Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1-ком. в центре, 41м2

G 500

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Продам 1-ком квартиру по адресу ул. Черновола,27, новострой от Киевмиськбуда. S=41 м2

15 этаж/16 этажного дома. Дорогой ремонт 2015 года. Закрытая территория, везде видеонаблюдение и т.д. Можно напихать полный матрас доляров и спать спокойно)) В доме консьержи и своя служба по уходу за территорией.

Квартира укомплектована полностью всей мебелью и техникой, которая включена в стоимость. Все рядом - метро, майданы, парки скверы, Новые Почты, салоны, маркеты, охматдет, школы, садики и т.д. и т.п.

Район безопасный - алкашей, буйных и прочих стремных рагулей почти нет. Лишь парочка элитных творческих бомжей, которые поднимут вам настроение свежими стихами =)))

Нужна большая квартира, в связи с пополнением, а денег уже нет, поэтому вынужден продать свою любимую квартиру.

Аренда Квартир в этом доме - от 13000 грн.

Цена - $89000.Без комиссии, налог плачу сам. Особо не умничайте, т.к. я купил эту квартиру в прошлом году на много дороже, так что я и так в жестком минусе. На сегодняшний день это самая низкая цена на квартиру с ремонтом в нашем доме.

 

Рассмотрю обмен Киев-Ирпень, от 80 м2.

1.thumb.jpg.2040bd7a9f7ea04250e36155d1725b82.jpg

2.thumb.jpg.9cc96836a2e800ee5f90ffe1a39a08e5.jpg

3.thumb.jpg.1eab99473bdcabda2513a5bd9d6df4cd.jpg

5.thumb.jpg.177eb16fe854840658b8fdb6944b8886.jpg

6.thumb.jpg.d6b635eda01acb467663f547db909e66.jpg

7.thumb.jpg.f8b51a68b19843b95fcca852bb2020d8.jpg

8.thumb.jpg.d9a3a181b2f5e90b1423d9040ad3a2ca.jpg

9.thumb.jpg.a73db90439f35f84594f40a4b49215de.jpg

23.thumb.jpg.a3adf52416d53c91675a8eb357354ad1.jpg

1554354175_.thumb.jpg.ed2b6e686e56b549decdad8ff1f9c837.jpg

1784687531_.thumb.jpg.89f2b19d335af236f019d9426aa5f5c0.jpg

289034052_2.thumb.jpg.49839ee4e2b2dbbe405b39069d148946.jpg

2068408711_.thumb.jpg.a890550a52241fd114142ca1093109ee.jpg

IMG_20160916_151124.thumb.jpg.dc6cc9fa626825846123fc3829d15015.jpg

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особо не умничайте, т.к. я купил эту квартиру в прошлом году на много дороже, так что я и так в жестком минусе.
То, за сколько вы её купили вообще никого не интересует. А за сколько её реально купят - это другое дело...
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена - $89000.Без комиссии, налог плачу сам. Особо не умничайте, т.к. я купил эту квартиру в прошлом году на много дороже, так что я и так в жестком минусе. На сегодняшний день это самая низкая цена на квартиру с ремонтом в нашем доме.

 

отличная квартирка

 

удачной продажи!

 

по цене, вероятнее всего, придется немного опуститься. но таковы реалии рынка, принимайте их как данность. тем более, вы же на вырученные деньги собираетесь купить другую квартиру. а другие квартиры тоже упали в цене, так что вы ничего не проигрываете. да и в Ирпене на 80 туе гулять конем нынче можно. обмен тоже неплохо выглядит, ваша квартира удачный вариант под аренду, по крайней мере, удачнее трешек в более отдаленных районах. да и для продажи, имхо, очень удачный вариант - однушка небольшой площади, считай, центр, добротный новострой. если вы привязываете продажу квартиры к покупке другой, то вам просто надо много смотреть и искать. кстати, некоторые застройщики нынче предлагают инвестировать путем обмена старой квартиры на новую после завершения постройки дома lic.net.ua/services/trade-in/obmen-vtorichnogo-zhilya-na-novostrojku/ может, рассмотреть такой вариант? только придется опять потратиться на ремонт и ощутить все прелести жизни в новострое)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличная квартирка

 

удачной продажи!

 

по цене, вероятнее всего, придется немного опуститься. но таковы реалии рынка, принимайте их как данность. тем более, вы же на вырученные деньги собираетесь купить другую квартиру. а другие квартиры тоже упали в цене, так что вы ничего не проигрываете. да и в Ирпене на 80 туе гулять конем нынче можно. обмен тоже неплохо выглядит, ваша квартира удачный вариант под аренду, по крайней мере, удачнее трешек в более отдаленных районах. да и для продажи, имхо, очень удачный вариант - однушка небольшой площади, считай, центр, добротный новострой. если вы привязываете продажу квартиры к покупке другой, то вам просто надо много смотреть и искать. кстати, некоторые застройщики нынче предлагают инвестировать путем обмена старой квартиры на новую после завершения постройки дома lic.net.ua/services/trade-in/obmen-vtorichnogo-zhilya-na-novostrojku/ может, рассмотреть такой вариант? только придется опять потратиться на ремонт и ощутить все прелести жизни в новострое)

Спасибо за комментарий. По поводу обмена не интересовался, но я думаю ни один застройщик не оценит объект trade-in по рыночной цене, а процентов на 10-15 меньше. Я пока на такое не готов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться, были ли реальные предложения ?

Кругом пишут про застой рынка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться, были ли реальные предложения ?

Кругом пишут про застой рынка.

 

начнем с реальных ... - 20 моих!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться, были ли реальные предложения ?

Кругом пишут про застой рынка.

 

Были предложения 77 и 80. Просмотры постоянно. Я бы не сказал, что застой, скорее ценопад. Сейчас как раз время покупать, особенно вторичку, типа хрущовок, панелек и т.п. жилье

 

Добавлено через 40 секунд

начнем с реальных ... - 20 моих!:D

 

покажи сначала деньги на фоне свежей газеты:D

Кстати двери мне в дом весной очень нужны будут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были предложения 77 и 80

 

зафиксируйте цену для истории

мое имхо - продавайте за 80

 

Сейчас как раз время покупать, особенно вторичку, типа хрущовок, панелек и т.п. жилье

 

хрущевки имхо можно брать разве что по бросовой цене и в хороших районах. а там пока бросовых цен не наблюдается

 

PS автор просил, конечно, без комментариев. но яжнемогу удержаться. квартира неплохая, но не без недостатков. она больше всего подходит для холостяка/холостячки. много бесполезной площади (коридор 9,5 квадратов с ненужной колонной по центру составляет почти четверть площади квартиры), при том комната всего 16 метров, кухня 10 и нет балкона (французское недоразуменее не считается), в ванной не развернешься. для холостяка квартира будет комфортной, но не более - тусовку в гостиной-спальне 16 квадратов не соберешь. такая специфика сужает круг потенциальных покупателей. хотя повтрюсь - квартира и дом производят очень хорошее впечатление

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В квартире перепланировка без вмешательства в несущ. конструкции.

Колонна не в коридоре, а в ванной и служит нишой для стиралки/сушилки/бойлера и котячего горшка ))

В коридоре удалось вместить гардероб площадью 4 м2 и шкаф купе 2 м2. Короче все там по феншую, просто надо видеть. Я бы расширил круг людей, которым она подойдет:

- холостяк/холостячка

- пара без ребенка

- пара с маленьким ребенком (дошкольного возраста)

- пара эуропейская однополая

- пенсионеры ( 1-2 шт.)

 

за 80, конечно, не отдам. Это цена после строителей в нашем доме www.olx.ua/obyavlenie/prodam-1-no-komn-v-zhk-zlatoustovskiy-chernovola-27-IDnI8xu.html#7b55413a48

 

Добавлено через 18 минут

 

 

 

хрущевки имхо можно брать разве что по бросовой цене и в хороших районах. а там пока бросовых цен не наблюдается

 

 

вот человек продает. Как по мне - цена шара. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=171836

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В квартире перепланировка без вмешательства в несущ. конструкции.

 

в таком случае имеет смысл выложить план квартиры с учетом перепланировки

 

Я бы расширил круг людей, которым она подойдет:

- холостяк/холостячка

- пара без ребенка

- пара с маленьким ребенком (дошкольного возраста)

- пара эуропейская однополая

- пенсионеры ( 1-2 шт.)

 

ну разве что для "пары эуропейской однополой" и пенсионера (1 шт.) да и то, с оговорками. пенсионеры любят места поспокойнее, возле парков, чтоб все было рядышком. а на Черновола парковой зоны рядом нет, супермаркеты не совсем чтоб рядом, метро далековато, разве что трамвай под домом. и куда б ты ни шел, везде присутствует рельеф местности, а в направлении к Артема зимой вообще слалом можно устраивать

 

за 80, конечно, не отдам. Это цена после строителей в нашем доме www.olx.ua/obyavlenie/prodam-1-no-komn-v-zhk-zlatoustovskiy-chernovola-27-IDnI8xu.html#7b55413a48

 

если вам менять квартиру не к спеху, то можно и попытаться продать дороже. опять же, вы же, по факту, меняете одну квартиру на другую, так что падение цен вас особо не касается

 

вот человек продает. Как по мне - цена шара. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=171836

 

как по мне - пертурбации на рынке недвижимости последних лет прошли мимо вашего внимания:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне - пертурбации на рынке недвижимости последних лет прошли мимо вашего внимания:beer:

 

и да и нет Ж-)

 

я купил эту квартиру в прошлом году на много дороже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зафиксируйте цену для истории

мое имхо - продавайте за 80

 

 

 

хрущевки имхо можно брать разве что по бросовой цене и в хороших районах. а там пока бросовых цен не наблюдается

 

PS автор просил, конечно, без комментариев. но яжнемогу удержаться. квартира неплохая, но не без недостатков. она больше всего подходит для холостяка/холостячки. много бесполезной площади (коридор 9,5 квадратов с ненужной колонной по центру составляет почти четверть площади квартиры), при том комната всего 16 метров, кухня 10 и нет балкона (французское недоразуменее не считается), в ванной не развернешься. для холостяка квартира будет комфортной, но не более - тусовку в гостиной-спальне 16 квадратов не соберешь. такая специфика сужает круг потенциальных покупателей. хотя повтрюсь - квартира и дом производят очень хорошее впечатление

 

Согласен. Все варианты показывают на снижение цен.

Я тоже за продажу за 80.

Имеет смысл продать и попродержать доллары. К весне думаю, цены на квартиры в Ирпене еще сложаться, можно что-то хорошее взять.

Думаю даже небольшой дом можно будет купить.

 

Ну то такое, решать все равно хозяину.:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеет смысл продать и попродержать доллары. К весне думаю, цены на квартиры в Ирпене еще сложаться, можно что-то хорошее взять.

Думаю даже небольшой дом можно будет купить.

 

:good:

 

а я не осмеливалась предложить такой вариант

 

да и не все готовы идти на такой риск

 

как сказала одна моя подруга в похожей ситуации: "последним не рискуют". через год, правда, проговаривала с сожалением, что б она могла сейчас купить "за те деньги"

 

с другой стороны, и советы такие давать отчасти безответственно, так как мы с вами не несем никакой ответственности за их последствия. к примеру, деньги от продажи квартиры автор может положить на депозит, а банк скажет ку-ку. или вложить в новострой, а застройщик скажет ку-ку. да и ситуация в нашей стране может развернуться в противоположном направлении, коррупционеры самоарестуются, инвестиции поплывут рекой, цены на недвижимость вырастут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на Черновола парковой зоны рядом нет, супермаркеты не совсем чтоб рядом, метро далековато, разве что трамвай под домом. и куда б ты ни шел, везде присутствует рельеф местности, а в направлении к Артема зимой вообще слалом можно устраивать

В 2х минутах ходьбы от дома стадион "Старт" с прилегающим парком : каштаны, аллеи, пенсионеры, шахматы, мамочки-коляски. В 15и минутах ходьбы сквер по ул. Павловской. Супермаркет Billa находится прямо в доме на 1м этаже. Метро 10 минут пешком.

Про рельеф местности и слалом вообще не понял. Каждую ночь чистятся и убираются дороги-тротуары. Зимой снег всегда расчищен, светофоры все работают. Я в этом районе живу с детства. Знаю каждый двор и каждую собаку. Шевченковский район всегда был образцовым, особенно его центральная часть.

 

P.S. Если уж очень прижмет, нидайбох, никуда я не денусь и отдам за 80. Но этот вариант ближайший год не рассматриваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в СБ моя клиентка смотрела эту квартиру. интересно, но, скорее всего, остановимся на другом вариант (+15.000)

 

ценник +- норм. удачи в продаже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в СБ моя клиентка смотрела эту квартиру. интересно, но, скорее всего, остановимся на другом вариант (+15.000)

 

ценник +- норм. удачи в продаже

В нынешнее время лучше иметь деньги и большой выбор, чем недвигу и ждать когда тебе что-то за нее дадут. Неужели рынок сейчас будет подниматься? Я думаю в лучшем случае застой, в худшем продолжать понемногу падать в основном по инерции, а не по причине не стабильности.

 

Друг в Броварах живет, квартиры типа как у хозяина темы, с ремонтом в новостройке в 2 раза дешевле. От ст.Лесная на маршрутке до подъезда дома 15-20 мин. Если стоять за ценой можно долго продавать, если есть желание продать и переехать в пригород купив за те же деньги большую площадь (когда есть конкретные варианты), то стоит уступить в цене.

 

Это мое мнение, скорее всего никому не интересное.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно мне по ценообразованию прояснить немного. Ну я понимаю, что в данном доме такой порядок цен сложился, но есть ли реальные продажи?

На сколько мне известно цена в новострое сданном была 1200 долларов а во время скачка доллара 1000. Так ШО ремонт в 1000 долларов /метр оценивают? Не много ли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно мне по ценообразованию прояснить немного. Ну я понимаю, что в данном доме такой порядок цен сложился, но есть ли реальные продажи?

 

автор ответил же и по ценообразованию и по реальным продажам...

я купил эту квартиру в прошлом году на много дороже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня закипел мозг от такого количества экспертов-философов и знатоков цен в новостроях, поэтому всю полемику завершаю. У кого есть интерес - звоните. Всем остальным можно дальше разводить срач в теме, я не против.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько мне известно цена в новострое сданном была 1200 долларов а во время скачка доллара 1000. Так ШО ремонт в 1000 долларов /метр оценивают? Не много ли?

 

я не помню такой цены на однушки, тем более, однушки на высоких етажах и окнами во двор. в моменты скачков курса такая и повыше цена была на 4-х комнатные и больше. я смотрела, но оставался такой шлак шо выбрать было не из чего. да и к району у меня есть определенные вопросы (лично на мой вкус и цвет))

 

а можно мне по ценообразованию прояснить немного. Ну я понимаю, что в данном доме такой порядок цен сложился, но есть ли реальные продажи?

 

реальные продажи есть, но по реальным ценам. не, ну может кому-то и повезло втюхать свое щастячко по нарисованной среднерыночной цене, но подавляющее большинство сделок проходят ниже рынка и очень ниже рынка

 

имею опыт с Французским кварталом от КГС. квартира продавалась-продавалась долго и нудно, пока цена не ушла ниже рынка. интерес был, постоянный, но чтоб активно шли просмотры - так нет. больше по телефону. хотя обьект безусловно интересный и пользующийся спросом

 

потому когда тут пишут, мол, просмотров так много, что пора брать деньги за вход, то, мягко говоря, люди просто набивают цену

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно мне по ценообразованию прояснить немного. Ну я понимаю, что в данном доме такой порядок цен сложился, но есть ли реальные продажи?

На сколько мне известно цена в новострое сданном была 1200 долларов а во время скачка доллара 1000. Так ШО ремонт в 1000 долларов /метр оценивают? Не много ли?

 

Минимальная цена в 1100 долл/метр была в этом доме аж на 1 однушку размером в 52 квадрата, схожей планировки. Может еще штук 6 квартир ушло по 1500 долл метр в апреле 2014. Остальные - много дороже! Вплоть до 2800 долл/метр при курсе 8 грн. Причина: дом кирпичный и неплохой, планировка нормуль, шум убирается регулировкой окон, протиркой резинок, шторами и москитными сетками. Территориально это центр и кроме метро - куча транспорта идет хоть в Вишневое, хоть на Троещину, хоть на Одесскую пл. Дом кирпичный и с теплосчетчиками, что нынче актуально. Прошлой зимой за отопление заплатил аж 45 долл завесь сезон. Да и сейчас оно выключено, хотя сижу в футболке. В этом районе оказался случайно - инвестиция и никогда его не любил, но вынужден признать что он неплохой. Школы/гимназия/больницы, Билла в доме,АТБ через перекресток, Рыбный и прочие Сельпо, - в шаговой доступности на выбор. Коммуникации по всей улице КГС поменял, в отличие от Златоустовской, где сейчас Хофман и прочие Гарденынапрягут их не по-детски!

Причина ценообразования банальна: квартира сдается за 600 долл. Умножаем на 12 мес и прочие годы и получаем 12 лет срок окупаемости этой недвиги. Что очень симпатишно при нынешней ситуации.

Так что Юра не демпингуйте и не подставляйте соседей - повысьте цену до 95, а тамуже ждите своего покупателя, т.к. в этом доме всего пара однушек в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что Юра не демпингуйте и не подставляйте соседей - повысьте цену до 95, а тамуже ждите своего покупателя, т.к. в этом доме всего пара однушек в продаже.

 

Вот что-что , а с соседями повезло. Приятные и вежливые люди ( арендателей не в счет, я их не знаю). Все мотивируют друг-друга бережно относится к своему дому. Я вот деревце посадил в прошлом году на клумбе, правда не прижилось((.

Касаемо подставляйте/не подставляйте. Хотелось бы продать, дитё растет и перспектива делать уроки на кухне... сами понимаете. Хотя я уже достраиваю дом, может переберусь, а квартиру оставлю детям.

ТЕМУ НА ФОРУМЕ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ... тут все ясно: у одной слалом с рельефом местности, у второго квартиры бизнес-класса в центре по $1000 =)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЕМУ НА ФОРУМЕ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ...

зря

просто не реагируйте, на каждый товар есть покупатель, и не всем хрущевки покупать, Ваш сегмент гораздо живее, но подпольнее :-), это не всем понятно и приемлемо. Просто попросите почистить тему от флуда и офф-топа.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЕМУ НА ФОРУМЕ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ... тут все ясно: у одной слалом с рельефом местности, у второго квартиры бизнес-класса в центре по $1000 =)

 

Нужно ж было предупредить о наличии у автора ТДО

 

По поводу советов поднять цену и ждать своего покупателя - это, пожалуй, самые распространенные вредные советы на РН в последние пару-тройку лет. Удивляюсь, как одни люди не стесняются с апломбом их давать, а вторые не устают слушать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Златоустовская это не центр...это район Позняков перенесенный на ул Златоустовскую, которая находится между евбазом и Лукьяновной.

 

Совсем недалеко на Артема продается ЖК Андерсен по цене 1100 квадрат. В доме до 40 квартир, а не муравейники от Киевгорстроя.

но то такэ. Вам быстрой продажи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...