Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тепло в будку

wrigleys

Рекомендовані повідомлення

Прикольно получается. В будке нет а за решетку да. Он гадит ТОЛЬКО ночью, что его наноч в клетку сажать, как попугая?

 

Да сажайте его куда Вам нравится... это Ваша собака и Вы сами решаете, что и куда. Кокеры диванные собаки, а не будочные.

А спать с ним в одной кровати - это тоже Вам решать, многие спят, им это нравится, другие - не спят, им это не нравится :-)

 

"""Говорил с охотниками, живут у них спаниели в будках, причем годами и все супер, будку только говорят "северную" надо сделать с соломой, галеркой и предбанником и все мол супер, живут не болеют. зашибись расклад с "срамом", может вообще ему разрешить в кровате со мной спать? """

 

угу, а еще у охранников так живут таксы, боксеры и доберманы, и кормить можно манной кашей с костями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорил с охотниками, живут у них спаниели в будках, причем годами и все супер, будку только говорят "северную" надо сделать с соломой, галеркой и предбанником и все мол супер, живут не болеют. зашибись расклад с "срамом", может вообще ему разрешить в кровате со мной спать?

Есть некоторые отличие между английским и русским, а также американским спаниелем. Если первые - охотники, то второй - чистая декорация. Если собака вырощена в будке - один разговор (но не коккер в любом из случаев), в квартире - совсем другой. Некоторые собаку вообще за собаку не считают, а только как "орудие" охоты или охраны, некоторые не считают нужным кормить, отпуская с цепи "на пожрать", некоторые плодят инвалидов, но ведь это же не то, на что нужно ровняться? Если собака не в радость, то зачем? Если гадит, то есть причина....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Интересно, как разрулил вопрос автор темы. Может отзовется. обсуждение было в августе, сейчас декабрь холодный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, как разрулил вопрос автор темы. Может отзовется. обсуждение было в августе, сейчас декабрь холодный.

Как как, угадайте. Достаточно посмотерть утром или вечером ему в глаза. Сейчас собака круглые сутки в доме(как никак на улице минус 15-20), гуляет только когда я сам на улице - выгуливаю, снег чищу, по двору что то. В общем если за все время то решение получилось такое - и меня и его в целом устроило. Днем пока нас с женой нет он в будке/дворе живет (пока температура не опустилась ниже минус 1-2 градусов) вечером с нами и ночует тоже дома. А так как выгуливать стал я его в часов 11-12 вечера гадить он перестал в доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали бы подогрев - было бы по-другому...

Не факт, входные двери уже надо менять (просится-царапает), поменяю - оптяь поцарапает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как как, угадайте. Достаточно посмотерть утром или вечером ему в глаза. Сейчас собака круглые сутки в доме(как никак на улице минус 15-20), гуляет только когда я сам на улице - выгуливаю, снег чищу, по двору что то. В общем если за все время то решение получилось такое - и меня и его в целом устроило. Днем пока нас с женой нет он в будке/дворе живет (пока температура не опустилась ниже минус 1-2 градусов) вечером с нами и ночует тоже дома. А так как выгуливать стал я его в часов 11-12 вечера гадить он перестал в доме.

 

эээ, пардон, а Вы его раньше как выгуливали? :-)

Нормальный график для работающих - 7-8-9 утра, 5-6-7-8 вечера, 10-11-12 ночи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и не факт. Но он просится, потому что холодно.

Он просится потому что собака- животное стадное по своей сути... и спать в одну морду не желают :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он просится потому что собака- животное стадное по своей сути... и спать в одну морду не желают :smile:

100%

Компании просит, просто быть рядом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...