Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого стоят китайские входные двери?

Хтось

Рекомендовані повідомлення

вот первое здравое мнение!

 

Пардон, но опять : Гы-гы ...! :D

Следовательно, кроме Вас и Komarikа, все остальные - идиоты !?

 

Или я ( уже традиционно :D ), опять "умудряюсь находить в постах то, чего там нет" ? :shock:

 

Перефразируя сатирика : может быть в постах что-то не так ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня деревянный дом - "круче" китайских дверей смысла ставить более дорогие не ВИЖУ.

Прошлым летом установили 4 кит двери.

Как результат:

- на 2 дверях вышли из строя верхние замки - взяли кусок арматуры и молоток - выбили - установили новые НАЧИНКИ.

- на 1 дверях проблема с "крабом" - сняли ВЕРХ ЭТОГО КРАБА.

- ВСЕ ДВЕРИ ЗИМОЙ ПРОДУВАЕТ - КУПИЛ В ЕПИЦЕНТРЕ УПЛОТНИТЕЛЬ - СУПЕР!

 

ВОТ ПОКА И ВСЕ.......ПОКУПАЛ ИХ В ТОМ ГОДУ ПО 540-600 ГРН - ЗА ЧТО ЗАПЛОТИЛ ТО И ПОЛУЧИЛ:)

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

manutsch что за утеплитель??????? фото можно?? тоже продувает когда морозы были под 25, по краям в инее в нутри были. при том что родные уплотнители заменил на такие (ссылка устарела). - все-равно мало.

 

стоят 3й год проблем других нет - только внизу взялись паутинкой, лак хреновый, надо брать окрашеные в молотковую эмаль (никто не в курсе как в нее перекрасить?) а пока раз в месяц брызгаю ВД-40 и ее не видно становится )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

manutsch что за утеплитель??????? фото можно?? тоже продувает когда морозы были под 25, по краям в инее в нутри были. при том что родные уплотнители заменил на такие (ссылка устарела). - все-равно мало.

 

стоят 3й год проблем других нет - только внизу взялись паутинкой, лак хреновый, надо брать окрашеные в молотковую эмаль (никто не в курсе как в нее перекрасить?) а пока раз в месяц брызгаю ВД-40 и ее не видно становится )

:)не утеплитель - а УПЛОТНИТЕЛЬ.....такой как у тебя на фото!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

manutsch, вот блин что ж мне сколхозить что б не обмерзало ((( и так уже с усилием закрывается из-за этих резинок ((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм! и все пишут, что все ок!

ребята, а когда вы говорите, что все "ок", что вы имеете ввиду?

топикстартеру ответ на вопрос - (ссылка устарела)?! не такой уж и "ок"...

перед тем как купить, вспомните, что это ДВЕРИ и вспомните для чего они!

 

У меня стоят такие, на кладовке, в дом/квартиру не рискнул бы не из-за страха, что их легко откроют грабители, а из-за страха что сам можешь не открыть в один прекрасный момент.

а насчёт видео там где девочка эти двери якобы разрезает консервным ножиком, так по ЧП"Инфо" был сюжет о пожаре и пожарные жаловолись на китайскую дверь потому что долго не могли её разломать, (видать тоже видели видео с девочкой) и расслабились. Дверь они почти по частям развалили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайские двери правда разрезаются консервным ножом - метал толщиной около 0.5, в средине картон напоминающий пчелиные соты !! У самого стоят такие, поскольку простаки и такие не откроют, а если ваше жилье присмотрят профессионалы, то не поможет не чего !! А видели как монтировкой открываются металлопластиковые окна )) я был в ужасе (( не сложнее чем открыть бутылку Туборга !! Поставте обязательно gsm сигнализацию - не дорого и эфективно !!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Indie, а еще лучше не держать дома деньги, или очень хорошо прятать. если дома нет дорогих вещей то что от туда вынесут????? уже не те времена ):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Indie, а еще лучше не держать дома деньги, или очень хорошо прятать. если дома нет дорогих вещей то что от туда вынесут????? уже не те времена ):)

 

Это шутка? Времена как раз те наступают.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сужу по себе, что у меня могут украсть.......нет драгоценностей, дорогих картин, бриллиантов, что есть? отделка, мебель, одежда, инструмент и бытовая техника. с мебелью и бытовой техникой далеко не убежишь (это ж не дачный поселок где нет никого), одежда и интструмент - так оно дешевле стоит чем любые сигнализации и любые нормальные некитайски двери.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Indie, а еще лучше не держать дома деньги, или очень хорошо прятать. если дома нет дорогих вещей то что от туда вынесут????? уже не те времена ):)

 

Ну у Вас денег, ценных вещей и дорогой аппаратуры может-то и нет, а у людей, и многих, есть !! Тем более сейчас не каждый довериться банку !! Да и сигнализация ценой в 300 долларов вполне доступно для большинства !!

 

P.S. Строю сейчас дом - буду ставить и дорогие двери, и дорогую сигнализацию, поскольку могу себе это позволить !! Думаю любой здравомыслящий человек сделает так само !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Indie, ну если Вы зашли в эту тему значит была мысль об установке китайской двери - значит не так то много у Вас денег :) раз была такая мысль. а человек у которого денег действительно много он и смотреть на них не будет - так как это сейчас ширпотреб
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у Вас денег, ценных вещей и дорогой аппаратуры может-то и нет, а у людей, и многих, есть !! Тем более сейчас не каждый довериться банку !! Да и сигнализация ценой в 300 долларов вполне доступно для большинства !!

 

P.S. Строю сейчас дом - буду ставить и дорогие двери, и дорогую сигнализацию, поскольку могу себе это позволить !! Думаю любой здравомыслящий человек сделает так само !!

 

в принципе разговор про китайские двери......

в вашем случае - допустим не подходят.

рассматривать мой случай....хм.....но не логично ставить в деревянном доме двери за 5-6 тис грн.....так как при наличии бензопилы - войти оч легко:)

в кирпичный дом еще легче - при наличие пластиковых окон - ломиком

Решетки и ролеты - это глупости!

Что вы подрозумеваете под дорогой сигнализацией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и сигнализация ценой в 300 долларов вполне доступно для большинства !!

 

кинь ссылку плз, шо и как, может поставлю в будущем, когда будет много бриллиантов )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. Строю сейчас дом - буду ставить и дорогие двери...

Дорогие двери - не синоним хорошей защиты от проникновения. :rolleyes:

Ко мне этой зимой залезли в дом. Двери стоят не дорогие, но даже эти двери никто открывать не стал. Разбили окно и залезли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось, если не сикрет, что украли???

 

Вы постоянно живете в этом доме а разбили среди бела дня??? или Вы бывает отсутствуете по несколько дней??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось, если не сикрет, что украли???

 

Вы постоянно живете в этом доме а разбили среди бела дня??? или Вы бывает отсутствуете по несколько дней??

Дом недостроен, законсервирован на зиму. Украли электроинструмент (не успел забрать). Когда и кто залез - неизвестно. Милиция ищет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....нет драгоценностей, дорогих картин, бриллиантов, что есть? отделка, мебель, одежда, инструмент и бытовая техника. с мебелью и бытовой техникой далеко не убежишь (это ж не дачный поселок где нет никого), одежда и интструмент .

Тю на Вас. Я вот недавно слышал по говноящеку бабку за 100 гривен пенсии завалили. А вы говорите. А еще у одного моего знакомого когда он се в ресторане свадьбу бухал, ессно со всей родней, вынесли из дома ВСЕ и мебель тоже. Даже дорожки старые с коврами скрутили и вынесли:fool:. Уж пару лет прошло до сих пор ищут.

А Вы говорите далеко не убежишь. Наивные люди.

Хотя да, согласен тут китайские двери не спасут, да и любые другие тоже. Есть же окна, крыша, угол дома в конце концов если он из газобетоона:D.

Тут нужен комплексный подход, начиная от парочки добеманчиков на участке и заканчивая постановкой на пульт в ментовке. В этом случае и китайская дверь будет выполнять свою охранную функцию. Хотя я не

сторонник такой экономии (у самого счас стоит дверь 200кг весом) но в дом буду ставить однозначно что то проще. Ибо нету смысла ......:)

 

ЗЫ! Вот был пару дней назад в Ашане посмотрел там на двери, блин ну плакать хочется когда щупаешь. Дешево конечно но я ж не враг себе чтоб поставить такое и бояться хлопнуть шоб его не повело вместе с рамой. Про замки молчу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад купил себе броне дверь за 8000 грн. с качественным замком (по словам продавца) . Недели три назад, звонит на мобильный жена и жалуется, что не может попасть в дом. говорит что такое ощющение будто изнутри закрыто защелкой, такой как на замках в туалет. Первая мысль, что в дом проник посторонний, увидел в окно идущую раньше времени с работы хозяйку и заперся изнутри. Жене наказал идти к соселям пить кофе, ждать меня и через окно патрулировать наш дом. Приехав и несумевши открыть дверь в дом попал через окно, которое открыл ломиком за 3 минуты, предварительно получив консультацию у оконщиков по телефону.

В итоге оказалось, что защелка или сама провернулась и заблокировала доступ ключу, или помогла собака, которая имеет привычку опираться лапами на дверь. Защелку с двери даже не буду сбивать, так как теперь домой спокойно могу зайти через любое окно лишь слегка их поцарапав. У меня теперь и фомка во дворе припрятана. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

trik, а у того парня соседи были??? не вызвало подозрения что незнакомые люди выносят из дома и грузят машыну???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда у меня " вскрыли " квартиру я, испугавшись, ( так как это было в первый раз :) ) вызвала милицию. Выслушали , сняли отпечатки и бай - бай! Все ! Но один чужой дядечка посоветовал поставить ревун . Говорит , эффект потрясающий. И для вора и для соседей!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что можете сказать об их эксплуатации?

 

Если есть возможность - откажитесь от этого чудного преобретения. Установили на даче этой осенью. Сначала было всё хорошо, никаких нареканий. Ударил мороз и они начали промерзать, это во-первых. Так, что когда приехали отмечать НГ, были приятно удивлены, что они плохо открываются. В последствии повело эту самую дверь. А так, как были праздники и никто её( дверь) не имел желания регулировать, то так и открывали слегка толкая плечём. Итог - отломаные ручки, так как они тоже не качественные. Благо сосед свои отдал( у него дверь такая же, но он её переставил на гараж), а то мы бы без ручек из дому не вышли бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Indie, ну если Вы зашли в эту тему значит была мысль об установке китайской двери - значит не так то много у Вас денег :) раз была такая мысль. а человек у которого денег действительно много он и смотреть на них не будет - так как это сейчас ширпотреб

Вот Вы ... человек )) я в первом посту написал, что у меня в квартире такие стоят и написал почему, а Вы только догадались )) Сейчас строю дом и что будет дальше я написал в следующем сообщении )) Вдумывайтесь, когда читаете и пишите ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кинь ссылку плз, шо и как, может поставлю в будущем, когда будет много бриллиантов )

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

trik, а у того парня соседи были??? не вызвало подозрения что незнакомые люди выносят из дома и грузят машыну???

 

да были соседи.... недоглядели видать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...