируют и памятник снесли торт с мороженым должны прислать? Вы вообще адекватный человек - причинно следсвенные связи вы отслеживаете? Да нах нам нужна вся эта шалупонь... Грузия, ишь бы не тявкала и не срала бы нам в карман мелко, и путь живут как хотят.

Такое впечатление что людям сделали лоботомию - разорвали в голове концы и они у них не сходяться - где причина, а где следствие.

 

Я бы советовал Вам изменить свою подпись на "ОЧЕНЬ НЕ ТАКТИЧНЫЙ" человек. Употреблять мат в разговоре с женщиной... Хоть и в курилке...

Огромная страна Россия, а вот порядка нет, много людей на грани бедности, многие уже нищенствуют... А вы нас учите, как нам жить.

Лишний раз убеждаюсь, очень много агрессии у россиян.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"если вас насилуют, и вы не в состоянии ничего изменить - расслабтесь и постарайтесь получить удовольсвие".

 

Я так понял это национальная идея наших северных соседей?!

 

Что это за народ - Мужики у вас есть нормальные?

Да есть, и достаточно! И пробухали еще не все в отличии от некоторых.... (кто был у наших соседей, тот видел там настоящих мужиков!).

Как там у юмориста: "...вот вам золото, нефть, газ, лес и пр. ... Бахус помоги расорядиться этим добром..."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лишний раз убеждаюсь, очень много агрессии у россиян.:(

 

В реале после первой пляшки все-равно начинают петь украинские песни и признаются, что на 1/4 или 1/2 украинцы. Ну и татары немножко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...