Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Линейный лазер (построитель плоскостей) в комплекте

kampanella

Рекомендовані повідомлення

В связи с окончанием стройки продаю измерительный инструмент в комплекте в заводском состоянии.

 

Продаётся комплект:

 

линейный лазер (построитель плоскостей) BOSCH GLL 3-80 P Professional в фирменном чемодане L-BOXX 136 ;

 

универсальный держатель (для укрепления на штативе) BOSCH BM 1 Professional;

 

лазерный приёмник BOSCH LR 2 Professional (новый, не юзаный).

 

вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент;

 

вкладыш для L-BOXX под принадлежности;

 

держатель для LR 2 Универсальный держатель BM 1 Professional;

 

защитный чехол № ET;

 

мишень № ET 3 601 K63 200.

 

 

Построитель плоскостей - абсолютно незаменимая штука в разговоре с прорабом. Все отклонения от идеальной геометрии помещения после черновой и чистовой штукатурки видны, как на ладони. Мне на бесплатном выведении бракоделами косяков в углах, на стенах и переходах сэкономил прилично денег (где-то 2 500 баксов, не считая материалов. И это я хватился до поклейки обоев - иначе делал бы за свой счёт и сумма была бы в 2 раза больше). Если не отследить углы в помещениях, где будут навесные шкафы (прежде всего, в кухне), проблемы с переделкой (но уже на этапе меблировки) гарантированы.

 

Особенно важно начать использование сразу на этапе кладки - гораздо меньше будет "шуба" штукатурки на этапе внутрянки. И не стесняться показывать свое недоверие каменщикам, какими симпатичными и профессиональными бы они ни были. Переделать косую стену ПОТОМ - НЕВОЗМОЖНО!

 

Актуальная цена комплекта на сайте www.bosch-online.kiev.ua/p11539/bosch-gll3-80p 18 936 грн. Со скидкой 17 042 грн. Я продаю за 12 000 грн.

 

Практически новенький!

 

Пишите в личку

0013879__bosch_gll_3_80_p_professional_060106330a_340.jpeg.f08ccc1e86cf373ee6401eab89ca83d1.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с окончанием стройки продаю измерительный инструмент в комплекте в заводском состоянии.

 

Продаётся комплект:

 

линейный лазер (построитель плоскостей) BOSCH GLL 3-80 P Professional в фирменном чемодане L-BOXX 136 ;

 

универсальный держатель (для укрепления на штативе) BOSCH BM 1 Professional;

 

лазерный приёмник BOSCH LR 2 Professional (новый, не юзаный).

 

вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент;

 

вкладыш для L-BOXX под принадлежности;

 

держатель для LR 2 Универсальный держатель BM 1 Professional;

 

защитный чехол № ET;

 

мишень № ET 3 601 K63 200.

 

 

Построитель плоскостей - абсолютно незаменимая штука в разговоре с прорабом. Все отклонения от идеальной геометрии помещения после черновой и чистовой штукатурки видны, как на ладони. Мне на бесплатном выведении бракоделами косяков в углах, на стенах и переходах сэкономил прилично денег (где-то 2 500 баксов, не считая материалов. И это я хватился до поклейки обоев - иначе делал бы за свой счёт и сумма была бы в 2 раза больше). Если не отследить углы в помещениях, где будут навесные шкафы (прежде всего, в кухне), проблемы с переделкой (но уже на этапе меблировки) гарантированы.

 

Особенно важно начать использование сразу на этапе кладки - гораздо меньше будет "шуба" штукатурки на этапе внутрянки. И не стесняться показывать свое недоверие каменщикам, какими симпатичными и профессиональными бы они ни были. Переделать косую стену ПОТОМ - НЕВОЗМОЖНО!

 

Актуальная цена комплекта на сайте www.bosch-online.kiev.ua/p11539/bosch-gll3-80p 18 936 грн. Со скидкой 17 042 грн. Я продаю за 12 000 грн.

 

Практически новенький!

 

Пишите в личку

 

Вы место того штоб описать инструмент своими словами,розсуждаете какие хреновые майстры и как вы их сделали на 2500 убитых енот.комната5х5х2.7=54квадрата по 50грн.штукатурка=2700(100$) то получаеться 25 комнат на 100$=2500$ они сделали вам даром+вы сних сняли за стройматериал.Я думаю, если он нужен только для этого то проще взять на прокат на 2-3часа проверить углы,попрощаться с бригадой,не забыть поблагодарить за бесплатный труд.:beer:

Змінено користувачем юра 86
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово "розказуете" :)

 

Можно додать "сказки"

 

Добавлено через 10 минут

сразу видно, что люди по разную сторону баррикад...

 

Барикады ни к чему,есть пословица до******ться можно и до столба,а углы в розбежности в 5мм.называеться фанатизм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вещь хорошая, дорогая вот только нужен акт из СЦ о точности прибора....

 

Новый хоть и дороже зато с гарантией и манибеком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...