Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современный микро дом под Полтавой.

FLUR

Рекомендовані повідомлення

А тут домик 70 метров возле Полтавы за 70 туе ушел

 

не пойму почему для вас это не реально?! возможно потому что вам это не надо, вот и все. а тому кому надо, кого все устраивает, и у кого на это есть деньги, купит без лишних вопросов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, когда в следующий раз обиды по "моськам" писать будете - попробуйте на себя и это померять :rolleyes:.

 

по поводу "икспердов" и "мосек"

 

хотя "моськой" обозвали не меня, позволю себе ответить

 

вот тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=155463 где "моськи" давали в свое время очень дельные советы

 

к примеру, мой пост www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3050784&postcount=13

 

признаться, тогда я даже не понимала насколько попала "в яблочко" - те пару месяцев, в которые погоду на рынке делали беженцы, были последним всплеском активности по хорошим, практически "докризисным", ценам

 

думаю, ТС, если б смог, вернулся в прошлое и послушал совета форумных "мосек"

 

и таких тем, где понимающие економическую ситуацию "моськи" говорили дельные вещи - куча

 

а вот тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=171836 где меня обвинили в том, что я отговариваю ТС от продажи по низкой цене

 

потому я за свои советы, индивидуальные в разных ситуациях, отвечаю. а вот те "иксперды", которые советуют в любой ситуации подождать и продать дом по цене 2012 года --------- :fool:

готовы ли они ответить за свои слова?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу "икспердов" и "мосек"

 

хотя "моськой" обозвали не меня, позволю себе ответить

 

вот тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=155463 где "моськи" давали в свое время очень дельные советы

 

к примеру, мой пост www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3050784&postcount=13

 

признаться, тогда я даже не понимала насколько попала "в яблочко" - те пару месяцев, в которые погоду на рынке делали беженцы, были последним всплеском активности по хорошим, практически "докризисным", ценам

 

думаю, ТС, если б смог, вернулся в прошлое и послушал совета форумных "мосек"

 

и таких тем, где понимающие економическую ситуацию "моськи" говорили дельные вещи - куча

 

а вот тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=171836 где меня обвинили в том, что я отговариваю ТС от продажи по низкой цене

 

потому я за свои советы, индивидуальные в разных ситуациях, отвечаю. а вот те "иксперды", которые советуют в любой ситуации подождать и продать дом по цене 2012 года --------- :fool:

готовы ли они ответить за свои слова?

 

Еще раз для вас и остальных.

Каждый может иметь свое мнение, это не запрещено. Например я тоже был уверен что ТС продает дорого.

Свое мнение можно высказывать в теме, но в ненавязчивой и культурной форме. Продавец - на свое усмотрение - может прислушиваться или нет. Даже если он не продаст, даже если он потом пожалеет - это его дело. Но он сам принимает решение.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...