Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен плиточник - около 42м обьем Киев

finansist9999

Рекомендовані повідомлення

1661075603_.thumb.jpg.72302adee5c880e3c6c6f0d2aa6f0979.jpg

кухня + коридор пол - около 20м

ванная стены - около 20м

душевая мозаикой 32х32 облицовать душевой поддон. Перед этим сделать плиточным клеем по маякам уклон 2см-м (основная задача)

 

Я как заказчик оочень требователен и внимателен к мелочам. Делаю для себя - поэтому хочу получить просто отличный результат без косяков.

 

Сейчас сохнет стяжка

IMG_2178.thumb.JPG.382e733e4d7cb66ee5c9baa0ffdbaf49.JPG

залили дней 4 назад. Еще через дней 4-5 думаем сделать гидроизоляцию стен и приступать можно к плитке

 

Квартира находиться в Киеве возле ст. метро Васильковская.

 

Если вы ответственный плиточник с прямыми руками и водяным плиткорезом - пишите пожалуйста вашу цену в личку и номер телефона - договоримся о встрече на объекте.

 

Положительный отзывы на форуме, фото работ, отдельная тема на форуме, сайт - приветствуется.

 

Спасибо за внимание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если еще актуально, то все о нас на нашем сайте nashabrigada.com.ua

А цены на сайте у вас актуальные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цены на сайте у вас актуальные?

В принципе да, но, понятное дело, возможны и увеличения в зависимости от объемов и сложности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе да, но, понятное дело, возможны и увеличения в зависимости от объемов и сложности.

 

Т.е. если я закажу закончить "под ключ" коробку изнутри, вы подымите цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. если я закажу закончить "под ключ" коробку изнутри, вы подымите цены?

Может да, а может нет. Я же говорил, все зависит от разных факторов. А что касается "коробки", звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может да, а может нет. Я же говорил, все зависит от разных факторов. А что касается "коробки", звоните.

 

Коробка готова. Нужны внутренние работы. Цены у вас достаточно высокие уже. Я просто подумал, что если предложу фронт работы на весь строительный сезон(что-то типа опта), вы сделаете скидку, а вы говорите что может даже подымите цены :(

В общем я запишу ваши координаты, а по ранней весне буду уже созваниваться, просчитывать.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробка готова. Нужны внутренние работы. Цены у вас достаточно высокие уже. Я просто подумал, что если предложу фронт работы на весь строительный сезон(что-то типа опта), вы сделаете скидку, а вы говорите что может даже подымите цены :(

В общем я запишу ваши координаты, а по ранней весне буду уже созваниваться, просчитывать.

Спасибо.

На какие именно работы цены завышены, на ваш взгляд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какие именно работы цены завышены, на ваш взгляд?

 

Капец. У меня уже второй год минимальная цена на плитку от 150 грв. Реально работаю последние пол года 180-200. Все дополнительные естественно отдельно. У других сдесь же на форуме цена еще выше. Так что не обращайте внимание и выравняйте цены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...