Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IPhone 5 16 GB White Black

0501

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Продам два своих айфона. Покупал себе и жене около 2 лет назад новыми. Оригинальные, за все время эксплуатации никаких ремонтов, перепрошивок, купаний, замен экранов и тд с телефонами не было. Состояние естественного износа, крепкая 4. Оба экрана все время были под защитным стеклом, они не царапаны абсолютно; есть царапины по бокам от бампера(туда попалала пыль). На фото видно состояние обоих телефонов

Продаю в связи с обновлением на последнюю модель(семерка лучше:))

Мог бы быть хорошим недорогим подарком перед праздниками ребенку в школу, продвинутым делулям-бабулям и тд.

С ценой сложно определиться: в доме айфонов его не глядя оценивают в 100$ каждый. Мне, как товарищу не очень жадному:) хотелось бы 250$ за два. Проверить сможете где угодно; в том же доме айфонов, у них есть свой сервис

Связь в личку

Встреча и продажа только в Киеве, из рук в руки в удобное время

Отправками не занимаюсь; спасибо за понимание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Продам два своих айфона. Покупал себе и жене около 2 лет назад новыми. Оригинальные, за все время эксплуатации никаких ремонтов, перепрошивок, купаний, замен экранов и тд с телефонами не было. Состояние естественного износа, крепкая 4. Оба экрана все время были под защитным стеклом, они не царапаны абсолютно; есть царапины по бокам от бампера(туда попалала пыль). На фото видно состояние обоих телефонов

Продаю в связи с обновлением на последнюю модель(семерка лучше:))

Мог бы быть хорошим недорогим подарком перед праздниками ребенку в школу, продвинутым делулям-бабулям и тд.

С ценой сложно определиться: в доме айфонов его не глядя оценивают в 100$ каждый. Мне, как товарищу не очень жадному:) хотелось бы 250$ за два. Проверить сможете где угодно; в том же доме айфонов, у них есть свой сервис

Связь в личку

Встреча и продажа только в Киеве, из рук в руки в удобное время

Отправками не занимаюсь; спасибо за понимание

 

Добрый день!

 

Neverlock?

Прошивка какая?

Батарея сколько держит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я бы беленький забрал для племяши. Вечером после 18:00 могу подъехать куда-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Neverlock. Обновлялся регулярно. Сейчас стоит IOS 10.1

Батарею держит в режиме достаточно активного пользования сутки

 

Добавлено через 3 минуты

В комплекте черного телефона коробка, наушники в коробке и новая зарядка

Коробка от белого и наушников утеряна во время переезда, так что к белому-только наушники и непрезентабельная зарядка

Фото к сожалению не прикрепляется:( попробую позже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день форумчанам! Прям ажиотаж создался))) столько личных предложений пришло! С телеф всем отписывать не удобно, напишу сюда! По состоянию ещё раз повторяюсь, не вскрывался не чинился не бился и тд КНОПКИ НЕ ЗАПАДАЮТ для меня это новость что такое возможно, . Техническое всё на 5 не висит хорошо открывает страницы и всё возможное, экраны как новенькие были под защитным стеклом, из недостатков есть потертости по бокам, торцам по периметру, естественные следы эксплуатации, без этого ни как, одеваются бампера и всё скрывается! Лично я хожу с бампером, жена уже без! Если сравнивать черный и белый то белый больше потерт по торцам черный в лучшем состоянии как по мне, нужно смотреть каждому индивидуально! И зарядки уже подуставшие, точнее одна, ей больше пользуемся, но заряжают четко обе! Вопрос цены я написал 250 долл за два! Без торга! Поймите правильно, я думаю это хорошая цена! Я их покупал не помню но по-моему по 750 или 800 долл, хотя новая семерка сейчас стоит так же 750 долл!в приоретете отдал бы тому кто готов забрать оба, дабы не тратить на это много времени, готов пригласить к себе у кого интерес на 2 тел сразу! Если по одному то в личке несколько уже желающих в брони! Если я не прав и много хочу то буду коллекционировать и детям показывать какие раньше отстойные телефоны были))) Спасибо за внимание!

 

Добавлено через 5 минут

Посмотреть пощупать так сказать можно после 6 после работы в любой будний день в р н спорт комплекса Чайки, связь через личку, кому интересно оставьте тел я Вам перезвоню!

 

Добавлено через 1 минуту

Или в выходные могу подъехать в тот же Дом Айфонов к примеру кому необходимо! Спасибо

Змінено користувачем 0501
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...