Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу щенка алабая, а также ищу мальчика для вязки

Vasika

Рекомендовані повідомлення

Ищу щенка алабая (суку) в пару к своей 2.5 летней девочке (чтоб не скучно было :-) . Содержание - не для вольера и не для привязи.

Ищу также мальчика (алабая) для вязки. Барышня 2.5 с винницкого питомника с стабильной нервной системой и ярко выраженными охранно-защитными установками.

Территориально - Васильков - Киев (правый берег).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам щенок, если планируете своих? Оставите себе любимчика из помета;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б от своей оставила б - очень уж характер хорош. Но у меня девочка волчьего окраса. Когда гуляем, сливается с лесом. Хотелось бы рыже-белую (для разнообразия :-) )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но у меня девочка волчьего окраса. Когда гуляем, сливается с лесом. Хотелось бы рыже-белую (для разнообразия )
Улыбнули и огорчили. Окрас Вашей суки не гарантирует что щенки будут такого же окраса, тем более все. Я так понимаю, каких-то познаний в разведении у Вас нет.

Вопрос: с какой целью планируете вязать суку? Здоровье (сомнительный аргумент) или доход? И уверены ли Вы, что сможете прокормить помет до 2-3 мес., обеспечить ему вет.обслуживание (купировка, прививки) и потом найти щенкам достойных хозяев (если что - 8 щенков для азиатов - это нормально)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить суку 1 год, также есть и кобель с этого помёта ...

Сука в Вышгороде охраняет СТО, кобель возле Дымера в фермерском хозяйстве (обоих могу доставить по области). Питание только натуралка, документов не делал (мне ненужны, собаки сугубо для охраны), щенки алиментние от своего кобеля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить суку 5месяцев.Черно-белая,крупная.

Щенок алиментный.Уже работает на охране.Дорого и только в хорошие руки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть щенки, скоро будет месяц, девочка в продаже осталась одна, без документов, но от красивых и крупных родителей.

Также могу предложить для вязки своего кобеля, крупный, красивый, документы КСУ, из питомника Баяз Бури, с выставочными оценками. Окрас белый.

Если заинтересовало, могу сбросить фото как кобеля, так и щенков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...