Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не могу закрутить гибкую подводку в смеситель

evgeniy-k

Рекомендовані повідомлення

Купил смеситель известного бренда. Выводы для подключения подводки находятся глубоко внутри смесителя, на глубине 7 см. Смеситель шел в комплекте с гибкой подводкой. Закрутить возможно только от руки, ключем или закругленными длинногубцами невозможно. Пробовал гибкую подводку с удлинителем, все равно длины нехватает. Может кто-то уже встречал подобные смесители? Достаточно ли закрутить гибкую подводку от руки? Не будет ли это нарешением монтажа? Имеет ли смысл применить жидкий фум?

 

0_30060a_5e5f0448_L.jpg

 

0_30060c_b8b9f71b_L.jpg

 

0_30060b_d25172dc_L.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовал гибкую подводку с удлинителем, все равно длины нехватает. Может кто-то уже встречал подобные смесители? Достаточно ли закрутить гибкую подводку от руки?

От руки держать будет,но выкрутить потом очень сложно. Такой смес недавно устанавливал,но себе не покупал. Нормальные продаваны предложили бы жесткую подводку к смесителю или с удлинителями длинными:

2633156.thumb.jpg.49c8244fc4c6d437f144d75c64453298.jpg

12278465_..jpg.531c74d20c62e355085a23a075768885.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Я находил в продаже такие латунные удлинители (8 см), но они не заводского производства, а выточены токарем на станке. Безопасно ли их использовать? Может встречали подобные заводские удлинители в продаже?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

evgeniy-k, хто ж зна з чого і як токар виточив?! :( Тре брати в руки, дивитись - пробувати...

 

Я уже замахався міняти латунні елементи водопроводу :( Постійно десь вилазить - то тріщина на крані то "і"подібний елемент трісне на різьбі. :(

Що цікаво, нові аналоги у продажі уже потовщені в місці тріщин. тобто, проблема моя непоодинока.

Найбільша проблема - це викрутити обламаний кусок різьби з коліна чи муфти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие подводки закручиваются от руки,пока шланг не начнет проворачиваться относительно резьбы.

Зачем фум,там резинка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...