Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DPG - комплектация фасадов, утеплители, другое

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Вроде не было ребят в БС :-).

 

Хочу сказать большое спасибо за работу в 2016 году компании DPG, Артур, Николай, Максим (есть на форуме).

Последние пол года брала фактически из одних рук миллион мелочей и массу крупного - все для фасада от KABE, клея, смеси, грунтовки, пенопласт, вату на фасад и внутри и тп.

Звонок - счет - привезли = 1 день. Были экстраситуации, когда надо было привезти ведро силиконовой заколорированной штукатурки в течении 2-х часов, так как фасадчики уже были с билетами на поезд - именно за такие ситуации и ценю поставщиков :-).

В общем - однозначно рекомендую, цены + сервис + оперативность

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде не было ребят в БС :-).

 

Хочу сказать большое спасибо за работу в 2016 году компании DPG, Артур, Николай, Максим (есть на форуме).

Последние пол года брала фактически из одних рук миллион мелочей и массу крупного - все для фасада от KABE, клея, смеси, грунтовки, пенопласт, вату на фасад и внутри и тп.

Звонок - счет - привезли = 1 день. Были экстраситуации, когда надо было привезти ведро силиконовой заколорированной штукатурки в течении 2-х часов, так как фасадчики уже были с билетами на поезд - именно за такие ситуации и ценю поставщиков :-).

В общем - однозначно рекомендую, цены + сервис + оперативность

 

Подписываюсь под каждым словом!

Три года они являются одними из моих основных поставщиков:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде не было ребят в БС :-).

 

Хочу сказать большое спасибо за работу в 2016 году компании DPG, Артур, Николай, Максим (есть на форуме).

Последние пол года брала фактически из одних рук миллион мелочей и массу крупного - все для фасада от KABE, клея, смеси, грунтовки, пенопласт, вату на фасад и внутри и тп.

Звонок - счет - привезли = 1 день. Были экстраситуации, когда надо было привезти ведро силиконовой заколорированной штукатурки в течении 2-х часов, так как фасадчики уже были с билетами на поезд - именно за такие ситуации и ценю поставщиков :-).

В общем - однозначно рекомендую, цены + сервис + оперативность

 

и я подписываюсь и хочу поблагодарить компанию DPG за сотрудничество со мной более пяти лет , а может и больше и за все это время они меня не подводили

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Работал с Виктором (точнее он работал со мной). Ставлю в пример своим менеджерам по продажам: когда чувствуешь что работаешь с профессионалом и задача не "впарить" а грамотно скомплектовать качественным материалом, вопрос цены в принципе уходит на второй план.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Могу уже оооочень смело рекомендовать! Работаю с Виктором. Красавцы! Обожаю этот подход - не просто, чтобы впарить, а очень грамотные консультации и подбор необходимых материалов. Человек знает практически усе, но, при этом, не стесняется при нестандартном вопросе ответить аля "one момент, проконсультируюсь с профильными коллегами".

 

В пятницу под вечер раздупляемся, что нет ваты - пожалуйста, часа 2 и цех у нас набит под завязку Paroc' ом...

 

Так держать, ребята! Ибо "Счастье - когда профессия становиться страстью"!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Хочу поблагодарить ребят за качественный подход к работе! Заказывал вату и всю сопутствующую мелочевку. Остался очень доволен консультантами. Все подробно объяснили что к чему. Рекомендую!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить ребят за качественный подход к работе! Заказывал вату и всю сопутствующую мелочевку. Остался очень доволен консультантами. Все подробно объяснили что к чему. Рекомендую!

 

 

Игорь, спасибо большое за хорошие слова! Для нас важна Ваша оценка, так как качественная работа с клиентом и качественный товар - наш приоритет. Наш партнер Сергей из Одессы также очень доволен сотрудничеством с Вами. Приятно общаться с хорошими людьми.

Обращайтесь :beer:

530f2643c970ce92c6f9b443800b1ca8.jpg.b1dfbcde373d0da0e066f3dd0d7bf835.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
пользуясь случаем, тоже хочу передать привет :) очень довольна работой с ДПГ - заказывала все материалы для фасада, в том числе и нестандартную вату :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...