Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дача, Липовый Скиток (Забирье), своя, 124 м2, 6 соток, озеро

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Все красиво, жаль что нет никакой печки на дровах или камина, и какого либо отопления , ибо электрикой отопить такой дом дороговато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все красиво, жаль что нет никакой печки на дровах или камина, и какого либо отопления , ибо электрикой отопить такой дом дороговато.

 

Газ заведен в дом, проект, котел - и все есть.

Мы не использовали данный дом для круглогодичного проживания, а 500 грн не такая уж сумма, что бы оплатить при паре заездов зимою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все красиво, жаль что нет никакой печки на дровах или камина, и какого либо отопления , ибо электрикой отопить такой дом дороговато.

на текущий момент одинаково, вернее электрикой дешевле если оформлен тариф на электроотопление и многотарифный счетчик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на текущий момент одинаково, вернее электрикой дешевле если оформлен тариф на электроотопление и многотарифный счетчик

 

из статистики просмотров - 100% смотрящих смотрят под дачу с апреля по октябрь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дело такое ИМХО дом вполне себе пригоден и для круглогодичного проживания

я бы с такой отделкой правда не купил бы, но то такое дело вкуса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дело такое ИМХО дом вполне себе пригоден и для круглогодичного проживания

я бы с такой отделкой правда не купил бы, но то такое дело вкуса

 

пригоден

но я говорю о статистике

вопрос отделки - на любителя, тут все сделано так, что бы можно смело не топить вообще зимою, гипсокартоны, обои и тп в таком режиме отвалятся через год, ну или сильно потеряют свой вид

мне хотелось все выкрасить в светлых тонах, родители хотели натуральное дерево - все вскрыто бесцветным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Место правда отличное. Сам стою дачу через два участка -266 номер. Не знал что это Ваша дача. Ваших тем перечитал много. Спасибо за дельные советы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Место правда отличное. Сам стою дачу через два участка -266 номер. Не знал что это Ваша дача. Ваших тем перечитал много. Спасибо за дельные советы.

Место очень хорошее, хотя по южному краю массива в перспективе будет проходить новая окружная Киева. Участок Татьяны5 норм, с другой стороны массива, а ваш не знаю как.

 

2371-map.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта окружная уже проходит проходит все никак не пройдет :)

 

когда мы в 2006 покупали участок, слышали о ней же :-), то есть 11 лет назад

если оно и будет, то будет в 3 км, то есть это точно плюс, но точно не минус. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та блин быстрее Киев туда дорастет, чем окружную начнут строить, хоть бы ту что есть отремонтировали
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

С 23 февраля по 5 марта буду не доступна по указанному выше телефону.

Плиз, при желании посмотреть дачу - мой муж, Михаил, все покажет и расскажет - 066-618-19-60

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На этих выходных, скорее всего, показываю дачу и в субботу и в воскресенье - вэлкам.

 

Немного более четких уточнений - я продаю дачу, именно дачу. Да, там реально и комфортно можно жить, но к даче нужно идти с остановки, она находится в традиционном дачном месте и, как по мне, если Вы ищите дом для постоянного проживания - смотреть не стоит, ну не оно это будет. Если же Вы ищите дачу, природу, тишину и озеро - ВАм сюда :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...