Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мягкая кожаная мебель из Германии (будет пополняться)

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Таня, хочу поблагодарить вас за положительные эмоции , оперативность , понимание , порядочность и за хорошую мебель! Наш " роман" был так скоротечен :lol: , но воспоминания о нем ( новая мебель и приятное общение с вами ) останутся надолго! :flag1:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, хочу поблагодарить вас за положительные эмоции , оперативность , понимание , порядочность и за хорошую мебель! Наш " роман" был так скоротечен :lol: , но воспоминания о нем ( новая мебель и приятное общение с вами ) останутся надолго! :flag1:

 

И вам спасибо за быстроту принятия решения. Я смогла выполнить ваш заказ оперативно, потому что из 4 скриншотов, то есть из 4 вариантов, предложенных мной , вы быстро выбрали один и он оказался таким классным. Достойный , дорогой комплект, современный , регулируемые подголовники и быльца придадут вам дополнительное удобство и комфорт. И приятно, что удалось купить его недорого и цена оказалась приятной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю : мебель покупалась по фотографии. Таня, как написала выше, сбросила нам пару вариантов, в нашем случае 4, принимать решение нужно побыстрее чтобы мебель не перехватили. Сделали предоплату. Подождали.

Хочу обратить ваше внимание что Таня, как ответственный продавец, всю мебель перед показом чистит, а это очень важный момент. Ведь первое впечатление самое яркое ! А диванчики при транспортировке , как не старайся, покрываются пылью. Ещё, рассказывает и показывает все плюсы и минусы комплекта.

И фото. Комплект пока втиснули на место старого поэтому многие вещи не в тему : камин мешает ,ковёр и подушки не по цвету, Места для тройки маловато ! Старые диваны на второй этаж поднять не можем! Весело у нас!:lol::lol:

Таня, ещё раз вам спасибо за работу, хорошую мебель и за наше веселое настроение!

image.jpeg.d6bb26cc8c479ea86ba0c05e1c41f10d.jpeg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все подходит, кроме: длинны - 2,6м и отсутствие ниши для белья.

Каждый раз просматриваю Ваши сообщения в теме и жду своего дивана.

Специально заказывать пока не могу.

 

Будет светлый раскладной диван . Не знаю размеров и не знаю есть ли ниша для белья, но диван симпатичный.

Screenshot_2017-05-24-08-21-52.thumb.jpg.287e5e2932a8c06591992a9ad02dff4f.jpg

Screenshot_2017-05-24-08-22-22.thumb.jpg.4858d2559ec7dc765d6ec9b186564f19.jpg

Screenshot_2017-05-24-08-22-47.thumb.jpg.29377b21d9e5c3950339f63fc285ee35.jpg

Screenshot_2017-05-24-08-23-24.thumb.jpg.6b64b50539a433620dd69fa53dd65256.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот 72. Приехал очень симпатичный и очень недорогой комплект. Диваны трехместный и двухместный. Диван трехместный длина 2 м. Диван двухместный 1,6 м. Мягкая кожа, пушистые подушки с пуховым наполнителем. Уютный комплект в хорошем состоянии, с буковыми деревянными ножками. Янтарный цвет восхода солнца . На фотографии светлый, в реальности цвет насыщенный. По Ралу 1018, если я не дальтоник. :lol:

 

Цена 12900

image-0-02-04-5310e67b06bb912235c7167882506a1c17793c9397776a876c057edc01175bf5-V.thumb.jpg.eabea7f8e26853f993504eff295c7f0a.jpg

image-0-02-04-5512e4e54dbd2369eff692338ebc8494827a5eb80928d50ca78305cb5e77dba8-V.thumb.jpg.d4521ed077ab746b10ddeac16ba00ca1.jpg

image-0-02-04-e5309b6d386b08431152553cb3b081d824200572f4127dc4b89f03dfc4e301d3-V.thumb.jpg.8d3adde75eb856c9b6a90ce3d48c0a47.jpg

image-0-02-04-edd2806ea532d31461a4ad62bdd24efa08bddd9dc06fe91001f66b698ed0f38d-V.thumb.jpg.dc0c4023fdebe0bd32bcb9e4f864b21e.jpg

image-0-02-04-e7e55548f3581f10c62377c9d3f9b60faf47794b65ed0cdf818cce9ff9e75614-V.thumb.jpg.cbbea2c01b99608fe6b25e5f7df3badd.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот 70. Диван Boss , оливково-черный трехместный не раскладной, длина более 2 м . Презентабельный, представительный диван украсит кабинет или гостиную. Отличное состояние, без единого дефекта. Стяжки по всему дивану вызывают ассоциации с диванами Честерфилд.

 

Цена 9900.

 

Добрый день.

Точные размеры, пожалуйста. До сантиметра, очень важно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Точные размеры, пожалуйста. До сантиметра, очень важно :)

 

Добрый день. Длина 2,18, глубина 0,9, высота :)0,85

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Длина 2,18, глубина 0,9, высота :)0,85

 

Спасибо. Вечером проверю войдет ли на задуманное место :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Вечером проверю войдет ли на задуманное место :)

 

Пусть подойдет и встанет как влитой. Диван отличный. Напоминает мне Честерфилд. А Честеры моя тайная любовь . Никак не могу найти себе комплект из двух белых диванов Честер. Они там очень дорогие, так как такая мебель вне времени и моды.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть подойдет и встанет как влитой. Диван отличный. Напоминает мне Честерфилд. А Честеры моя тайная любовь . Никак не могу найти себе комплект из двух белых диванов Честер. Они там очень дорогие, так как такая мебель вне времени и моды.

 

Дочка сказала, что я могу этот диван поставить у себя в офисе или в гараже, но не в доме:D У жены чето даже спрашивать не стал :)

В общем нужно что-то подходящее в дом из клееного бруса, либо коричнево-желтое, под стены, либо сине-серое под плитку а полу. Максимальные размеры 2,4 длина 1,1 глубина. Угловой не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочка сказала, что я могу этот диван поставить у себя в офисе или в гараже, но не в доме:D У жены чето даже спрашивать не стал :)

В общем нужно что-то подходящее в дом из клееного бруса, либо коричнево-желтое, под стены, либо сине-серое под плитку а полу. Максимальные размеры 2,4 длина 1,1 глубина. Угловой не подходит.

 

В офисе, кстати, будет классно смотреться :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочка сказала, что я могу этот диван поставить у себя в офисе или в гараже, но не в доме:D У жены чето даже спрашивать не стал :)

В общем нужно что-то подходящее в дом из клееного бруса, либо коричнево-желтое, под стены, либо сине-серое под плитку а полу. Максимальные размеры 2,4 длина 1,1 глубина. Угловой не подходит.

 

Позволю себе не согласиться с вашей дочкой. В офисе он будет смотреться отлично, в кабинете тоже. Покажите все-таки жене. Женщины все в душе дизайнеры как правило. А что это за комната у вас в доме? Предполагаю, что кабинет? У меня черные комплекты брали и в гостиную. Вот последний пример-наша форумчанка Наташа купила 3+2+1 в гостиную. Красиво у нее получилось. Докомплектовать яркими коричнево-желтыми подушками в цвет стен и вуаля. Покажу скрин как у немцев Наташин комплект украшен подушками с геометрическим рисунком. Интересно получилось.

Screenshot_2017-05-25-16-24-17.thumb.jpg.3a3e82e2fd629e8a9eb932bb1fb66715.jpg

Screenshot_2017-05-25-16-24-00.thumb.jpg.18b4fb7c763fbb15fc31262cea4604ec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю себе не согласиться с вашей дочкой. В офисе он будет смотреться отлично, в кабинете тоже. Покажите все-таки жене. Женщины все в душе дизайнеры как правило. А что это за комната у вас в доме? Предполагаю, что кабинет? У меня черные комплекты брали и в гостиную. Вот последний пример-наша форумчанка Наташа купила 3+2+1 в гостиную. Красиво у нее получилось. Докомплектовать яркими коричнево-желтыми подушками в цвет стен и вуаля. Покажу скрин как у немцев Наташин комплект украшен подушками с геометрическим рисунком. Интересно получилось.

 

Он нужен в гостиную. Если бы в кабинет никто бы не спрашивал мнения окружающих :) В общем не подходит. Жду предложений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он нужен в гостиную. Если бы в кабинет никто бы не спрашивал мнения окружающих :) В общем не подходит. Жду предложений.

 

А сколько метров гостиная? Один диван для гостиной не мало ли? Может плюс еще кресло? В доме в гостиную покупают 3+2+1 , либо 3+2 , как в моем варианте, гостиная небольшая и кресло мне уже лишнее, так как гостиная плавно перетекает в столовую, а столовая в кухню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, мебель у Вас классная. Сейчас ищу ротанг на террасу. Может что-то сможете предложить?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, мебель у Вас классная. Сейчас ищу ротанг на террасу. Может что-то сможете предложить?

 

Мебель из ротанга я не привожу. Могу только предложить свою из натурального ротанга . Кресло Папасан, диванчик Мамасан , стол круглый со стеклом, диаметр 1 м и 4 небольших кресла. Комплект ставить некуда, так как беседка заставлена мебелью. Вопрос этот до конца не решен, если арендую склад, то мебель будет жить в беседке, но с этим сложно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель из ротанга я не привожу. Могу только предложить свою из натурального ротанга . Кресло Папасан, диванчик Мамасан , стол круглый со стеклом, диаметр 1 м и 4 небольших кресла. Комплект ставить некуда, так как беседка заставлена мебелью. Вопрос этот до конца не решен, если арендую склад, то мебель будет жить в беседке, но с этим сложно. :(

 

Нет, Ваша не подходит. Ищу угловой комплект с 1 или 2 креслами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день,

скажите пожалуйста, лот 69. Диван угловой раскладной цвета керамической плитки. - какого он цвета по RAL ? :)

и какая его примерна стоимость будет доставить в Харьков :)

спасибо Вам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день,

скажите пожалуйста, лот 69. Диван угловой раскладной цвета керамической плитки. - какого он цвета по RAL ? :)

и какая его примерна стоимость будет доставить в Харьков :)

спасибо Вам :)

Самый дешевый вариант,попутный груз,я так себе доставлял диваны 3+2+1 от Татьяны.....Желательно что бы машина была с Харькова на Киев и был знакомый водитель,тогда не будет ни каких проблем и все будут довольны.......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый дешевый вариант,попутный груз,я так себе доставлял диваны 3+2+1 от Татьяны.....Желательно что бы машина была с Харькова на Киев и был знакомый водитель,тогда не будет ни каких проблем и все будут довольны.......

 

Знакомый водитель это мало реально. Те, кто берут попутный груз , они как правило работают от фирмы и не крадут диваны . Их интересует догруз , чтобы денежку заработать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день,

скажите пожалуйста, лот 69. Диван угловой раскладной цвета керамической плитки. - какого он цвета по RAL ? :)

и какая его примерна стоимость будет доставить в Харьков :)

спасибо Вам :)

 

Рал 2008. Прикладывала цвета к дивану, вроде такой цвет, но по Ралу еще много цветов подходит, так что точный цвет указать не просто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я хочу этот светлый угловой диван. Его еще никто не забронировал?

 

Нет. Никто не бронировал. У нас тенденция такая прослеживается. Все хотят раскладные диваны, я их с трудом там выискиваю, привожу и тормоз. Как только продался, желающих сразу много. :lol:

Диван приедет через недельку. Если понравился, то подождите.

Screenshot_2017-05-24-08-21-52.thumb.jpg.70165321e0cc8f630bbbe55a2cd67a2c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Никто не бронировал. У нас тенденция такая прослеживается. Все хотят раскладные диваны, я их с трудом там выискиваю, привожу и тормоз. Как только продался, желающих сразу много. :lol:

Диван приедет через недельку. Если понравился, то подождите.

 

Спасибо.Та я уже давно наблюдаю.Никак не могу своих уговорить на кожанный диван))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...