Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Возьму пару уроков! :beer: Даже кий свой есть, фирмы "Кайзер".

Я ж не профессионал (ну был когда-то :)))), лет 6-7-8 назад), когда мог за столом с хорошим соперником играть с 13 дня до 16 след. дня. А вообще-то, рассказать как правильно руки ставить да куда и как бить по шару да показать - это можно. Только бы немного времени свободного было.

П.с. кий надо под себя делать с определенным весом и длиной. Хотя, может он у Вас, как говорят, кий-самоклад (в смысле сам в лузы шары кладет) или как продлжение руки. Тогда это хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое страшное и обидное - на поле не было видно КОМАНДЫ.

 

На мой взгляд, не тот случай когда есть за что пнуть Динамо. Делали что могли...Тотальное превосходство Барсы. Жуткая картина:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд, не тот случай когда есть за что пнуть Динамо. Делали что могли...Тотальное превосходство Барсы. Жуткая картина:(

 

Не нужно их оправдывать! Тотальное превосходство... Там что, у игроков по четыре ноги или, извините, яйца квадратные?

У нас в какую бы группу не попали, так это сразу "Группа смерти". Ненавижу уже это слово-сочетание. И могли они сделать намного больше, только ленятся очень. А может, как говорит 321, зажрались. И бизнесом занялись через чур много. Машинами крутыми увлекаются.

Вспомните 80-е, то Динамо, когда там играли за одну "ментовскую" зарплату.:(

Без обид, но задели они меня вчера сильно. Да и не только вчера. И сборная наша ****. Хотя там большинство из Шахтера.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н. И сборная наша ****. Хотя там большинство из Шахтера.

 

с первым согласен!а вот большинство то в сборной "хваленая суркисовская Динамовская школа

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83

 

что еще раз подтверждает www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=357582&postcount=258

 

с сочувствием я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Футбольные клубы "Динамо" (Киев) и "Локомотив" (Москва) согласовали условия, согласно которым полузащитник Александр Алиев продолжит карьеру в составе московской команды. В "Локомотиве" Алиев будет выступать под руководством бывшего тренера "Динамо" (Киев) Юрия Семина, сообщает пресс-служба "Динамо" (Киев).

 

 

"Футбольный клуб "Динамо" желает Александру Алиеву успешных выступлений в составе "Локомотива", - говорится в сообщении.

 

 

Алиев вошел в историю, являясь на сегодня самым молодым игроком, защищавшим цвета "Динамо" (Киев) в чемпионате Украины.

 

 

Напомним, ранее президент "Динамо" Игорь Суркис заявлял, что за Алиева "Динамо" получит 8 млн евро плюс 20% от возможной последующей продажи игрока. В то же время, как сообщил источник в клубе, в составе "Локомитива" футболист будет получать около 1,5 млн долл. в год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть идет. Там ему, наверное, лучше будет. Игровая практика и все такое. Для сборной в самый раз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть идет. Там ему, наверное, лучше будет. Игровая практика и все такое. Для сборной в самый раз.

 

Я тоже так думаю. Хотя ушел и Кравченко и Мандзюк, а усиления пока нет, Нинкович не такой уж и сильный игрок, к тому же его не хватает на все 90 минут, а плеймейкер нам очень нужен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так думаю. Хотя ушел и Кравченко и Мандзюк, а усиления пока нет, Нинкович не такой уж и сильный игрок, к тому же его не хватает на все 90 минут, а плеймейкер нам очень нужен!

Распасовщик в Украине, на данный момент один. Это Рыкун. Не бегает, проблемы с массой, но пас как и раньше. Во!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распасовщик в Украине, на данный момент один. Это Рыкун. Не бегает, проблемы с массой, но пас как и раньше. Во!

 

В Динамо его не возьмут это точно, а им такой игрок нужен! Рыкун не всегда играет стабильно, да и грешков у него очень много, но пасы дает классные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу и наставник юниорской сборной Украины Юрий Калитвинцев, остаются основными претендентами на должность главного тренера сборной Украины.

 

По информации издания, решение по этому вопросу Федерация футбола Украины примет в январе.

 

Напомним, тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу на днях получил официальное предложение от Федерации футбола Украины стать главным тренером сборной Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу и наставник юниорской сборной Украины Юрий Калитвинцев, остаются основными претендентами на должность главного тренера сборной Украины.

 

По информации издания, решение по этому вопросу Федерация футбола Украины примет в январе.

 

Напомним, тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу на днях получил официальное предложение от Федерации футбола Украины стать главным тренером сборной Украины.

Когда это он его получил? Первый раз слышу! Я что-то пропустил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть идет. Там ему, наверное, лучше будет. Игровая практика и все такое. Для сборной в самый раз.

 

Согласен может там заиграет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распасовщик в Украине, на данный момент один. Это Рыкун. Не бегает, проблемы с массой, но пас как и раньше. Во!

+10000000000000000000000000 в 20-й степени! Пока не вижу молодых, которые так бы пасы давали. Эх, нам бы еще пару таких распасовщиков и можно спокойно выигрывать Евро 2012.

П.с. С защитой вроде все нормально - молодежь хорошая, а полузащиту надо растить и учить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поднимаю ветку новостью о том, что Алиев остается.

 

Да надоели они, то уходит, то нет. В прошлом году такое было с Аршавиным!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, Алиева оставим в покое. Тут другая новость подоспела: Воронин подписал трехлетний контракт с Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (москва)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, Алиева оставим в покое. Тут другая новость подоспела: Воронин подписал трехлетний контракт с Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (москва)

 

Главное это практика, даже в таком клубе как Динамо Москва, нежели греть скамейку в Ливерпуле! Было много слухов что Воронин поедет в германию или Испанию, и тут такая новость что он игрок Динамо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимова представили Кривбассу. Эх, хороший молодой тренер. Может, его к Днепру готовят?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимова представили Кривбассу. Эх, хороший молодой тренер. Может, его к Днепру готовят?

 

Жаль что он ушел из Оболони, команда очень поднялась за последнее время. Думаю руководство Оболони скоро начнет кусать себе локти и поймет, что ошиблось. Надеюсь что в Кривбасе он тоже будет плодотворно работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В понедельник утвердят главного тренера сборной Украины. По моим непроверенным данным, скорее всего это будет Калитвинцев. Кто какие прогнозы дает и что по этому поводу скажет?

П.с. продолжаю придерживаться мнения о тренерском тандеме у руля сборной: Кварцяный/Гамула, Кварцяный/Павлов. Обосную тем, что играть в футбол игроки сборной по отдельности умеют, а вот психологически подготовить и настроить на соперников могут вышеперечисленные тренеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник утвердят главного тренера сборной Украины. По моим непроверенным данным, скорее всего это будет Калитвинцев. Кто какие прогнозы дает и что по этому поводу скажет?

П.с. продолжаю придерживаться мнения о тренерском тандеме у руля сборной: Кварцяный/Гамула, Кварцяный/Павлов. Обосную тем, что играть в футбол игроки сборной по отдельности умеют, а вот психологически подготовить и настроить на соперников могут вышеперечисленные тренеры.

 

Думаю что Калитвенцев и Блохин главные претинденты на пост главного тренера. Ни Павлов ни Маркевич не хотят возглавлять сборную. Кварцяный и Гамула не думаю что смогут что они смогут поднять нашу команду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что Калитвенцев и Блохин главные претинденты на пост главного тренера. Ни Павлов ни Маркевич не хотят возглавлять сборную. Кварцяный и Гамула не думаю что смогут что они смогут поднять нашу команду.

Тарас, их не тренировать надо, а настраивать психологически!!! (Сугубо мое личное мнение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарас, их не тренировать надо, а настраивать психологически!!! (Сугубо мое личное мнение)

 

Блохин использует такие же выражения как и Кварцяный или Гамула только в раздевалке, а они и на пресс конференциях. У них нет большого опыта, как у Блохина, только он сможет нашу сборную подготовить к Евро 2012.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько минут назад закончилось заседание правления киевского «Арсенала». Его решением Александр Заваров освобожден от должности главного тренера «канониров». Этим же решением новым «Арсенала» назначен Вячеслав Грозный (на фото), сообщает официальный сайт киевского клуба.

 

«Буквально только что правление клуба действительно приняло такое решение, — прокомментировал эту информацию вице-президент „Арсенала“ Виктор Головко. — В субботу наша команда основным составом, согласно графику, выезжает на вторую часть зимних сборов в турецкую Анталию, где продолжит подготовку ко второй весенне-летней части чемпионата Украины. В воскресенье в Турцию прибудет президент „Арсенала“ Вадим Рабинович и администрация клуба, чтобы представить нового главного тренера Вячеслава Грозного и новую тренерскую группу. Решение принято только с одной целью — улучшить спортивные достижения столичного „Арсенала“. Перед новым тренером руководством поставлена одна главная задача: достижение „еврозоны“ уже в нынешнем сезоне!.. В ближайшие дни президент клуба обязательно ознакомит СМИ с ситуацией в клубе и прокомментирует принятые решения».

 

Интересно почему уволили Заварова, команда показывала хорошую игру несмотря на все финансовые проблемы которые у нее были. Может Заваров и есть той темной лошадкой Суркиса о которой он говорил, ведь он назвал только 5 имен, а шестое не назвал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...