Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повторная подача в гаск

Ktulxy

Рекомендовані повідомлення

Как быть, с чего начать или как продолжить без штрафа.

В мае 15го года до постройки дома был оформлен строй паспорт и было подано заявление по почте в гаск о начале строительства. После чего не дожыдаясь ответа был дан старт стройке.

Очень долго мониторил сайт, где себя в зареестрированных не видел и вот спустя 2месяца, когда коробка уже была выгнана я получил по почте уведомление о не правильно заполненном бланке и соответственно отказ. Так сложылось, что все это было отложено в дальний ящик и только сейчас я решил довести дело до конца.

Как мне поступить?

Как не в чем не бывало отправить повторное уведомление о начале строительства или??

Подскажите пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не в чем не бывало отправить повторное уведомление о начале строительства

Сами ответили на свой вопрос, повидомлення послали и начали строить, это не противоречит ЗУ кто и когда соизволит Вам прислать ответ, вас не должно волновать главное стройте по СП

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как быть, с чего начать или как продолжить без штрафа.

В мае 15го года до постройки дома был оформлен строй паспорт и было подано заявление по почте в гаск о начале строительства. После чего не дожыдаясь ответа был дан старт стройке.

Очень долго мониторил сайт, где себя в зареестрированных не видел и вот спустя 2месяца, когда коробка уже была выгнана я получил по почте уведомление о не правильно заполненном бланке и соответственно отказ. Так сложылось, что все это было отложено в дальний ящик и только сейчас я решил довести дело до конца.

Как мне поступить?

Как не в чем не бывало отправить повторное уведомление о начале строительства или??

Подскажите пожалуйста.

К сожалению еще никто не отменил указание в декларации о готовности номера поданного уведомления. Кстати об уведомлении с зарегистрированным номерам у меня спрашивали (с обязательной сдачей ее копии) в БТИ при технической инвентаризации. Практически у всех с первого раза в свое время не принимали уведомления, в том числе и у нас, правда разрыв во времени от первой подачи до повторных был несколько месяцев. Полагаю Вам надо получать номер регистрации уведомления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...