Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам стеклянную штору для ванной

Дачница Лена

Рекомендовані повідомлення

продается новенькая шторочка в ванную , торгуемся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продается новая стеклянная штора в упаковке 2700 гр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Уж скоро год будет как темку поднимаете...

Походу ненада она никому...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж скоро год будет как темку поднимаете...

Походу ненада она никому...

 

на каждый товар есть свой покупатель!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
А зачем она? Это для коммунальной квартиры, когда один чистит зубы, а другой принимает ванну? Или как?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем она? Это для коммунальной квартиры, когда один чистит зубы, а другой принимает ванну? Или как?

 

Для меня например, для ванной существуют только стеклянные шторы, а так как у многих висят тряпки , такой вариант мне не приемлем. И так многим. Это очень красиво, стильно и шикарно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я тоже штор не приемлю (а тряпичные тем более). И не понимаю зачем она в личном доме или квартире. В коммунальной - там понятно. Или если санузел совмещенный - пока один принимает ванну, второй может сходить в туалет. Но ваша шторка ж не выполняет поставленную задачу и не закрывает ванну полностью - а только маленький кусочек между мойкой и ванной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ваша шторка ж не выполняет поставленную задачу и не закрывает ванну полностью - а только маленький кусочек между мойкой и ванной.

У нее задача закрыть территорию где ты моешься под душем, что бы на пол не летела вода, мыло и т, д. А без шторки надо для ванной отдельную/ уборщицу. шучу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... Когда я моюсь душем раковина у меня сухая... А вот с серидыны длины ванны начиная оно таки брызгает. Но шторка ж только умывальник прикрывает, куда вода и так не падает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... Когда я моюсь душем раковина у меня сухая... А вот с серидыны длины ванны начиная оно таки брызгает. Но шторка ж только умывальник прикрывает, куда вода и так не падает.

 

Цели прикрыват умывальник у меня не было, просто у меня так стоит мебель в ванной. Но как можно мыться в душе без шторки ,и что бы не брызгало за пределы ванны не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что я вижу на фото вашей шторки - она же ванну не закрывает, а только лишь умывальник. Или она все же на всю длину ванны? По фото этого не заметно. И, получается, что защищает шторка только умывальник? И если принимать душ не над сливным отверстием, а посреди ванны, то никакой защиты нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...