Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

неспешно смотрится участок от 5 соток до 10 км от Киева

MaksimZ

Рекомендовані повідомлення

критерии от 5 до 15 соток

желательно хороший подьезд

реальное подключение к электрике и газу..

если уже подключено только плюс.

направления рассмотрю любые...лучше если житомирское.

адекватный бюджет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Житомирское в идиале, можно Одесское...ну и смотрим также все направления...вдруг что то понравится...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Житомирское в идиале, можно Одесское...ну и смотрим также все направления...вдруг что то понравится...

 

Есть в продаже участок 5,5 соток под строительство, Стоянка-2, ул.Якова Калацюка, 3 км от Киева по Житомирской трассе. Рядом озеро, лес. Улица активно застраивается, коммуникации, стоимость участка 16000у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Житомирское в идиале, можно Одесское...ну и смотрим также все направления...вдруг что то понравится...

 

Есть 2 участка в Гореничах по 6 соток на ул.Рыльского, цена за один - 13000 у.е.

Престижная улица, газ, электричество - под участком, соседи - с трех сторон участка. Дефицитная площадь для Гореничей и выгодная цена. Участок Свой.

кад. номер 3222482001:01:007:5232 (в процессе раздела)

С ув.Юрий

0986946479

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 5,5 соток. С.Мощун (дачи). Свет, газ. На участке деревья, кунг, огорожен с 3х сторон. Соседи живут круглый год. Прямая маршрутка от м. Нивки. Есть стройматериалы. Колодец. Цена - 8000 у.е. хозяин. 0508085388 вячеслав
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Участок 6 сот. (по факту 8) с электричеством 15 кВт., р-н Рыбхоза (около КП по Житомирской трассе), граница Киева. Всего 30 участков., в окружении леса, дорога из старого асфальта. Соседи проживают постоянно.

Стоимость 24000$.

 

8000000000:75:151:0043

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 6 сот. (по факту 8) с электричеством 15 кВт., р-н Рыбхоза (около КП по Житомирской трассе), граница Киева. Всего 30 участков., в окружении леса, дорога из старого асфальта. Соседи проживают постоянно.

Стоимость 24000$.

 

8000000000:75:151:0043

Какое назначение земли.

 

Внесу поправки : интересует под застройку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое назначение земли.

 

Внесу поправки : интересует под застройку

 

 

Садоводство (см.кадастровую карту)

А чем привлекательно назначение "под застройку" или чем не нравится "садоводство", чисто для себя понять?

 

Сразу задам вопрос по поводу наличия газа: А на кой он Вам?

Бюджет желаемого участка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ не нужен...

 

Не хочу чтобы было садовое. Как показывает практика много гуляет земли не застроенной. Да и много бытовых нюансов. Например никто ничего не чистит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наш СТ "Пуща-водица" сейчас присоединяют к селу Мощун..

Дороги чистят, т.к. маршрутки идут прямо к дачам..

Люди живут там круглогодично, вывозят мусор, перебоев со светом нет..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Мой участок не интересует?.. можем поторговаться..))

 

А можно кадастровый номер?

К Мощуну давно не ровно дышу)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

критерии от 5 до 15 соток...

 

Продам участок в дачном кооперативе "Будівельник-1". Площадь участка 5 соток, приватизированный. Назначение - ведение садово-огородной деятельности. Кооператив жилой, круглогодично проживают люди. Аптеки, мед.учереждения, продовольственные магазины, базары на расстоянии 1 км. Расстояние до м. Теремки - 25 км. Газ под забором участка. Электричество возле самого участка. Участок не угловой, прямоугольной формы. На территории участка имеется бак для цистерны воды, деревянная хозпостройка для инвентаря. Участок не запущенный, каждый год обрабатывается.

 

Вид на участок с дороги: https://www.google.com.ua/maps/@50.1769229,30.3377888,3a,60y,26.22h,77.22t/data=!3m6!1e1!3m4!1snEVaqfOxqALKqPXmHnJcsQ!2e0!7i13312!8i6656?hl=uk&authuser=0

C реальным покупателем готова говорить и обсуждать (Хотелка: 5000$ за участок)

+ соседний участок можно докупить, если одного мало (тоже 5 соток).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Рискну предложить свой участок/

Сразу о плохом - он под СГ и переводить мы его не будем - не потому что не получится - соседи уже начали - у нас нет времени этим заниматься/ Строится мы уже в СофБорщ не будем/ Да, Електрики нет/ И газа тоже :)))

 

О хорошем - Но место-то прекрасное!!!! Всего 5 КМ от окружной дороги, 10 соток, Улицы уже есть и подобие дороги тоже/ через 2-3 года будут там стоять котеджики/ Все к этому идет - достаточно посмотреть на соседние участки в радиусе 500-800 метров - там были поля еще 4 года назад/ 3 года как начали первую застройку - сейчас - новый город стоит/ И котеджи и многоэтажки - на любой вкус/

 

Сейчас отдаем за 10К уе - Срочно нужны деньги!

Обращайтесь, если интересно

 

Евгений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 40 соток в Мощуне, на участке коробка из одесского ракушняка 120м2, на подушке 1,8м (строилось для себя), ж/б перекрытие, по планировке предполагается мансардный этаж под крышей (есть выход), соседи активно строятся.

Участок фасадный - отличный укатанный подъезд.

Электрика - 5кВт на участке, можно ещё докупить.

До леса рукой подать, на соседнем поле протекает р.Ирпень, через дорогу мелиоративній канал с вымостками для ловли рыбы, конечная 226 маршрутки - 700м.

За всё 22000$ с оформлением и переводом целевого.

Сосед просил продажей (я межую с ним, мне нужны соседи), т.к. бывает за границей чаще, чем здесь, готовится к окончательному переезду отсюда.

Целевое назначение фермерство (не пай, в прошлом году он одну из частей мне продал, соседние участки переведены уже и нарезаны), если будете брать, я переведу его вам в садовое товарищество, войдёт в эту сумму, буду свой тоже переводить - оптом дешевле (я уже переводила целевое в Горенке (организовывала соседей), не дав ни единой взятки в 2009-2011гг. (по тогдашним меркам считалось чудом), сейчас процесс много проще и короче)

 

В Горенке в черте есть 9,15 соток під забудову за 20000$ с оформлением +10кВт уже на участке.

И есть там же 8,3сот, которые нужно ещё перевести, за 18000$ (перевод и оформление войдёт в эту сумму), электрика - стандартное подключение (калькулятор на сайте Киевоблэнерго)

Лес в Горенке ближе, 100м, чем в Мощуне, район более обжит, большое озеро ("Голубое", или "Карьер") 400м, АТБ24 - 1,8км, до маршрутки тоже 700м, но уже ехать в город стоя, сидя только в своём авто или если выйти на Гостомельскую трассу (1,5км) а цена на порядки дороже, как Вы поняли.

И всё остальное в Горенке много дороже. На том же поле участки соседи продают в основном от 3000/сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличный 7 соток в Глевахе в селе.все комуникации все.Соседи со всех сторон живут.не дача.асфальт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок в пуховке(Броварской район) 6 соток, 200 метров от десны, газа нет, электричества нет, рядом 10 построенных домов, под застройку

цена за участок-5500 уе

рядом проходит линия 10-тка (можно поставить хоть личный транс, бюджет не такой и большой на один дом в 30 тыс можно вписатся с трансом)

Соседи обеспеченные а значит массив будет развиваться стремительно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
наш СТ "Пуща-водица" сейчас присоединяют к селу Мощун..

Дороги чистят, т.к. маршрутки идут прямо к дачам..

Люди живут там круглогодично, вывозят мусор, перебоев со светом нет..

 

Пожалуйста, вы не могли бы поподробнее о присоединении? насколько я знаю, в прошлом году Горенский с/с заказал топосъемку для разработки детального и генплана на те земли, что входят в черту. В НДІ ПроЦивілСільБуд сказали, что сельсовет за топосъёмку даже с подрядчиками не расплатился, не говоря уже о разработке генерального. А Оксана сказала, что у С/С денег нет на разработку.

Мне просто позарез нужна 2000-ка и 500-ка на мой массив, я через канал ближе к р.Ирпени от вас. Просветите, плз)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день. Есть участок с лесом в Н.Безрадичах, до Киева -17,5 км.

Площадь участка - 5,8 сот.

Назначение - садовое.

Коммуникации- проходят по границе участка

Кадастровый номер - 3223187700:04:027:0265

Стоимость - 13т.$

Соседи рядом построились и живут.

До большого озера - 460 м.

Продажа без комиссии.

 

Фото 360 град.- goo.gl/cEMfmG

Обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Терміновий продаж, Пухівка, 13сот під будівництво, 4 сот осг, 8тис.дол. за все разом, також у вартість входить проект будинку під цю ділянку по сторонам світла (північ зі сторони дороги), планували будуватись але все змінилося. Ділянка рівна, прямокутна, торфу немає. До Десни 15хв пішком, 4хв машиною.

www.olx.ua/uk/obyavlenie/srochno-13sot-pod-zastroyku-puhovka-12km-ot-kieva-prodazh-IDlSGJu.html

Зможемо показати у зручний для Вас час.

До Києва 12км

Якщо цікавить, звертайтесь 0669211011

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

 

Продам свой участок 10 соток 5 минут Киев Лесники

13.500 за участок

 

Фото участка и все детали на моем сайте

 

Хозяин (093) 981 52 94

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
www.olx.ua/i2/obyavlenie/black-friday-15-uchastok-u-lesa-starye-petrovtsy-massiv-staryy-sa-IDur6X8.html?ref%5B0%5D%5Bpath%5D%5B0%5D=449751666&ref%5B0%5D%5Bajax%5D=1&ref%5B0%5D%5Baction%5D=myaccount&ref%5B0%5D%5Bmethod%5D=details
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...