Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отделка арки из гипсокартона

spring507

Рекомендовані повідомлення

добрый день. есть арка из гипсокартона (фото 1). фото2 - уже готовая . вопрос- что могло применяться для отделки арки по внутреннему периметру?

1.thumb.jpg.d94704085dba1d3ec2471c48c25d6024.jpg

2.thumb.jpg.decd81c907e6a829502470db565b92d7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день. есть арка из гипсокартона (фото 1). фото2 - уже готовая . вопрос- что могло применяться для отделки арки по внутреннему периметру?

 

Ламинат, стеновая панель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте скорее всего применялась мдф панель, либо ламинат (в таком случае будут видны места соединений смежных панелей).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще на фото вроде рядом с аркой тем же материалом и дорожка на полу выложена. Да и в самой арке внизу. МДФ-панели для такой нагрузки не рассчитаны, так что сомневаюсь.

На темных декорах у нормального ламината места соприкосновения трудно увидеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто понимает - на фото не реальная комната , а визоилюзация. А как говорила мне одна "дизайнерша" : Я знаю как сделать красиво - а чем вы будете делать я не знаю .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант стены шпон, пол ламель. Фото справа как говорили выше очень на визуализацию смахивает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пол не планирую делать полосу как на фото. склоняюсь к варианту со шпоном. как будет готово сфоткаю). фото оригинала ruki-mastera.com.ua/portfolio/trehkomnatnaya-kvartira-v-cheshke.html Змінено користувачем spring507
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пол не планирую делать полосу как на фото. склоняюсь к варианту со шпоном. как будет готово сфоткаю). фото оригинала ruki-mastera.com.ua/portfolio/trehkomnatnaya-kvartira-v-cheshke.html

но со шпоном нужно быть аккуратней, слышал что его надо клеить на фанеру с двух сторон, иначе поведет, по этому поводу лучше у спецов проконсультироваться, я себе тоже хочу под аркой "закатать" шпоном, но руки все не доходят.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал когда-то такую арку из ламината на одном из своих объектов, примерно дето в "09 -"10 году. фотал на шпатель, поэтому качество не очень :).

 

X3DWY.jpg vmYDJ.jpg

qlim8.jpg kFtnR.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...