Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю жесткий диск

viksel

Рекомендовані повідомлення

Нужен для ноутбука,может у кого лежит без дела,параметры типа такого hard.rozetka.com.ua/hitachi_0j38075_hts725050a7e630/p3085038/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

160 Gb - 350 грн.

250 Gb - 500 грн.

320 Gb - 650 грн.

500 Gb - 800 грн.

500 Gb (новый, гарантия 24 мес.) - 1250 грн.

750 Gb - 900 грн.

1000 Gb - 1000 грн.

1000 Gb (новый) - 1150 грн.

1000 Gb (новый, гарантия 24 мес.) - 1450 грн.

Все проверенные, без бэдов, дадим Вам неделю на проверку и возврат денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить свой на 500 Гб, еще стоит в утрабуке Асус UХ32А, хочу заменить на ссд. Диск без всяких заморочек - 700 грн.

 

10987289_80e15d23.jpg

 

Есть еще внешний диск HDD Transcend - 320 Gb - 800 грн.

 

290286184_1_1000x700_vneshniy-hdd-transcend-320-gb-kiev.jpg

 

290286184_2_1000x700_vneshniy-hdd-transcend-320-gb-fotografii.jpg

 

290286184_3_1000x700_vneshniy-hdd-transcend-320-gb-komplektuyuschie.jpg

 

На втором фото в углу - не дефект, а не отклеенная заводская пленочка

Покупал для ХД медиа плеера, но в итоге купил плеер с внутренним диском :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить свой на 500 Гб, еще стоит в утрабуке Асус UХ32А, хочу заменить на ссд. Диск без всяких заморочек

Спасибо а есть возможность проверить смартздоровье через Hard Disk Sentinel Pro и сделать скрин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо а есть возможность проверить смартздоровье через Hard Disk Sentinel Pro и сделать скрин?
Теоретически да... Я так понимаю, нужно поставить эту прогу на тачку и прогнать через неё диск? Просто я таким никогда не замарачивался, бук использую чиста для инета, вся система перенесена на родной ссд 25 Г. Основной диск на 500, должет быть как младенец. На нем лежит два фильма и какие-то семейные фото - всё. Я его даже из дома не выносил...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставить эту прогу на тачку и прогнать через неё диск?

Да,именно так,она покажет сколько времени отработал,сколько приблизительно осталось и т.д.Будьте осторожны при скачивании,лутше из торентов или на руборде.Просто не хочу лишних телодвижений типа отсылать назад и т.д если чего не так и Вы сами не знали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте осторожны при скачивании

а что может быть - вирусы? уже как то раз скачал пиратку, в итоге - полная переустановка винды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проверить смартздоровье

 

все это как мертвому.. берите в магазе новый не так оно и дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все это как мертвому.. берите в магазе новый не так оно и дорого

В магазине почти в два раза дороже. Это раз

И два, недавно сдавали кресло шефа в розетке, вернее меняли на другое, насмотрелся там такого! Несут назад НОВЫЕ , причем в большом количестве. И ССД было тоже много. Вот вам и новое.

И что плохого - купить диск из ультрабука? Проверенный, рабочий, как новый, да еще и за пол цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть хоть куда вернуть
из серии мы не ищем легких путей? Что то хоть раз возвращали? Мне довелось сдавать когда то . Врагу не пожелаешь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что плохого - купить диск из ультрабука? Проверенный, рабочий, как новый, да еще и за пол цены?

Да я не против...просто хочу видеть что покупаю.Заморочки по отправке и возврату несоизмеримы с установкой проги и скрином тем более что менять буду не я и человеку тоже заплатить надо,потом там где я живу НП нету,может так получится что неохота по проверке диска мне будет стоить дорого и полцены станут в цену нового.Не думал что такая большая проблема качнуть прогу и за минуту сделать скрин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...