Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу помочь Елене

Hello

Рекомендовані повідомлення

Доброе утро всем,

 

По этой теме пока ответа от администрации нет. У меня сложилось впечатление, что его и не будет (надеюсь, из-за нехватки времени). К кому я только не обратилась – и в личные сообщения, и в публичные.

Мне очень неприятно, что моя репутация подвергается сомнению, но самое важное не это, а то, что мы лишаем Елену одного из и так немногочисленных шансов на помощь.

 

Присутствующие здесь, мне кажется, в состоянии самостоятельно разбираться в людях. Каждому, кто может помочь, я вполне реально могу предъявить необходимые документы, а также лично Ленусю и ее мужа.

 

Пожалуйста, отложите в сторону калькуляторы, уберите микроскопы, с которыми некоторые изучают мои отпечатки пальцев :). Мы не в ту сторону движемся. А время бежит.

 

Кто не хочет помочь, тот ищет отговорки, кто хочет – ищет возможность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз обращаюсь ко всем, кто читает. Очень прошу Вас, у кого есть желание и возможность, подключайтесь. Помогите спасти человека. Поверьте, Лена достойна нашей с Вами поддержки.

 

В первую очередь нужно собрать немеряно денег – никто не может на сегодня назвать точную сумму, порядок цифр я уже указывала выше. Цифра «много», надеюсь, понятна всем. Мы еще не подошли даже к середине лечения, а скромные запасы истощились уже давно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена здраствуйте, во-первых спасибо Вам за желание помочь человеку в беде, это очень похвально. На таких людях мир еще и держится. Мы на несколько недель прилепим Вашу тему сверху, не обессудьте, что на несколько недель, просто в данный момент очень многим нужна подобная помощь и поймите нас с нашей стороны, мы физически не сможем помочь всем. Что касается формы передачи денег, то лучше пусть это делают люди лично в руки, там Вы можете и показать человеку все документы, да и в глаза он Вам посмотрит.

 

В дальнейшем мы сделаем небольшой раздел, где подобные сообщения могут выкладывать люди, потому как согласитесь, тема не совсем для "курилки"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет такого смайлика, чтобы передать мою благодарность!

 

Я знала, что Вы не такой злой, как пишете :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В понедельник 21.09 Лена прошла третий курс химиотерапии, сейчас у нее и родных небольшая передышка, чтобы подготовиться к четвертому из восьми курсов.

Первый курс она перенесла очень тяжело, почти не выходила из дома. Второй и третий – немного получше, выходит на улицу, правда, очень осторожно, ей сейчас нужно особенно беречься инфекций.

 

Спасибо огромное тем, кто смог присоединиться к нам! Это Вам лично от меня:

589f056222e7.jpg.35680afa8c04430f13087888e94984d5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждая полученная нами помощь означает не только материальное облегчение для близких, пусть даже небольшое. Важнее всего то, что еще кто-то в этом мире поддерживает Лену, желает ей скорейшего выздоровления, хочет передать ей кусочек своей положительной энергии, которая ей и родным очень нужна сейчас. Я вижу, с каким волнением, надеждой и благодарностью Лена и ее семья принимают помощь, это иногда дает им возможность просто воспрянуть после того, как у них опускаются руки из-за очередного осложнения.

 

Спасибо еще раз.

 

Продолжаем собирать средства, сейчас уже на четвертый курс химиотерапии. У кого есть желание и возможность, присоединяйтесь.

Можно пополнить зарплатную карточку Елены – Приватбанк, номер карточки ****************, владелец Савчук Елена Ивановна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Ленуся буквально в начале июля. Тогда ее еще ничто не беспокоило, она радовалась жизни, строила планы на будущее, как все мы.

DSC_28777.thumb.jpg.23d0b5cb7e2655fbf63e5365491c1c75.jpg

DSC_28855.thumb.jpg.d2d47fb1fb0404449e6544153fc7a44e.jpg

DSC_31155.thumb.jpg.91ec3c54cdee7d19a6962aee971291af.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

На прошлой неделе Елена прошла четвертый курс химиотерапии, готовимся к пятому.

 

Спасибо всем, кто уже смог помочь нам, а также ребятам из соседних тем.

 

Хочу обратиться ко всем, кто может это прочесть.

Каждый из нас живет своей размеренной жизнью, выстраивает свой небольшой мир, более-менее благоустроенный – дом, семья, любимая работа. В глубине души мы понимаем, что где-то есть боль, страдания, но кажется, что они где-там, далеко – в газетах, интернете, на телевидении. Кто-то, наверное, даже не хочет задумываться над этим.

 

Так вот, поверьте, никто не застрахован от подобного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только поверхностно копнула информацию, когда пыталась понять, как же люди решают такие проблемы. Я прозрела - наша поддержка нужна тысячам, десяткам тысяч. До нас доходят только капли информации от тех, кто смог достучаться до нас, на самом деле все намного хуже.

К сожалению, наша система медицины на сегодня устроена так, что более-менее серьезное заболевание оставляет родных наедине с болезнью. Не верю, что что-нибудь изменится в ближайшие годы.

 

Сумма, которую нам нужно собрать, еще более-менее реальна, и то нам очень-очень тяжело.

А сколько нужно сделать пересадок, операций, которые требуют по 100-200 тысяч у.е.? Никто не копит денег на случай «а вдруг я заболею раком» или «вдруг мои почки откажут».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу обратиться к вам. Не ждите, пока Вас попросят помочь. Оглянитесь вокруг – всегда есть кто-нибудь, кому намного хуже, чем тебе.

Лично я не собираюсь посвятить себя благотворительности, но каждый из нас может выделить для этого небольшую часть своей жизни. Не бойтесь делать добро – это не так сложно, как кажется. Вам же не жалко 10-20-50 гривен, для одного человека это ерунда, а 10 тысяч таких неравнодушных людей могут спасти кого-то. Мне не жалко намного больше для такого дела. Мы в принципе и платим эти деньги в виде налогов, но они не доходят до тех, кто на самом деле в них нуждается.

 

Задумайтесь – наверное, каждый из нас пришел в этот мир не только для того, чтобы есть, пить, размножаться, но и для чего-то более высокого. Если даже одной слезинкой станет меньше, если ты поможешь продлить чью-то жизнь хотя бы на один час, значит, ты не зря прожил этот день, месяц.

Особенно жаль детей – они толком ничего еще в жизни не видели.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Для эффективного лечения, а также исключения повторения рецидивов в будущем помимо химиотерапии, операций и прочего медикаментозного вмешательства в организм, необходимо работать над причиной болезни. Я бы порекомендовал Елене почитать книги С.Н. Лазарева "Диагностика карм" ( хотя бы 1-й том ). Это практик и вся информация построена на оказании помощи больным, в т.ч. и онко. Без работы над собой, изменения своего мышления и характера результаты могут иметь краткосрочный эффект.

Знаком с целителями, которые достаточно успешно оказывают помощь онкобольным и больным СПИДОМ без упомрачительных сумм.

Если такая информация необходима, дайте знать в личку

Змінено користувачем Серж Поль
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Серж Поль,

 

Вы попали в самую точку. Лену просто мучает вопрос – почему это случилось именно с ней? За что? Может, это испытание, которое нужно перенести. Может быть, это знак, что необходимо пересмотреть смысл своей жизни, и т.д.

 

С начала лечения знакомые и не очень знакомые предложили несколько вариантов лечения, спасибо большое всем. Советовали нетрадиционные методы, методику Лебедева, хорошего иммунолога, которая реально спасла знакомого от саркомы. Я честно передаю всю информацию Лене и родным.

 

Я сама противник применения медикаментов без крайней необходимости, но в данном случае я не могу взять на себя смелость что-то рекомендовать. Это слишком серъезный диагноз, тут решение должен принимать сам человек.

 

Спасибо еще раз, книгу обязательно порекомендую и попробую аккуратно узнать, воспользуется ли Лена Вашей информацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу еще добавить хорошую книгу

"Универсальная система здоровья Бруснева А.Й." - она есть в свободном доступе в Интернете.

Александр Свияш - книги серии "разумный мир"

Причина любой болезни ( подчеркиваю - любой ) - это сам человек в предыдущих воплощениях, в этом воплощении он только слегка добавил негатива - и готово.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...