Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ktulxy

Пользователи
  • Публікації

    763
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ktulxy

  1. Ktulxy

    Продам 3к Троя

    Продам свою квартиру 72кв.м - 3 комнаты на Троещине. Год постройки 1993. Все время в одних руках. Жилое состояние но "подубита" квартирантами. Цена 65к торг. Возможен обмен на смарт/1к в пешей доступности к метро с вашей доплатой. 063-757-78-52
  2. Спустя два года после выполненных работ и я хочу оставить положительный отзыв. Ребята очень порядочные и пунктуальные, сделали быстро и качественно фасад дома. Однозначно рекомендую.
  3. Я только подхожу к этому вопросу и на сколько понял, ребенка с города в "село" выписать не так просто.
  4. Подскажите как поступить в данном случае. Есть квартира, в которой прописаны 5 взрослых и 1 ребенок(10лет). Так сложилось, что прижало продать. С выпиской взрослых так понимаю проблем особо не должно быть. А вот как поступить с ребенком? Прописать по существующему месту жилья не могу, так как дом ещё до конца не оформлен, да и не переведен с садового. Других вариантов тоже на данный момент нет. На вырученную часть денег планируется взять квартиру на этапе строительства в рассрочку или кредит от банка. Может существует какая то схема выписки ребенка в кредитное жилье. Может под какие гарантии/дарственные итд? П.с. паралельно начал движения по вводу своего дома в эксплуатацию, но по всей видимости пока дойдет время до возможности прописки, пройдет не один месяц. А нужно как всегда на вчера(.
  5. На такой бюджет уже можно и трешку на Троещине взять.
  6. Как спустя года показала себя система? Какой сор средний за год вышел?
  7. В доме как-то не критично, все незаметно переваривает 170 на ура, разве что микроволновка раздражает когда с утра спешиш и греешь суп по 5минут(. Добавлено через 5 минут По сути стаб просится везде, но дорогой ставить на улице что бы покрывал нужды авто и дом как то жалко. Думал для автомобиля на улице кинуть какой-то не дорогой,, а в дом уже подобрать что-то качественней типа серию ампер или герц. Честно не знаю как правильно поступить.
  8. Авто Шевроле вольт, ниже 195 заряжаться отказывается. Зарядное оригинальное переделанное под наши 220. Добавлено через 9 минут С точки зрения установки на улице, есть какие-то плюсы в чисто семисторном стабилизаторе в противовес гибридному(релейно-семисторному) или может вообще сервоприводный лучше переносит минус?
  9. Я так подозреваю, что если стаб будет круглые сутки работать, то будет сам себя обогревать и по идее проблемы не будет. А если раз в день его включать то конденсата зимой не избежать(
  10. Ребята подскажите какой стабилизатор из не дорогих можно установить на улице для круглогодичного использования в боксе закрытом от осадков. Нужно поднять напряжение для зарядки автомобиля. Сам зарядник ест около 12ампер. Изначально хотел поставить элекс гибрид на 16А. Но почитал, что они, да собственно и другие рекомендовано использовать в помещениях где температура выше 0. Чешу репу (
  11. Ни единого конструктивного отзыва, либо продаваны хвалят, либо тут же их облаживают свидетели Иеговы которые даже не щупали данную тему. Поделитесь пожалуйста реальными отзывами, может кто имеет опыт использования.
  12. Предложение заманчивое, но квартиру там я бы для жилья не взял, с тем запахом, что стоит там постоянно. Думаю арендаторы будут того же мнения, как итог будет просадка по цене. Да и в наличии с однух в моем бюджете уже нечего нет, а в рулетку в нашей стране играть, я не имею денег.
  13. нет, только на недвигу не страше 3х лет от даты ввода в эксплуатацию. На вторичку по 12+ обещают дать.
  14. Добрый день, уважаемым соклубникам. Пришло время задуматься над новой упряжкой в виде обеспечением подрастающего поколения квадратным метром. Пока это самое поколение еще растет, есть лет 10 в запасе на сдачу в аренду. Квартира будет оформлена в кредит под новомодные 7%. Итоговый бюджет вижу в районе 40-45к + 10 на ремонт. Хотелось бы услышать рекомендации по выбору метража квартиры\района для получения максимального выхлопа с данного действия. Так как сам с левого берега первым делом смотрел его. Из того что вижу: За 40к можно взять новострой на Каховской по 30 квадратов\ В аренде вижу с не плохими ремонтами люди за них просят 12-14к. На сколько это реально? Так как для меня это дико, сдавая 3шку на Троещине за 8к. Или на самой Русановке можно взять за 45к однушку квадратов на 40. С простеньким ремонтом смотрю сдают их за 10ку в мес. Смущает конечно, что домам там уже 30+лет. Поделитесь своим мнением, кто что думает.
  15. 1.Гуляет размер на 0.2-0.5м по каждой стороне 2. Пристроенна терраса открытая 3. Не верно было обозначено расположение дома на участке.
  16. Добрый день. Подскажите пожалуйста, если результат не совсем соответствует изначальному строй паспорту, нужно перед оформлением тех.паспорта подавать какие-то изменения в этот самый строй паспорт? Или БТИ опишут как есть и проблем не будет?
  17. Тема раскрыта не до конца. Ещё бы листик с фразами
  18. Проектор nec ve281. Наработка 500 часов в эконом режиме. Hdmi вход не работает. Использую вход vga через переходник с hdmi(отдам в комплекте). + Отдаю к нему моторизованный экран шириной 180см. Цена 5500грн.
×
×
  • Створити...