Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

септик bio-cwt 8 советы бывалых

CAT

Рекомендовані повідомлення

Привет.

Буду признателен за мнение специалистов или коллег, кто имеет опыт эксплуатации такого оборудования. Привлекает компактность и минимум земляных работ. Грунт на участке песчаный и грунтовые воды очень низко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

Буду признателен за мнение специалистов или коллег, кто имеет опыт эксплуатации такого оборудования. Привлекает компактность и минимум земляных работ. Грунт на участке песчаный и грунтовые воды очень низко.

При таких условиях можно вполне обойтись пластиковым 3-хкамерным септиком по типу такого www.bio7active.com/product/septik-3-kamernyj-fiberglass-iz-steklovolokna-3000l/ или такого www.graf-voda.com.ua/septiki/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таких условиях можно вполне обойтись пластиковым 3-хкамерным септиком по типу такого www.bio7active.com/product/septik-3-kamernyj-fiberglass-iz-steklovolokna-3000l/ или такого www.graf-voda.com.ua/septiki/

В чем их преимущество кроме цены? Уровень очистки ниже и производительность. Или я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем их преимущество кроме цены? Уровень очистки ниже и производительность. Или я не прав?

Как такая небольшая емкость перерабатывает до 2х м.куб. стоков в сутки...?

Screenshot_2016-11-12-16-28-15.thumb.png.3b9b7e2cb8925265737e5a049e31f2f5.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сайте продавца этого оборудования размеры станций для 1 и 2 кубов, одинаковые, вопрос-за счет чего они увеличили производительность станции, что на 2 куба. Предполагаю производительность 2 куба для этой станции, это краткосрочная пиковая нагрузка, расчитанная на 3-5 дней.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как такая небольшая емкость перерабатывает до 2х м.куб. стоков в сутки...?

Почитал их сайт Стоит задуматься.

Компрессоры (замаскированные под Бибус), это есть Secoh EL-N. Швейцарскими они никогда не были, по началу были японские, настоящие, сейчас маде ин чайна.

Дальше больше.

Восьмерка рассчитана на 4-8 жителей и НА МИНУТОЧКУ! (такой разброс) 15-30 сотрудников офиса!

Вранье.

По характеристикам это жалкая копия чешкой станции ЕСД 4.

ЕСД-4.doc

Но она дороже.

968730765_.thumb.jpg.6d9659f667a7d24fd0ed608b116cb5f0.jpg

Обратите внимание, в ней 6 камер.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем их преимущество кроме цены? Уровень очистки ниже и производительность. Или я не прав?

1.Цена.

2.Энергоэффективность, т.к. они энергонезависимы.

3.Поставьте 2 таких септика и у Вас будет очистка как 1 биостанция.

4.Простота обслуживания и никаких поломок.

5.Чтобы дренаж не заиливался, после септика рекомендую ставить дренажный колодец и пару веточек дренажных труб для разброса по площади.

6.Производительность определяется объемом емкости отстйника, а не тем биостанция это или септик.

 

Если же все-таки смотрите биостанции, а не септики, рекомендую посмотреть в инете Граф Пикобель. Я их поставил достаточно много. Пользуется спросом. Еще ни одной поломки не было с 2010г. когда открыл фирму. Компактная, очень высокая прочность, простая в обслуживании(выкачка асенизационной машиной 1 раз в год и все), никаких не требует сухих бактерий для стоков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...