Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна услуга по изготовлению шкафа

Gons4eg

Рекомендовані повідомлення

Материал - орех балтимор. Вставки в двери - матированное стекло или изображение на стекле.

Собсно общая концепция

 

SHTn7LUHXInwz6Koi2gcSrM3HbtkAF.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более качественный чертеж и подробное описание можете выставить или отправить в личку. Данных для просчета мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ескиз. Все необходимые размеры вроде есть.

Общая высота = 2600

Пример двери в нижнем правом углу. Их будет три.

Так же принимаются к рассмотрению ваши варианты шкафов с приблизительной стоимостью.

 

Добавлено через 2 минуты

Материал (предварительно) - viyar.ua/catalog/kronospan_6793_es_orekh_baltimor_16mm/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ескиз. Все необходимые размеры вроде есть.

Общая высота = 2600

Пример двери в нижнем правом углу. Их будет три.

Так же принимаются к рассмотрению ваши варианты шкафов с приблизительной стоимостью.

 

 

В правом углу не видно ничего(обрезано).

Если Вы хотите точный конкретный просчет , то для негоа не достаточно размеров и цвета. Необходимы дополнительные параметры. В личном письме все Вам написал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже не знаю что в этом эскизе можно указать подробнее. Неужели там вводных недостаточно для озвучивания приблизительной стоимости?

Общая высота - 2600

Общая длина - 2600 (с учетом закругленных полок)

Глубина - 650

Та все же есть. Большего я вам дать не могу. Остальные хотелки на рисунке. Если вы хотите чтобы я вместо исполнителя и чертеж нарисовал - проходим мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та все же есть. Большего я вам дать не могу. Остальные хотелки на рисунке. Если вы хотите чтобы я вместо исполнителя и чертеж нарисовал - проходим мимо.

 

Вам не первый изготовитель пишет, что параметров для просчета мало.

В шкафу есть не только размеры, но и различные комплектующие. У Вас 6 выдвижных ящиков, которые имеют механизмы выдвижения (направляющие). Направляющие как различны по типу , так и по стоимости и очень существенно.

Какие Вы хотите, тип, производитель. Так же Ваш шкаф имеет систему раздвижных дверей. Какую хотите Вы не указано. Системы так же очень разнятся по цене. Изготовитель не может предугадать желания заказчика. Или Вы хотите, что бы изготовитель просчитал все возможные варианты?

Заказчики, прежде чем размещать тендер, ознакамливаются с возможными вариантами систем, комплектующих, выбирают приемлемый для себя по качеству и стоимости комплектующих. Потом, разместив тендер, сравнивают предложения по цене готового изделия из похожих комплектующих. Так Вы получите лучшую цену на одно и то же изделие от различных изготовителей. А без подробных описаний Вы получите различные предложения на разные шкафы с разной комплектацией. Понять , какой из предложенных лучше, будет трудно. Еще для более точной цены нужна информация о месте установки, так как каждый изготовитель должен иметь возможность просчитать транспортную составляющую заказа. Ведь Вы не сами будете доставлять и монтировать шкаф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волчонок, спасибо за подробное разъяснение :good::good::good:

Предложений с просчетами предостаточно в личке. Теперь поясню далее.

Я, как человек не разбирающийся в доменной области - создаю тендер для того чтобы найти СПЕЦИАЛИСТА по предоставлению качественной услуги. Я не хочу вникать почему кромка должна быть такая или такая. Или почему раздвижная система должна быть установлена именно этого производителя. Это ТУПО! В таком случае мне не составит труда сесть на день другой за программу сделать норм чертеж и заказать раскрой. Зачем мне тогда вообще нужен мебельщик?

Идем далее.

НАСТОЯЩЕМУ спецу будет предостаточно таких вводных как высота ширина и количество полок - остальное уже за ним. Если человек действительно зарабатывает этим на хлеб, то он сначала просчитает МИНИМАЛЬНУЮ стоимость дабы привлечь клиента, но с оговоркой - фурнитуру/системы и т.д. можно улучшить, т.к... (и тут пошел список качества/надежности и т.д.). Или даже сказал бы ,что раздвижную систему я бы поставил такую т.к. эта недолго проходит. Все. Так работают ПРОФИ. Кто хочет чтобы клиент знал всю конъюнктуру рынка перед заказом - ну что ж... На каждый товар есть свой купец... За сим откланяюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложений с просчетами предостаточно в личке. Теперь поясню далее.

Я, как человек не разбирающийся в доменной области - создаю тендер для того чтобы найти СПЕЦИАЛИСТА по предоставлению качественной услуги. Я не хочу вникать почему кромка должна быть такая или такая. Или почему раздвижная система должна быть установлена именно этого производителя. Это ТУПО! В таком случае мне не составит труда сесть на день другой за программу сделать норм чертеж и заказать раскрой. Зачем мне тогда вообще нужен мебельщик?

Идем далее.

НАСТОЯЩЕМУ спецу будет предостаточно таких вводных как высота ширина и количество полок - остальное уже за ним. Если человек действительно зарабатывает этим на хлеб, то он сначала просчитает МИНИМАЛЬНУЮ стоимость дабы привлечь клиента, но с оговоркой - фурнитуру/системы и т.д. можно улучшить, т.к... (и тут пошел список качества/надежности и т.д.). Или даже сказал бы ,что раздвижную систему я бы поставил такую т.к. эта недолго проходит. Все. Так работают ПРОФИ. Кто хочет чтобы клиент знал всю конъюнктуру рынка перед заказом - ну что ж... На каждый товар есть свой купец... За сим откланяюсь.

 

Gons4egchonok , у Вас ошибочные представления о профессионализме мастеров.

Так поступают малопрофессиональные исполнители, заманив клиента, а потом 10 раз меняют цену, то забыли учесть что-то, то думали, что Вы хотите "запорожец", а Вам подавай "мерседес". Правильные мастера, прежде чем выставляь цену, обговаривают с заказчиком все нюансы будущего изделия, а потом озвучивают окончательную цену, не меняя ее каждый день. В крайнем случае цена меняется при условии внесения заказчиком изменений после утверждения первоначальной цены. Если Вам нарвится постоянно получать от "профессионального" исполнителя новую цену, то пожалуйста... На форуме много заказчиков, которые попали на таких "профессионалов" и, в конце -концов, получили изделия не такие, как хотели бы получить, потому что не оговорили точную комплектацию изделий или понадеялись на добросовестность исполнителя. Вы можете пополнить армию таких заказчиков с таким подходом.

Вы же когда идете покупать дорогостоящую вещ перед покупкой интересуетесь ее комплектацией, параметрами, присматриваетесь к ней , подбираете по своему вкусу, а потом идете за конкретным экземпляром. Почему подход к мебели другой, не понимаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волчонок.

Извините, не правильно ник прочитал :sorry::)

Вот Вы и все описали. Полностью согласен! С предыдущем мастером так и работал. Только мне не надо было вникать во всю подноготную. Говоришь габаритные размеры, что хочешь внутри. Он набрасывает общую концепцию изделия. И далее все как я писал выше. А чтобы не попомнить армию "таких заказчиков" я почитаю отзывы о "спеце". Мне этого буде достаточно. Норм мастер не будет портить себе имя постоянно меняя коней на переправе. И не будет парить откровенное Г за много денех...

 

Добавлено через 8 минут

У нас сейчас такие шкафы, таких параметров по 25 тыс.

 

Ахахах. В епицентре такие шкафы до 10к. Так что мимо кассы :D Ваш ориентир ни разу не ориентир. Я знаю себестоимость этого шкафа. Дальше уже играет роль аппетитов исполнителя :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахахах. В епицентре такие шкафы до 10к. :D

Вы сначала для себя определите какой уровень мебели Вы себе хотите. Качественный шкаф с качественных материалов и с достойной фурнитурой или стандартный Эпицентровский ширпотреб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашем сообщении ни слова о качестве, так что изделие автоматически приравнивается к названному Вами классу. И да, цена не всегда есть залогом качества. За дорого можно и г.... купить :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Тендер закрыт? Исполнители найдены, или может уже шкаф стоит. Интересно чем все закончилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что можно закрывать.

Человек найден. Цена на шкаф по моим хотелкам и материалам вышла 11к С РАБОТОЙ. Остальные могут продолжать хотеть по 25к за шкаф. Хотя на каждый товар...

Повторюсь, если бы я не знал цен на материалы, то 25к схавал бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что можно закрывать.

Человек найден. Цена на шкаф по моим хотелкам и материалам вышла 11к С РАБОТОЙ. Остальные могут продолжать хотеть по 25к за шкаф. Хотя на каждый товар...

Повторюсь, если бы я не знал цен на материалы, то 25к схавал бы.

 

Материал материалу рознь, если брать качественную фурнитуру и ДСП то 25к и маловато будет:

 

К примеру на Ваш шкаф нужно 3-4 листа ДСП, если егер с присадкой и поклейкой кромки всреднем выйдет 3000 за лист. Это уже от 9000 до 12000 грн. Если по направляющим 6 ящиков по 500 грн за комплект = 3000 грн. и т.д. Вот Вам уже больше 11 000 а здесь еще не учтены раздвижная система и многое другое. Если Вы хотели дешево, так нужно било и говорить подешевле, можно и за 5000 грн сделать дешевого ДСП и картонной кромкой.

 

Я думаю за 25к Вам предлагали нормальные материалы. Ну конечно и за работу что-то закладывали (бесплатно Вам тоже делать никто не будет, только потому что Вы знаете цены на материалы).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и со времени вашего тендера выросли цены на импортное ДСП, фурнитуру. Так что сегодня это будет еще немного больше. Ну то вже таке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем эти послесловия. Заказчик нашел исполнителя, удовлетворяющего его запросам. Было сразу понятно, что человек ищет дешевый вариант.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Егеры, шмегеры...

Я же писал выше на счет материалов. Там отнюдь не самые дорогие.

И дело в том, что ИМЕННО ИЗ ЭТИХ МАРИАЛОВ (без доводчиков и всякой модной фигни) цена каруселила в арйоне 20к. Если бы я выбирал дорогие материалы, который описал lta.mebel, то у меня бы претензий к цене не было абсолютно. А так когда сам материал стоит 1 грн, а в итоге с меня хотят поиметь 3грн за все, то это как-то начинает смущать. И доводы про логистику и тд вообще с раздела "абы цену разогнать". Ну доплачу я за доставку и занос + еще, но не 50% же процентов от изделия. Мне деньги с неба не падают и не люблю, когда хотят налюбить на ровном месте. Я готов платить, но обоснованно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...