Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юрист по вопросам строительства

ReActoR

Рекомендовані повідомлення

Соседи делают нехорошие вещи в плане строительства не по нормам по отношению к моему объекту.

Хочу потрепать им нервишки.

 

Ищу юриста.

Все отсуженные средства - ваши, плюс мое вознаграждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи делают нехорошие вещи в плане строительства не по нормам по отношению к моему объекту.

Хочу потрепать им нервишки.

 

Ищу юриста.

Все отсуженные средства - ваши, плюс мое вознаграждение.

 

А Вы уверены что получится?отсудить и т.д?а если у соседа "стамески острее"?Не боитесь оплачивать работу юриста а в конце услышать "извините ничего нельзя сделать"?А роботы может быть на несколько лет,или наивно полагаете что юристы дают гарантии и будут работать на "журавля в небе"?Мы не в той галактике живем,девиз адвокатов-"бабло побеждает зло" и если не готовы то лутше не начинайте:beer:.Теме апп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы уверены что получится?отсудить и т.д?а если у соседа "стамески острее"?Не боитесь оплачивать работу юриста а в конце услышать "извините ничего нельзя сделать"?А роботы может быть на несколько лет,или наивно полагаете что юристы дают гарантии и будут работать на "журавля в небе"?Мы не в той галактике живем,девиз адвокатов-"бабло побеждает зло" и если не готовы то лутше не начинайте:beer:.Теме апп

 

так он же журавля и предложил:D все отсуженные средства ваши. лишь бы нервишки потрепать-никакой корысти.и по факту благодарность. тут нужно студента найти 5 курса пусть он нервишки себе и всем трепает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи делают нехорошие вещи в плане строительства не по нормам по отношению к моему объекту.

Хочу потрепать им нервишки.

 

Ищу юриста.

Все отсуженные средства - ваши, плюс мое вознаграждение.

 

Озвучте сумму гонорара, а отсуженные средства оставьте себе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...