Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

изучу спрос на 2 2к квартиры в одном парадном

Cartman

Рекомендовані повідомлення

Приветствую! пока только изучаю спрос: имеется 2 одинаковые 2к квартиры в одном парадном 9-этажного дома, 1 и 8 этаж, площадь 40 квадратов. квартиры торцевые, 1 этаж можно запускать под нежилое, типа нотариуса, салона красоты итд. откапиталенные. находятся в киеве, лесной массив. дом хороший - всю жизнь тут живу. хорошая инфраструктура (в 2х минутах фора, 2 садика, 2 стоянки, 5 минут до школы и 5 минут до маршрутки, 10 минут до медучилища). в идеале продажа одному человеку, который ищет подобный вариант и заберёт обе. за 2 хочется 80000$. продажу по одной не рассматриваем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом хороший и всю жизнь там живу - это конечно полезная инфа )) но надобно бы адресок да планировочки. тогда будет более понятно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надобно бы адресок да планировочки

зачем? формулировки первого сообщения делают запрашиваемую вами информацию лишней

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Готовы продать. Все документы есть. Небольшой торг + не нужно платить брокерам. Реальные покупатели могут писать в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

решили что готовы отдать по-отдельности. 1 этаж - 36000$, 8 этаж 38000$ . цены без торга, за 8й уже предлагали 37, причём через брокера

Планировка как на схеме (ТИП-1), только санузлы, кухня и комната по левой стороне от входа и на 1м этаже 2 балкона (один в маленькой комнате, другой в торце дома в большой комнате) а на 8м только торцевой.

a-dom.kiev.ua_serii_domov_ch_plan-4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 8й уже предлагали 37

 

предлагать - не значит жениться

Были ли предложения - были...если совсем честно, то три )

 

Устроила ли нас предложенная сумма - в первом случае - нет... во вторых двух - да.

 

Но как оказалось после ни в одном из случаев у людей таких денег не было. Зачем надо было торговаться и после делать реальное предложение - неизвестно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас проверенный брокер. Если говорит что дают 37 то это значит что дают 37

 

я б на вашем месте брал 37 пока не передумали :pardon:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3345114&postcount=16

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б на вашем месте брал 37 пока не передумали :pardon:

 

для меня мнение форумных писателей совершенно не авторитетно, ибо на всех тематических форумах о чём бы не шла речь, всегда начнут писать что дорого.

например то же самое с машинами - машины меняю часто, выставляю на форумах - дорого, зато по риа уходили по желаемой мною цене. при этом когда создаю тему о покупке машины, то почему-то никто ничего не предлагает, хотя с слов форумных писателей в моих темах о продаже машин - все должны хотеть продать, потому что никто не покупает - а в реале всё наоборот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б на вашем месте брал 37 пока не передумали :pardon:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3345114&postcount=16

 

:D По сей день продаю :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сей день продаю

 

А Вы, насколько вижу по OLX еще и цену подняли на Ваш объект до 31К у.е., верно?-)

Я по себе скажу как мы выбирали: все что предлагают якобы в "жилом состоянии" на самом деле требует капитального ремонта (хрущи). В этом смысле честнее и выгоднее покупать сразу "под ремонт", меньше потом демонтировать и мусора вывозить. Если квартира продается " с ремонтом" это должен быть четный свежий капитальный ремонт + нормальная отделка, тогда есть смысл за него платить, чтобы не вкладывать потом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще и цену подняли на Ваш объект до 31К у.е

 

все логично :D

Дам один совет вам :fool: Запомните на всю жизнь его :) Ничто и никогда в нашей стране не ДЕШЕВЕЕТ! Н-И-Ч-Т-О и Н-И-К-О-Г-Д-А! ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...